Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Мюнхен

Нашли ошибку?

пн-ср 12:00–01:00; чт 12:00–02:00; пт 12:00–03:00; сб 13:00–03:00; вс 13:00–01:00

Адрес: Братск, Южная ул., 20, Центральный район
Телефон: +7 (3953) 28-28-36
E-mail: partner@softbalance.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне нравится ресторан "Мюнхен". Вот опять побывали здесь -отметили важное для себя событие. Прекрасная кухня, замечательная официантка, приятная располагающая атмосфера. В прошлый раз мне понравилась груша на вафлях с орехами. Не посмотрела, осталось ли это блюдо в меню. Значит, снова зайдем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное и наверное единственное место в Братске , где можно культурно и вкусно посидеть с вполне адекватными ценам. Однозначно рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место, живая музыка, вкусная кухня, хорошее обслуживание,места нужно заказывать заранее, так как ресторан пользуется спросом,именинников поздравляют от заведения.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго дня! Решили отметить день рождение в данном заведении. Еда (качество, падача), ослуживание вечера на хорошем уровне. НО! Качество обслуживания администратора, который принимает заказы на очень низком уровне, я бы сказала оно отсутсвует вовсе. Поэтому минус звезда. Полавино планируемых блюд не оказалось на столе и в итоге еще и клиента выстовили виноватым в этом. Как результат сумма в чеке могла быть в два раза больше, но администратору было важнее показать свое "фи". Заказывать мероприятия в данном заведении не планирую более, просто зайти поесть возможно, но отмечать значимое событие нет, потому что клиент не в приоритете
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер заведения очень хороший, чисто, персонал очень приветливый и быстро обслуживают. По кухне всё вкусно. Из житных минусов - это пиво. Ассортимент скудный и очень завышенные цены. Очень люблю Blanche de Brussels, и очень много где его пробовал. Но в этом заведении, бокал пива стоит чуть меньше 500р, а качество очень плохое… послевкусие дешевого спирта и сам напиток пустой, нет насыщенности. За такие деньги можно было бы и хорошие пиво продавать. Попробовал остальные сорта и оценка такая же плохая… цены выставлены как за импортное пиво и причём завышено, а по факту получаете дешевое и не вкусное пиво
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пожалуй лучшая кухня в городе! Хорошая обстановка, доброжелательный персонал, все что заказали -все вкусно! Большой выбор разливного пива, причем только импорт. По пт и сб живая музыка! Любимое заведение!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная еда ,приятная атмосфера ,шикарная певица ,ненавязчивый репертуар.Внимательный персонал))Кто не был,советую !!!Напитки мужчинам понравились!!!Цены адекватные,порции большие ))))
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная кухня, всегда есть посетители, отличная музыка, душевный репертуар. Всё же этот ресторан не для корпоративных ужинов, камерный уют не предрасполагает к шумным многолюдным застольям (только если вы не выкупили весь зал). А вот прийти сюда на ужин вчетвером- самое то.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%