Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Август

ежедневно, 09:00–22:00

Адрес: Горячий Ключ, ул. Крылова, 10
Телефон: +7 (918) 088-21-11, +7 (918) 088-21-11
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница. Бронировали на одну ночь. Если честно особых ожиданий не было - выбирали по месторасположению. Тем приятнее было удивление: большой номер, чисто, хороший ремонт. Удобные кровати, качественная пастель (не синтетика). В номере - стол, стулья, холодильник,микроволновка, минимальный набор столовой посуды. Очень большой для гостиницы санузел. Пожелания - не хватало полотенец (на двоих положили только два банных). Хотелось бы ножное полотенце и хотя бы одно для рук. И сами полотенца - очень жёсткие были. В целом очень довольны. Процветания и благодарных клиентов!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, чисто, гостеприимно, самое главное спокойно и неспешно. Бюджетный отдых в неплохих условиях. Конечно не 5 звезд, но подходящее место для отдыха или получения процедур, не заселяясь в санаторий.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте. Все очень советую , проживали с 21-23.11.23, 2 комнатный номер супер , своя кухня . Все чисто , тепло и хорошо. Хозяин всегда готов помочь во всех проблемам, а еще сам составил план / на листках в каждом номере/ достопримечательностей и самых лучших мест из местных кафе и доставке . Всем рекомендую .
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение очень хорошее!В шаговой доступности все основные достопримечательности и маршруты,но тихо и спокойно.Номер чистый,светлый,просторный.Хозяева подготовили список мест где можно покушать и что посмотреть(приятная забота).Парковка.Идеальное место.Минусов нет
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистота ,персонал радушный,номера отличные,чистенький,уютненькие. Расположение отличное,все в шаговой доступности. Парковка есть. В номерах есть холодильник, микроволновая печь, сплит, чайник.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение, очень близко к парку, ко всем прогулочные маршрутам, 3 мин от аллеи сосен. Но место очень тихое. Магазины, кафе, все рядом. Номера просторные. Все есть, кроме фена. В доме кухня, можно готовить самим. Мы жили на 1м этаже с выходом во двор. Прекрасно отдохнули. Хозяйка очень приятная. Желаем вам процветания и отличных гостей!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в гостевом доме Август в мае 2023года. Все очень, очень понравилось! Чисто, уютно, все продумано до мелочей! Номер стандарт, просторный! Санузел просторный! Горячая вода чистая, круглые сутки. Напор воды отличный! Интернет летает! Мебель без запаха фенолов, что для меня очень важно! Матрасы удобные! Рядом курортная зона, тропа здоровья, питьевая галлерея, дантовое ущелье, канатная дорога! Хозяева, очень радушные и внимательные! Однозначно, будем рекомендовать друзьям!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие номера. Чисто уютно, есть стоянка во дворе. Хозяева дружелюбные. Стоимость номера адекватная по сравнению с близлижайщими. В номере холодильник, микроволновая печь, прикроваьные светильники телевизор. Рекомендую
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали здесь не первый и не последний раз. Соотношение цена-качество очень даже приемлемое. В ванной комнате только туалетная бумага и жидкое мыло, имейте с виду при планировании. Когда пролилась вода в ванной, тут же направили персонал для уборки. Сотрудник не "на отвали" протёр лужу, а заодно и всю ванную комнату, и номер вытерла, было очень приятно такое отношение к работе. Галина всегда на связи. Если что-то нужно, сразу готова предоставить. Есть ТВ, мини холодильник, чайник и базовый набор столовых приборов в номере. Также есть помещение-кухня, где можно готовить еду. Удобное расположение по отношению к санаторной зоне. Если есть планы провести время в городе после выселения из номера, вещи без проблем можно оставить в гостинице. Просьба к администрации - тряпки для поверхностей на кухне очень пахнут, их неприятно брать в руки, стол салфетками пришлось вытирать. Заменяйте/мойте их чаще, пожалуйста.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный семейный отель. У отеля своя небольшая территория и свои парковочные места. В номере комфортно и чисто, есть все самое необходимое. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и гостеприимство.
(источник отзыва карты Яндекса)
Проезжали мимо, выбрали по карте эту гостиницу как самую приемлемую по цене, и не ошиблись. Хозяева прекрасно встретили, машина на парковке во дворе, в номере все чисто, я если честно такой чистоты ни в одной гостинице не видела. В номере есть даже микроволновка, что тоже впервые увидела, очень удобно. Номер большой. Тихое спокойное место. Спасибо огромное хозяевам и держите гостиницу в таком же виде и цене))) Будем проезжать мимо обязательно заедем опять.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень понравился, соотношение цены и комфорта порадовало. Хозяева приветливые, гостеприимные, всегда подскажут и помогут гостям сориентироваться в городе. В отеле чисто, всё необходимое для гостей в номере и на кухне есть.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне удобная и даже комфортная гостиница из бюджетных вариантов. Удобное расположение рядом с продуктовыми магазинами. Хозяин весьма гостеприимен и с ним можно найти понимание. Различные варианты оплаты включая Сбп и перевод по номеру тел.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%