Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Энергетик

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Братск, ул. Гиндина, 13, жилой район Энергетик
Телефон: +7 (3953) 40-99-65
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе не из тех, что называется "высокого обслуживания". Просто, но качество блюд приличное. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, дружелюбный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сулугуни и вино, потрясающее место, тепло, комфортно, вкусно. Обожаю кухню, вежливый и приветливый персонал. Хочу отпраздновать здесь свой день рождения! Рекомендую посетить, очень удобно можно взять с собой детей!
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали в этом кафе свадьбу в 2023 году. Из плюсов: отзывчивый и приятный персонал и хорошая атмосфера в кафе. На этом все плюсы закончились. Из минусов: отвратительная кухня, хвалебный шашлык был совершенно сухой, плов был не вкусный, из гостей мало кто вообще его хоть немного поел. Завышенная цена на блюда, к примеру рыбное ассорти стоило 500 рублей тарелка, а по факту на тарелки и есть то нечего было, рыбы было на 2 укуса. Многие гости остались голодные, очень жаль. Кухня подкачала.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусное хачапури, приятнейшая атмосфера.Не кусающиеся цены.отличное обслуживание.Огромный ассортимент.В нашем районе просто нет никаких подобных заведений.Спасибо вам что открылись.Людей много я вижу.Достойное кафе.Приду и не раз.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На открытой терассе уютно. Иногда долго обслуживают, навыков и профессиональных знаний официантам не хватает. Кухня на хорошем уровне. Очень удобные маленькие залы- кабинки. Можно отдохнуть автономно
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно посетили это заведение, были приятно удивлены, всё было очень вкусно, цены приемлимые, обслуживание хорошее, единственный минус, мало посетителей в субботний вечер, но это беда почти всех заведений общепита, особенно летом.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня хорошая, но давно никакого ремонта не было. Стало очень не уютно. И расстановка столов ожидает лучшего.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё супер! Очень понравилось. Ходили организацией на корпоротив. Хорошая программа, удачные конкурсы, скучать не пришлось. Еда вкусная, рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера обедали и остались очень довольны. Вкуснейший шашлык, из-за чего и пошли туда, совсем не дорогой и хорошая порция. Обслужила милая и приветливая девушка, приятная в общениии. Рекомендуем это заведение всем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для начала спасибо коллективу за добросовестную работу. Отличнейшее место, Имеется кальян. Уютное место, современное и мобильное, персонал молодой, красивый.Молодой человек КАЛЬЯНЩИК отдельное спасибо, атмосфера ресторана добрая. Цены в принципе для любого кошелька. Рекомендую данный ресторан для посещения. Спасибо за приятный вечер.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкустно чисто можно доставку заказывать всегда всё свежее настояший каменный мангал и натуральные дрова без химии вобщем 5
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали День Рождения в кафе Энергетик. Комнания наша была веселая, все были расположены на отличный вечер, посидеть, вкусно покушать, потанцевать, повеселиться. Но!!!!!! Что случилось с кафе? Нет отопления, туалет затоплен, гардероб грязный в какой то побелке. Висит огромный телевизор на стене. Зачем? Мы одной рожей весь вечер любовались. Музыка это вообще отстой. Хотя нам обещали диджея. Тетенька официант, уборщица и диджей это все в одном лице. Кухня.... Салаты какие то невкусные, рыбное ассорти на огромной тарелке: 3 малюсеньких кусочечка селедки! И 5 кусочечков красной рыбы. Горячии закуски стояли с самого начала нашего торжества. Хотя их должны были вынести нам нам через час, после того как все гости соберутся. Горячее..... заказали 2 горячих блюда. Шашлык еще терпимо, но подача должна была быть на лаваше! Про него вообще забыли. После замечания, что куда делся лаваш, официантка Оксана с такой неохотой нам его принесла. Ну а 2е горящее былопо непонятным причинам не приготовлено, в кафе закончились куры¡!! Я не любитель писать плохие отзывы, но! работниуи кафе Энергетик! вы просто охренели, ни подачи, ни порядка, ни отношения в этом кафе нет! Вы теряете клиентов, кафе и так вечером мало наполненное. Управяющая кафе Катя, вам надо в корне менять персонал, обстановку, меню и отношение к посетителям! Кто еще задумывается о выборе кафе на свое торжество - совет: обходите его стороной! Я к вам ни ногой!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%