Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Аргун Сити

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Аргун, Шоссейная ул., 110А
Телефон: +7 (938) 991-31-31, +7 (938) 991-31-31
E-mail: hello@argunhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали поздно ночью , поселили без проблем! Персонал очень вежливый, номер был просторный , вид шикарный, гигиенические принадлежности были , в целом все понравилось, рядом мечеть Азан звучал прекрасно, очень понравилось… Единственный минус , завтрак один час , это плохо !
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Внешне очень красивое здание, особенно впечатляет ночью, всё сияет. И номер тоже стандартный: есть и телевизор, и холодильник, и фен. Но! За 4 проведенных там дня мусор не выносился ни разу. Никто не убирался. Выдан 1 кусочек мыла на двоих на 4 дня. А о завтраках даже вспоминать не хочется. Всё это очень разочаровало.
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Привет всем! В номерах чистенько, постельки чистенькие , заправленные. Спору нет. В душевой вешалок для полотенец нет, вода кое-как тёплая, со шланга душевой лейки вода бежит через все щели, прокладок даже жалко поставить. Так называемый ресторан(одно только название"Ресторан") находится на 21 этаже. Кормят на завтрак как поросят. И то наверно их лучше кормят. Кашка на дне тарелки размазана не вкусная. Масло словно украли где-то, половинка чайной ложки. Две четвертинки так называемой самой дешёвой колбаски со столовую ложку и ещё испорчена, пахнет уже. Налили так называемый кое как тёплый чай, вода ещё и кислая. Из-за того, что чайник помыли с лимонной кислотой, и даже не всполоснули. Вызвали заведующую, ИА говорит, скажите спасибо что чайник помыли не с хлоркой. Так что никому не советую этот отель Аргун-сити. Просто отстой... Поищите получше отель. А то не дай бог отравят...
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Останавливались семьёй, с дочкой 8 лет. Вежливый персонал, уютный номер. Очень теплый, просторный: просто прелесть! Большая мягкая кровать, две ванные комнаты (душ и ванна), зона с диваном и креслами отдельно на входе. На полу ковролин. Чисто, уютно. Вид из окна отличный. Рекомендую!!! Завтрак состоял из глазуньи с сосиской и чая. Вкусно, нас все устроило) Впечатления от места - великолепные, только положительные эмоции остаются в памяти.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы : Вид из окна Минусы : все остальное Начнем, от работы поехали на выходные в Чечню, и заселили нас в этот отель. Не знаю кто виноват, но уже с заселения начались проблемы , нам (двоим девушкам) дали номер с одной двухспальной кроватью, после спуска на ресепшен исправили косяк, дали каждой по одноместному номеру. В небольшом тамбуре пахнет куревом, на коврах есть пятна не понятно от чего. Выяснилось, что именно на нашем этаже нет вай Фая, что именно перед нашим приездом произошла какая то авария. Дверь в номер через раз открывалась с заеданием. На завтрак как и писали в других отзывах :два яйца, каша на воде, кусочек масла и кусок сыра, в первый день был еще кусок подозрительной колбасы. Имейте ввиду, что отель находится около Мечети, так что в полтретьего ночи вы можете и услышите призыв к молитве (забыла как называется ). Потом вас разбудят петухи и запах жжения мусора (может только мне так повезло). Так же заедает дверь в ванную( уже думала , что придется отодрать, чтоб взломать дверь) зашла и дверь заклинило и все , не открывается. Единственный раз когда пожалела , что не взяла с собой телефоны, путем надавливания и нажатия , напирания на дверь- свобода. И как вишенкой на торте, прекрасный сюрпрайз, утром перед вылетом, обнаружила , что меня покусали клопы, клопы Карл!! Как понятно , что именно клопы ? Они оставляют дорожку из укусов. Очень сильно надеюсь, что эту заразу , я всё-таки не притащила домой. Посмотрим через месяц .
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера большие, чисто, уютно, есть холодильник и чайник. Кровати удобные, постельное белье отличного качества и приятно пахнет. Из минусов: слишком тесные душевые кабинки в ванной комнате и скудные завтраки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Поставлю 5 звёзд, хоть отель и 3 Чисто, большие номера. Все в номере необходимое есть: полотенца, одноразовые шампуни, мыло, щётка и паста, кровати, кресла, шкаф, вешалки. Только как часто меняют полотеца и ша пуни не пришлось узнать. Были 2 ночи. Постель, полотенца не меняли, средства гигиены не пополняли. Завтрак на 21 этаже. Это песня...красота! Рядом самые вкусные блинчики, магазины, кофе и конечно же ОНА....Самая прекрасная мечеть (на мой взгляд) "Сердце Матери "
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель позиционирует себя как 3х звездочный. В общем даже на 3 везды не тянет. Внешне все чисто, свежий ремонт, большие комнаты, есть маленький холодильник, в холле кулер, окна в пол, вид из окна -просто бомба. Но при большой ванной комнате в душевой кабинете просто не развернуться. Поднимаешь руки -бьешься об стены душевой кабины, открываются дверцы. В комнате только одна розетка, либо смотри телевизор, либо заряжай телефон. Завтрак-отдельная история. Были на майские праздники, заполненность отеля полная. В комнате для завтрака битком народу, столов не хватало. Еду разносили персонал, за чаем/кофе надо стоять в отдельнлй очереди. Охота за свободными местами и столовыми приборами, которые разносили отдельно от тарелок с едой. Завтрак -это яичница из двух яиц и две сосиски. Все холодное, как будто приготовлено пару часов назад, сосиски несъедобные (непонятно из чего). Кофе растворимый, молоко наливаешь сам из бутылки. На бутылке надпись МолокА (т.е. заменитель молока). Жили на 20 этаже, завтрак на 21 этаже. Чтобы преодолеть один этаж надо длительное время ждать лифт, который катается между нижними этажами, по лестнице не подняться, ступени завалены строительным мусором. Место хорошее, но над сервисом ещё работать и работать.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - отличный вид с верхних этажей, просторный номер, достаточно чисто в номере. Из минусов - душевая кабина по ощущениям как посадка в автомобиль "ока", очень тесно для большой ванной комнаты. Завтрак в виде яишницы и сосисок холодный, сесть негде, нужно ждать пока другие позавтракают. Чтобы зарядить телефон, нужно выключить телевизор.....
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера большие, мебель ниже среднего, но постель чистая, матрас удобный, в номере чисто, обслуживают быстро, на просьбы реагирут оперативно, завтрак включён, но выбора нет: 1 вид каши, яйцо, масло, сыр, хлеб и чай или растворимый кофе. Габариты полотенец не включает полотенце для ног. В номере есть холодильник, телевизор, сейф. Нет крючков и палочек в ванной комнате.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все замечательно, в номерах чисто и уютно, удобные кровати. Вода холодная и горячая, фен, зубные щётки, мыло, шампунь все как полагается. Я организатор клуба и привозила 20 человек на экскурсию, все остались довольны,очень надёжный отель. Питание в отеле, нам организовали обед из национальных блюд, а когда мв уезжали рано и нам завтрак выдали ланчбоксами, вообще супер. Персонал общительный и отзывчивый. Очень рекомендую отель. Мы в следующий раз обьязательно там остановимся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%