Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

Белорецк

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белорецк, ул. В. Ленина, 39
Телефон: +7 (34792) 4-05-05, +7 (34792) 4-06-80, +7 (34792) 4-06-97, +7 (962) 540-00-70, +7 (962) 540-00-70
E-mail: belhotel2012@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
06.01.2024 г. Имел неосторожность посетить данное "заведение". Заплатив 5000 рублей заселился в номер. Через час безуспешных попыток уснуть был вынужден покинуть номер из за лютого холода в нём. Батареи еле тёплые, одеяло не помогало. Спустившись на ресепшн сообщил что хочу отказаться от услуг поскольку не могу спать в таком холоде. Милая девушка Арсеньева Юлия отказала в возврате денежных средств предложив воспользоваться обогревателем (обогревателем Карл!) в номере его не было. Директор Татьяна Борисовна спряталась и не решилась на диалог, сообщив через сотрудников что в новогодние праздники никаких возвратов не делает, наплевав на закон о защите прав потребителей. Безусловно я не обеднею из за этик 5К, ровно как и ТБ не озолотится от них, но такое отношение к постояльцам ярко даёт понять сколько звёзд у этой "гостиницы". Бог Вам судья.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютные комнаты и приветливый персонал. Чистое постельное, чистые комнаты и сан узел. Есть холодильник, кружки и тарелочки, чайник. Каждому гостю комплект полотенец и набор для мытья.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотел поставить одну, но решил добавить звёздочку за вежливость ресепшена, в остальном гостиница один ужасный ужас. По мимо уставшего ремонта, совершенно серые полотенца и ужасная слышимость соседей. Спать пораньше может не получится, если ваши соседи не спят, а будильником будет ребёнок пробежавший по коридору. Стен просто нет. Найти розетку для зарядки телефона - прямо реально квест. Завтрак просто скуден, кофе нет даже в рамтворимом виде. За свою цену прям сильно дорого, не стоят она своих денег. Лучше поискать другое место, если получится найти. Судя по сайтам это единственный вариант размещения в городе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отвратительная гостиница. Альтернативы нет, видимо из-за этого никто даже не пытается, что-то улучшить. Две звезды только за милых девушек на ресепшене. Помогут, если есть вопросы. Остальное только минусы. Убитые номера, матрасы и подушки видели основателей Белорецка. Слышимость в номерах такая, что с коллегами из соседних номеров можно общаться, не повышая голоса. А какие сабантуи устраивают стабильно по пятницам и субботам на втором этаже. Закачаешься. Одно радует, что строго до 23, но спать зачастую хочется раньше, после трудового дня. Завтраки по бумажным талонам, меню стандартное: сарделька, а дальше вариации куда тебе её кинут, это будет или молочная сладкая каша (овсяная или рисовая), или холодные слипшиеся спагетти. За два года посещения, единственный раз повезло попасть на омлет, лучше бы спагетти)) о приветливости персонала говорить совсем нечего.
Это правда Это ложь
#11😡
(источник отзыва карты Яндекса)
На сайте забронировали двухместный номер. Заселили без проблем в номер 211. Сразу бросился в глаза вид полотенец . Их даже так назвать нельзя . Больше напоминает серую застиранную ветошь с дырками и потрепанными краями. Да ещё запах от них...Чем они стирают? Как не стыдно такое гостям предлагать? Постельное бельё белое и качественное . Положили мы вещи и пошли погулять, город посмотреть. Когда вернулись назад, то оказалось , что в наш номер заселили мужчину. Как так? И наши вещи там . Оказалось, что администратор там что то перепутала. Нас переселили в номер 221. Он оказался таким же, с такими же никудышними тряпкообразными полотенцами. Кровати оказались удобными, не скрипучими. Хоть отдохнули нормально. Всё это недоразумение с переселением очень испортило мнение о гостинице. Больше ни шагу туда! Найдем место поприличнее за такие деньги, кстати, гостиница не из дешевых( 3416 за сутки). В Уфе за такие деньги жили в приличном номере, а тут... О завтраке . Совсем обычный.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, спокойно, деловито. Вроде ничего особого, а остались приятные впечатления. Нормальный отель, как-то очень по домашнему, нормальная кухня, нормальный номер, вежливый и контактный персонал. Пятерка, без разговоров
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер чистый, современный, завтрак включен, беседка есть , телевизор современный, можно настроить через интернет любой фильм, холодильник есть,душ хороший, полотенца чистые
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливался 1 раз. Несмотря на то, что гостиница бюджетная, в номерах чисто, свежий ремонт, все работает (не работал пульт от ТВ, приходила менеджер и честно пыталась решить проблему, но не получилось...), персонал вежливый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто, но чисто. Завтрак небогатый-выбор всего из 2 вариантов. Парковка всего на 5 -6 машин, сзади гостиницы тоже есть, но туда не пускают. В номерах и даже в коридоре нет воды-только на ресепшене и платно. Но в целом нормально, чисто и уютно
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не плохая гостиница. Вежливый персонал. Все чисто и аккуратно. В кафе на первом этаже можно поесть и посидеть небольшой компанией. Цены приемлемые.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь второй раз. Вообще норм. Номера чистые, полотенца чистые инет ловит(второй этаж более - менее). Очень хорошо кормят в кафе "Подсолнух". Из минусов : дует с окна. Ездил осень 22,весна 23. А так город ОТЛИЧНЫЙ. и отель хороший.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бедненько, но чисто. Хорошая слышимость в номерах. Слышно соседей и коридор. Завтрак на выбор каша или макароны с сарделькой, чай, хлеб и **цензура**ька. Парковка городская. Персонал вежливый. В номере есть телевизор, электрический чайник, чашки, холодильник, фен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиницу нужно закрывать на ремонт. Нет смысла описывать постельное белье, кафе, чайники, телевизор ил и ковролин, если в гостинице отсутствует базовая услуга, а именно-ОТСУТСТВУЕТ тепло. В номерах не просто холодно, а очень холодно! Уснуть не получится. Мерзнут уши и нос. ( и это не шутки. Действительно - холодно) У нас была группа 30 человек. Из 14 номеров только два были тепленькими. Остальные номера - холодные. Причем на улице температура не слишком низкая. . Ночью было минус 12 градусов Не нужно ночевать в этой гостинице зимой. Осенью и ранней весной по разговорам с персоналом гостиницы здесь тоже холодно.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Гостиница в целом безобразие. Постельное белье не всегда меняют после прежних постояльцев, полотенца имеют очень уставший внешний вид от глубокой старости, в ванной комнате не всегда убрано качественно. В номерах холодно. Но есть и приятные моменты: вежливый персонал, на территории гостиницы есть кафе где можно достаточно вкусно покушать. Ну и главное хотелось бы отметить работу администратора Юлии, которая работает достаточно давно, просто замечательный человек, которая профессионально решает все вопросы очень отзывчивая, приветливая только благодаря качественной работы Юлии уже много лет останавливаюсь в гостинице Белорецк. Благодарю, вас Юлия!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехать сюда можно только в безвыходной ситуации , ито 100 раз подумать , а не переночевать ли лучше на вокзале и я не утрирую! Нет смысла описывать уже саму гостиницу , но опишу свою ситуацию которая добавляет всю ужасную картину к этой общаге: утром спустился на завтрак , а мне администратор говорит, что я уже завтракал , якобы у них так записано , хотя я не завтракал и проснулся вообще только что , в ответ начала на меня кричать , что я пытаюсь их обмануть ! На мои поедложения пойти на принцип и посмотреть камеры был послан в грубой форме! Езжайте домой и права мол там качайте . Ужасно! Ночью выходил курить , мне охраник не вставая со своего места говорит: дверь закроешь потом ! Вежливое общение хотя элементарно на «вы» нет, не слышали . Люди ! Обходите стороной это места ! Администратор еще обманывает на деньги , при звонке мне выставили цену в 4,000 рублей , я говорю на островке цена у вас 2,700, они мне говорят нет таких в выходные, таким тоном, что я какой то глупый и придумал сам ! В итоге я забронировал и оплатил через островок за 2,700,вместо 4,000 которые хотели с меня они содрать. Никогда сюда не заселюсь более , чего и вам желаю
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%