Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Олимп

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Бор, Советская ул., 7, корп. 4
Телефон: +7 (83159) 2-19-08, +7 (83159) 9-92-23, +7 (920) 026-58-09, +7 (920) 026-58-06, +7 (920) 026-58-09
E-mail: olimp-bor@inbox.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ездили с командой на соревнования по волейболу,вроде все хорошо,столовка норм,только в апартаментах на втором этаже(кровати)не особо спать... Нету перегородок чтобы не падать,(можно взять на вахте)кровати шаткие,и боялся заснуть(до пола примерно 2метра) ну а так вроде нормальная и гостиница,и аппартаменнты
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали вечером, за сутки перед днём города Нижний Новгород. Это не гостиница а обычный Хостел!!! Услуги в конце коридора. Брали номер на трёх человек. Одна розетка и до той проблема дотянутся, внизу в углу за столом. В номере даже нет графина с водой. Под одеялом обнаружен засохший таракан. Полотенец нет. Телевизор, кинескопный, есть в номере, но мы его за двое суток даже не включали. Постельное белье в непонятном состоянии. Из описания не понял, что это хостел. Иначе бы не стал бронировать. Бронировал на сайте гостиницы, отправляешь им свой номер телефона и минут через 30 перезвонили. http://оlimp-bоr.ru/. Сам виноват, не уточнил. В хостеле есть несколько номеров с удобствами в номере, хотели переселиться, но свободных неоказалось. Жили две ночи. Цена трехместного номера 3500р за сутки. В это время в Нижнем Новгороде цены были от 6000р за сутки. Завтрак включен в стоимость, хороший. И я и жена и ребенок все съели. Удобно добирать до Нижнего Новгорода. Минут семь пешком и ты у канатной дороги через Волгу.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие немера для провинциальной гостинницы. Приемлемые цены. Сервис конечно не навязчивый, но приемлемо. В общем можно рекомендовать.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
По стоимости приемлемо, при отсутствии выбора. Номера скромные, с телевизором и холодильником. У меня к сожалению в номере был матрас , после ночи на котором спина пытается сломаться на 10 частей. Если кто примет это за каприз, сообщаю , что спина у меня , в принципе не проблемная.Так что принимайте номера, а не берите бездумно ключи и майтесь всю ночь. С учётом демонических цен в нижнем на жилье, отель по цене и качеству тянет на твердую тройку с плюсом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, просторный номер, есть холодильник в номере, чайник, чай кофе при заезде , в коридоре есть бутилированная вода. Очень вкусно готовят, берите с завтраком и ужином. Рекомендую. Из минусов: чай и кофе только при заезде кладут, сахара не смог допроситься на ресепшене в последний день. Нет мыла , кладут гель для душа и шампунь в пакетиках. Как закончились , новые не кладут при уборке, нет фена. Поэтому балл снял.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница соответствует описанию. Администраторы приветливые кухня на высоком уровне. В доступности магазины канатная дорога в Нижний Новгород. Цены приемлемые.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница великолепное место для проведения туристического сервиса и детского отдыха. К услугам отдыхающих для детей - специальный игровой комплекс, игровая площадка, детская анимация, детская дискотека, аниматоры.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы ездили с командой . В один номер заселить 10 человек это жуть . 5 двух этажный кроватей на которых нет ступенек . Спрашивали у других команд которые жили в Олимпе . Их 10 человек в одной комнате не было . У них хотя бы ступеньки на второй этаж были . А некоторые девочки из нашей команды даже на нее не могли залезть . Короче было очень плохо жить в одном номере с 10 людьми.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница, номера чистые прибраные уютные, всё не обходимое в номере есть,персонал очень вежливый, всё объяснят если что-то не понятно, кормят вкусно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понра . За эти деньги. Отлично. Было удивительно. Что ещё и завтрак и ужин. Домашнее. Огр порции. Да и вообще. Мило. Номера относительно новые. Крч - за эту цену - не пожалеете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%