Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

ЯраТау

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Белорецк, Россия, Республика Башкортостан, , СНТ Ветеран-2
Телефон: +7 (960) 387-90-76
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница и вправду хороша. Домашнее питание, трансфер до склона, дорога до него, теплые батареи и теннисный стол. Но я поставлю четыре звезда из-за того, что вот ты моешься, а шторка ба-бах и к тебе на голову. Она не крепится ни на двусторонний скотч, ни на клей, а просо держится на силе трения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место! Особенно для спортсменов горнолыжного спорта. До горнолыжного комплекса рукой подать. И не далеко от города (Такси максимум 100 руб). Кормят вкусно, еда домашняя готовят и сразу подают к столу. Уютные номера места хватает.
(источник отзыва карты Яндекса)
Активно отдыхали всей семьёй, да все отзывы об отеле реальные, но самое главное для новичков хозяин инструктор по горнолыжному спорту. Спасибо Татьяне и Олегу за проведенный отдых. Забыл упомянуть про баню.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшая гостиница с гостеприимными хозяевами. Расположена недалеко от ГК Мраткино. Классно, что можно сразу из гостиницы на лыжах доехать к подъёмникам, а после каталки лесом доехать обратно. Жили компанией более 20 человек и полностью занимали всю гостиницу. Классно отдохнули. Татьяне и Олегу большой респект.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали всей семьей. Невероятно красивое место на горе с незабываемым видом. Очень чистые и удобные номера, есть всё необходимое. Ну и конечно же огромное спасибо Татьяне за гостеприимство, отзывчивость и доброжелательность.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%