Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Банкир

Адрес: Белорецк, ул. В. Маяковского, 84
Телефон: +7 (927) 636-19-00, +7 (927) 636-19-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал отзывчивый , доброжелательный , мне понравилось , буду приезжать сюда еще , для менясамое главное переночевать в уюте
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница,номера всегда убраны,все удобства есть. Всем кто хочет комфортно отдохнуть за небольшую цену - рекомендую!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали без брони с Магнитогорска, гостеприимно и приветливо встретили. Хозяйка по телефону сделала отличную скидку, при выезде-познакомились лично, очень приветливая и обаятельная дама. Работницы в гостинице, кто нас встречал и провожал-приветливые и доброжелательные. Номер-отличный,чистый,уютный, большой. Место тихое, уединенное. Отличное для тихого семейного отдыха,даже с маленьким ребенком. Достаточно близко к центру. Самое главное - хорошее "послевкусие" (впечатления) . Приедем еще.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто уютно были только на ночь но ремонта требуется там а цена и качество тово стоит этих дегег дёшево и сердито
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистая и уютная гостиница с очень приемлемыми ценами. Очень хороший персонал! С мамой по делам вот уже месяц каждые выходные ездим в Белорецк и останавливаемся только в этой гостинице. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остался очень доволен очень гостеприимные работники , в номерах чисто уютно. не дорого
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую данную гостиницу тем, кто хочет, чтоб по его венам струился гротеск, а также любителям захватывающих ощущений, которые останутся с вами до конца дней. Комичность этого удивительного места зашкаливает: посреди деревенской дороги висит огромный плакат с заманчивыми надписями, обещающими помимо гостиницы и кафе, ещё боулинг и бильярд. В моей голове по сей день сохраняется интрига, где же это все находится и как выглядит, так как удалось побывать только в «гостинице»)), а дальше моё хрупкое сердце не выдержало гнета персонала, которое представляло из себя бабку и деда и какую-то загадочную «хозяйку»- главного босса, которую никто никогда не видел, но она со всеми разговаривала по телефону(флешбеки к фильму «матрица»). Где же на самом деле находится она? Но, вернусь к началу. «Гостиница» представляет из себя бытовку, которая тоже держится на какой-то черной магии(опять хозяйка?кто же она?) Я работаю на стройке, но такого даже у нас никогда не видела. На входе в гостиницу что вы ожидаете обычно увидеть? Правильно, ресепшен или хотя бы его подобие. Что же здесь? Шаткая туалетная комната и лестница, ведущая куда-то на чердак. В принципе, это описывает всю гостиницу целиком. А кругом ни души… Только ветер, холод и воющие собаки. Нам пришлось звонить главному таинственному боссу, и только потом к нам явились, будто из под земли, свита сами знаете кого, Бегемот и Коровьев в обличии бабки с дедом… На столько агрессивного заселения я ещё нигде не видела. Мы попросили показать номер, на что эти двое неохотно отвели нас, то и дело спрашивая каждые пару секунд : «ну так вы будете заселяться?». На сайте этого Мордора местного разлива было написано, что душ есть в номере стандарт, хотя по факту оказалось, что он находится в другом конце коридора. Ситуацию хозяйка Нео-Воланд прокомментировала: душ есть в люксе, но за него надо доплатить. УВАЖАЕМАЯ ТАИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ХОТЯ БЫ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ И ОБНОВИТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ, прежде чем вталкивать откровенную лабуду за такие деньги. Закончилось всё тем, что мы сказали уважаемому персоналу, что нам надо обсудить будем ли мы здесь оставаться(мы судорожно гуглили другие гостиницы рядом, надеясь сбежать из Белорецкого Азкабана и сохранить остатки психики). И знаете что сделал пугающий дедушка? Он сел напротив нас на стул и такой: ну обсуждайте… И глаз с нас не спускал, отвечая хозяйка по телефону(а звонила она раз 500): ОНИ ОБСУЖДАЮТ!!! В общем, нас спасло только чудо и мы забронили другую гостиницу, благо был день на дворе. На что дружелюбный персонал нас просто послал. Очень рекомендую всем, кто не относится к категории людей, описанных мной в самом начале отзыва, просто доехать подальше 30-40 минут от этого места, там много уютных отелей. А данное место навсегда останется в моей памяти…
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница старая. Старая во всём. Кровати, стол и табуретки (это люкс) прочные, потому что сделаны из толстого дерева. Кресло-кровать убитое жизнью. Душевая кабина протекает и в углу ванной комнаты была лужа. Телевизор больше похож на фоторамку плохого качества. Рядом с гостиницей предприятие с большой чадящей трубой. В номере было очень холодно, батареи были еле тёплые, пол холодный. Рядом с гостиницей находится какое-то предприятие с большой чадящей трубой. Цена в 3000 за номер явно завышена раза в 2-3. Кафе нет.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ниже среднего, подойдёт кому надо срочно перекантоваться. Недорого, чисто. Но! Хорошая слышимость, нет кафе и в мороз будет прохладно в номере. Душ общий. Персонал хороший!
(источник отзыва карты Яндекса)
Забронировала номер сильно заранее, когда прилетела в Уфу в 4 утра, позвонила в гостиницу, уточнила видят ли они мою бронь, спросили фамилию, сказали, что всё ок. Когда приехала в гостиницу мест не оказалось. В самой гостинице очень мрачно, по всему зданию внутри на перилах и стенах висят застиранные простыни ярких расцветок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%