Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Рябиновый

ежедневно, 10:00–23:30

Адрес: Белорецк, Рябиновая ул., 1
Телефон: +7 (987) 596-44-05, +7 (987) 596-44-05
E-mail: danil.lisovsky@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали поздно в 11 вечера, спасибо хозяйке, что приняла. Номера на мансарде, кондиционеров нет- очень жарко и душно. Вода в туалете с перебоями, унитаз шатается. Соседи были с детьми, которые кричали почти до 2х ночи. Не выспались- слышимость отличная и как ходят по полу- скрипит доски и как садятся на унитаз, т к он шатается ( номер был рядом с туалетом).
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень аутентичное место: много старой утвари на первом этаже, что-то типа музея. Множество картин на стенах. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Интересное место. А на улице автопарк старых машин, беседки, терасса. В доме общий туалет, кухня, тв. За что сняла 1 звезду: расположение. Мы пару раз выезжали на машине, остальное время ходили ногами. До центра города 3км. А город протяженный. Пару раз интересно пройтись, а потом начинает надоедать.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
понравилось. хороший отзывчивый персонал, чистая постель, уютно и интересно(есть музей), чисто и главное недорого. удобно подъехать, есть кафе и магазин рядом 5+
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в этом доме большой компанией, всё понравилось! Много комнат, удобные, тёплые. Два туалета на первом и втором этаже. Есть душ, баня, возле бани чан, с тёплой водой. Дом просторный, большой, уютный, чистый, в каждой комнате есть шкафчики, постельное белье чистое. Очень красиво всё сделано в доме, есть небольшой музейный уголок. Ещё очень удобно, в этом доме есть прокат сноубордов, не нужно далеко ходить. А какие хозяева прекрасные, доброжелательные, приветливые. Всё очень понравилось!!! Обязательно приедем ещё!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Нестандартно и в то же время уютно. Цены лайтовые. Управляющий замечательный человек, дружелюбный и радушный. Командировочные документы предоставляют. Есть на что посмотреть в музее. От весов, ковров и порялок 17-19вв до ретро-автомобилей. Также есть большая баня и подогреваемый чан на улице в котором можно парится даже зимой.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место что бы переночевать, есть прокат велосипедов. При заезде встретили добрые хозяева, показали комнату, чистое белье и удобная кровать все что нужно после активного отдыха. В доме есть музей старинных артефактов и автомобилей.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное учреждение . есть всё. Доступные все возможные горнолыжки. Советую с большой компанией собираться, есть помещение для общих сборов. Рядом прокат, баня.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%