Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Высота 806

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белорецк, 126, , СНТ Ветеран-2
Телефон: +7 (905) 307-76-63
E-mail: vysota806@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Данное место удивило меня. Во-первых находится прям в шаговой доступности от ГЛЦ Мраткино, во-вторых, уровень номеров и обслуживания высок, наличие завтраков прям отличный бонус. Номерной фонд хорошего качества и большой площади. Также имеется большая удобная парковка и мангальная зона с предоставлением всех необходимых аксессуаров. Ещё отличительная особенность - специально отведенное помещение для хранения горнолыжного оборудования и сушилки для ботинок. Вывод - имхо рекомендую
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Согласны со всеми хорошими отзывами об этом месте! Я работала в гостинично-ресторанном бизнесе несколько лет и знаю, куда смотреть. Здесь все действительно чисто! Чисто, удобно, комфортно! Душевая прекрасная, просторная. Тапочки, бельё - хорошего качества! Завтраки вкусные, наедались досыта, жарили шашлык в мангальной беседке, ужинали в помещении столовой, заказав доставку еды. Есть витрина с разными напитками, пару раз брали пиво. Пользовались комнатой хранения спортивного инвентаря, очень удобно! Есть специальная сушилка для обуви. У нас было два номера - Стандарт на первом этаже и двухуровневый на втором. В номерах очень тепло, все есть для комфортного проживания. Двухуровневый недёшев конечно, но люди все разные, если кому-то финансы позволяют - рекомендую двухуровневый, в нём много места, очень высокие потолки и много воздуха! Два диванчика и столик позволили прекрасно проводить вечера с друзьями за ужином и рюмочкой) Есть место для разминки, гимнастики для жены, зона с телевизором для мужа. Для мужа матрас оказался слишком мягким - стал спать на диване, все отлично. До горы пешком 5 минут! Одно из лучших предложений не только в окрестностях горнолыжки, но и во всем Белорецке, думаю! До центра города такси 10 минут от 100 рублей. Все очень понравились, администратору Юле отдельное спасибо!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжаю раз в 3 месяца в Белорецк по работе, второй раз останавливаюсь в этом отеле. Всё классно, персонал дружелюбный. В номере чисто, уютно, вкусно пахнет. Завтраки супер. Спасибо хозяину за организацию классного сервиса)
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом на 1 ночь, двое взрослых с лялечкой 5 мес. Дали уютный двухместный номер.Гостиница в садовом участке. Парковка отсыпана. Нет вывески, и дом похож на простой жилой дом,но по телефону объяснили, как найти. В номере идеальная чистота, свежий ремонт, современная обстановка. Условия соответствуют объявлению.Вода, свет, канализация - все исправно. На завтрак - нарезка сыр, колбаса, овощи, каша. Попросили пожарить яйца- сделали. Чистейший воздух, тихо, совсем близко от горы, что удобно для спортсменов. Не посмотрела, есть ли общая детская комната. В целом впечатление очень приятное, особенно для небольшого города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился отель. Отдыхали семьей с 17.07 по 25.07. Номера шикарные, все новое. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Очень порадовали полезные и вкусные завтраки. Выражаю огромную благодарность Галине и Юлии.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха. Мы останавливались семьёй на 10 ночей. За это время одни только положительные эмоции! Мини-отель расположен рядом с лесом возле горнолыжного курорта Мраткино. Имеется большая парковка. Номера просторные, мебель новая, всё чисто и уютно, уборка на высшем уровне. Все фото номеров и на сайте, и в отзывах реальные. Персоналу хочу сказать отдельное спасибо за отзывчивость, мгновенное решение всех наших вопросов и просьб❤️ Завтраки разнообразные: омлет, каши, нарезки овощные и колбасные, йогурты, выпечка и многое другое. Очень вкусно и сытно. Вообщем 5+++ Обязательно приедем ещё раз☺️
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Отзывчивый, приветливый персонал. Высокая клиентоориентированность! Спасибо! Думаю что теперь не придется искать других отелей для размещения в период деловых визитов в Белорецк. Отель чистый, аккуратный, душевая комната (что очень важно) чистая, без посторонних запахов, сантехника в исправном состоянии, нет ни намека на брезгливое посещение душа. Дизайн номера (брали двухуровневый) весьма приятный со всеми необходимыми предметами быта.
(источник отзыва карты Яндекса)
Тот случай, когда для размещения в Белорецке лучший вариант, но есть нюансы обслуживания. Находится на территории СНТ, выйти за ворота некуда. Номера чистые , домик стильный, но сервис. Именно он и решает, забронировала за месяц. Мне скинули видео номера, будет двухэтажный, а по факту оказался просто двухкомнатный. Да, к вам заехала съёмочная группа, но моя бронь была раньше. На утро завтрак был домашним и вкусным, но с особенностями. Яйца только отварные в крутую, если просишь сделать омлет с театральным вздохом, сделали нечто не съедобное. Приехали вечером и спросили, разрешения отварить еду на кухне. Категорическое нет, да назначьте цену за услугу и покажите клиентоориентированность.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Мини отель в горах. Прекрасный вид из окна, тишина. Очень приветливый персонал. Вкуснейшие домашние завтраки. Три минуты до подъемника и 4 км до центра города. В номере все удобства: чайник, фен, ТВ, Wi-Fi. Обязательно сюда вернемся! Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Прочитав много разных отзывов и сжав булочки в комочек решил заселиться именно в эту гостиницу. И, не прогадал! Расположение гостиницы рядом с горнолыжным комплексом Мраткино. Свежий воздух, потрясающий вид из окна, запах дымка из ближайших банек вызывают особое настроение. Чисто, уютно комфортно. Номера огромные, постели чистые, уборная просто скрипит от чистоты. Супер. Ещё раз хочу обозначить, что читал разные комментарии... И хочу поделиться своим опытом. Я жил здесь три ночи, и четыре дня считая заселение, но никаких отрицательных для себя моментов не обнаружил! Правда, ничего не понял что делать с тапочками, когда уезжаешь по делам, поэтому брал с собой) но это мелочи! Персонал вежливый, но эмоций никаких не проявляют. Еда (завтраки) хорошая, на день усиленной работы заряда вполне хватает)! Мне всё понравилось! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Я была приятно удивлена данным местом. По ощущениям, словно в хорошем отеле провела ночь. Очень опрятная комната, с хорошим ремонтом, уютно, как дома, даже санузел, который обычно в таких местах делают «чтобы был», здесь с максимумом удобства и комфорта. Дружелюбные, доброжелательные администраторы, большая парковка, домашний завтрак был включен в стоимость. Если мы поедем на ГЛЦ Мраткино, то однозначно останавливаться будем здесь. Качество оправдывает цену!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нашей семье понравилось, без "тусни" всякой. Для семьи с детьми самое то. Чисто, мебель Икеа, телек, чайник, холодильник, без кухни, стационарный фен. Сантехника в порядке замечаний нет. Включены завтраки, есть 2 или 3 блюда на выбор. Из лыжки.... : весь инвентарь запирается в сушилку в подвале есть все и для сушки ботинок и т.д. вешалки, полки, подставки прямо там обулся взял, что нужно и пошел метров 100-150 до кассы. Машина стоит на стоянке отеля под камерой. Есть мангал во дворе, но мы за него не спрашивали. По персоналу встречала при заезде очень приятная женщина имени не помню. У нас номер был в альпийском стиле в 2 этажа нам очень понравился.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%