Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)

Грузина Мама

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Братск, бул. Победы, 30
Телефон: +7 (3953) 48-78-48
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведение. Приветливые официанты. Блюда приготовлены качественно. Тут можно и поесть и поговорить по душам. Ценник ниже чем в другом "грузинском" ресторане. Очень вкусные пироги. Предупреждение: если Вы не любите баранину, будьте осторожны. Заказав пироги или маятник блюда из телятины или говядины, Вы все равно будете ощущать привкус козлятины. Ну или это только моя проблема:-)
(источник отзыва карты Яндекса)
В принципе, не плохой ресторанчик. Были с коллегами впервые. Заказ ждали минут 40, хотя народу было мало. Да, мы не заказывали заранее. Что нам понравилось, а что нет. 1. Шашлык из свинины - нам не понравился от слова совсем. Хотя, ожидали совсем наоборот. Мясо сухое, долго пришлось его разжовывать. Ну и вкус кинзы.... На любителя. 2. Люля из баранины - фуууууууу. Но в отличии от шашлыка, мясо сочное, но опять же, на любителя баранины. 3. Салат Цезарь - он и в Африке салат. Ничего необычного. 4. А вот креветки чкмерули - это нечто.... Боже, какая вкуснятина. Но. К этому блюду обязательно нужен хлеб (булочка), чтобы макать соус. Вот его я рекомендую всем. Обязательно попробуйте. 5. Кутаб с курицей - ну, поела 1 раз и хватит. Не особо впечатлил. 6. Закрытый пирог с сыром сулугуни - не понравился. Сыр - ну оооооочень кислый. В ДоДо есть сырные палочки с чесноком - намного вкуснее. Хочу попробовать ещё хинкали у них.
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте, не ожидала, что заведение так сдаст свои позиции... Раньше в моем рейтинге был одним из лучших рестранов города... Но сейчас... Вчера, 10.10.23, зашли поужинать. Нас никто не встретил. Сами спросили у официанта, можем ли сесть за свободный стол... Сели, ждали меню, пока опять же сами не окликнули проходящую мимо официантку... Меню принесли, мы определились довольно быстро... Ну и на этом всё: так никто к нам и не подошёл. Была надежда встретить на выходе из зала кого-нибудь из персонала и всё же сделать заказ... Но, увы, так никого и не увидели. Ресепшн так же пустовал...
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Решили попробовать блюда грузинской кухни в Грузина мама. Всё очень понравилось,особенно салаты с баклажанами, хачапури по аджарски просто огонь, и само собой хинкали, пальчики оближешь. Все блюда заказывали с собой, упаковано было аккуратно. Спасибо вашим поварам. Обязательно придём к вам с семьёй.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня+ Много национальных блюд. Достаточно вкусно. Продукты свежие. Нареканий пока не было. Атмосфера+/- Просто обычный ресторан с грузинской музыкой. Посуда разнообразная. Остальное обычное. Ничего не напоминает Грузией, хоть и удобно. Но обновили меню, это приятно Персонал+/- Девочки стараются, но не все. Кто-то бегает, а кто в развалочку топ топ. Но все приветливы. В целом хорошо. Чистота+ Столики протирают со средством (сам видел). В целом чисто. Ценовая политика+/- Дороговато конечно. Но вообщем стоит того. 300-500₽ блюдо примерно
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам нравится этот ресторан: спокойная обстановка, замечательная кухня, расторопные официанты. Есть свои любимые блюда, как, например, суп из белыз гр бов в булке черного хлеба. Приятно прийти по праздникам и в будние дни. Записываюсь заранее. Сейчас на улице, перед окнами ресторана, поставили прозрачную беседку, интересно будет поужинать в ней.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место. Не один раз там были. Вкусно готовят. Порции хорошие. Приветливые и знающие свое дело официанты. Очень понравилось вино Алазанская Долина. Живая музыка отлично дополняет вечера, проведенные в этом местечке.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прикольное, чистое заведение. На 23 февраля подарили подарок, и дочь выиграла карту в тренажерный зал. Ведущий вёл программу, очень приятный молодой человек и со своей позитивной харизмой. Блюдо очень вкусные, пришли через неделю подали суп, но он был пересолен....
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная кухня! Необычное меню. Мне понравилось, вкусные салаты, лепешка с курицей на высоте, суп харчо вкусный, но для любитей острого. Рыбка отличная, индейка с грибами шедевр просто! Приемлемые цены, обслуживание на высоте, приносят быстро, оформление блюд порадовало! Сделали скидку 10 % в день рождения. Рекомендую. Сама еще хочу сходить, многое хочется попробовать!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну вот я снова сюда приехал. Очень вежливые и приятное обслуживание. Отличный сервис. Всем рекомендую посетить этот ресторан! Все вкусно! Официант Лев отличный,вежливый парень! Все подскажет и расскажет!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое любимое место среди городов братск , Иркутск ,Красноярск, Новосибирск , вкусно, не дорого , прекрасное место и обслуживание , единственный минус последние 2 посещения , хачапури и бузы без соли совсем , это конечно минус
(источник отзыва карты Яндекса)
Среднее заведение. Салаты на троечку. Хачапури очень вкусные. Во всех вторых блюдах доминирует одна и та же приправа, отчего вкус у них похож. Летом ели очень вкусное мясо, приготовленное на открытом огне у входа в ресторан. Но с приходом зимы есть шашлычное меню не рекомендую, оно готовится на гриле: невкусное и жёсткое. Обслуживание тоже не впечатляет. Очень уже хочется, чтобы многоразовые плетёные круглые салфетки (жутко грязные) на столах заменили чем то более гигиеничным.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась кухня. Большой выбор блюд, вкусно. Поварам наш респект. Обслуживание не на высоте. Официантку буквально пришлось кричать несколько раз. И прохладно. Одевайтесь теплее.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В зале прохладно, но дают пледы, есть для детей небольшая зона для игр, что здорово, официанты приветливы, обслуживают нормально, долго ждать не приходилось, вино в меню от 1450₽ имейте в виду. Не советую рулетики из баклажанов, это холодное блюдо, они не хрустящие как в меню написано и начинка скучная совсем, жареный сыр сулугуни, тоже без изысков, сыр да сыр, а вот салат джони бакладжони это бомба!!! Шашлык из свинины был норм
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам всё понравилось, особенно рулетики из баклажан. Салаты вкусные. Обслуживание отличное. Обстановка уютная, спокойная. Рекомендуем!!!. Спасибо вам огромное что есть такой ресторан. Процветания вам и всех благ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%