Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Дом Юрия Никулина

ежедневно, 09:00–22:00

Адрес: Демидов, Коммунистическая ул., 39
Телефон: +7 (915) 243-07-01, +7 (915) 641-58-63, +7 (985) 764-64-24, +7 (985) 924-88-89, +7 (915) 243-07-01, +7 (915) 641-58-63, +7 (985) 764-64-24, +7 (985) 924-88-89
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с экскурсионной поездкой в Смоленске. Побывали в доме Юрия Никулина в городе Демидов. Здесь ролился всеми любимый артист. В доме собрано много интересных материалов о жизни и творчестве Юрия Никулина. Вели экскурсию любящие его люди, соседи по дому, которые собственными силами собрали этот музей. Спасибо им за это огромное!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень добрые, отзывчивые хозяева этого уютнейшего места, номера классные, уютные. Окунаешься в историю, портреты Никулина, фотографии тех или иных моментов жизни. Дом музей. Все супер, рекомендую однозначно...
(источник отзыва карты Яндекса)
Это очень теплый дом, который восстановила, считай, заново отстроила семья московской журналистки. С радушием все расскажут, покажут и чаем напоят.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ночевали одну ночь проездом из Анапы. Очень довольны,что остановились именно в этом месте!!! Дом конечно новодел, но сделан с душой! Придомовая территория просто блеск!! Хозяйке спасибо!!! Очень благодарны хозяевам!!! Советую всем побывать в этом замечательном доме!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Обязательное место для посещения в Смоленской области, всю сделано с большой любовью, главная достопримечательность Демидова, помимо огурцов) Можно совместить с поездкой на озера в Пржевальском, вместе со Смоленском - хороший недельный тур!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В прошедшие выходные, приехав в город Демидов Смоленской области, впервые остановились в гостевом доме "У Юрия Никулина", знакомство с хозяевами которого стало для нас настоящим открытием. Наталья Николаевна, Владимир Лукьянович и Даша - это не только потрясающе интересные люди, но и энтузиасты, которые своими силами, без чьей-либо помощи буквально возродили родовое гнездо Юрия Никулина, по крупицам собрали экспонаты музея, посвящённого его жизни и деятельности! Сам дом и участок вокруг него переносят нас в мир русской старины, сказки, уюта. И всё это волшебство создано руками хозяев! Нас поразили душевная щедрость и радушие этих гостеприимных людей. Находясь в гостевом доме "У Юрия Никулина", чувствуешь себя как дома. Здесь прекрасные комфортные и очень красивые гостевые комнаты, есть все удобства. Очень вкусно накормят и расскажут много интересного! Рекомендую останавливаться именно у этих замечательных людей!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее место в плане душевного отдыха и общения. Здесь ощущаешь насколько гармоничен и хрупок мир. Есть стоянка для машины и завтраки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место в чудесной локации. Очень уютно, доброжелательно, душевно и вкусно. Всем рекомендую. Хозяюшке огромное спасибо. Обязательно вернусь, хоть и не близкий свет!)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный и уютный дом усадьба, память о прекрасном актёре Ю. никулин. Номера отличные, хозяйки приветливые и добродушные, чисто и уютно, жаль были зимой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный мини отель! Приезжала с мамой и братом на родину мамы. Остановились на ночлег в доме Никулина. Очень уютный и чистенький домик с замечательными номерами. Выспались на удобных кроватях, а на утро нас еще покормили очень вкусным завтраком. Территория обустроена с большим вкусом. Есть замечательные зоны отдыха для различных категорий отдыхающих, как с детьми, так и веселых компаний. Огромнейшее спасибо Даше! Замечательный гостеприимный и очень интересный человек! Хочется приезжать в это место снова и снова! Всем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%