Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Фортуна

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, ул. Ярославского, 119/1
Телефон: +7 (918) 016-10-04, +7 (918) 918-71-17, +7 (918) 016-10-04, +7 (918) 918-71-17
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Оригинальное решение альтернативы моря. Большой бассейн, где можно купаться круглый год, тренироваться спортсменам по плаванию, шезлонги, зонтики. Если вам хочется уединится своей компанией, то это лучше сделать на отдельной веранде на берегу пруда. Веранда затененная со столом на компанию 10-12 человек с мангалом. Из веранды выход на помост, который нависает на прудом (тоже столик имеется). Отдельно в корпусе есть душ, туалет, раздевалки. Везде все чисто. В отдельном в корпусе находится банный комплекс. В другом корпусе-гостиница. В тот период, когда я был в Фортуне бассейн был на профилактике. Встретила меня менеджер (имя забыл), которая все показала и рассказала. От знакомства с Фортуной остались приятные впечатления. До моря летом ехать 2-3 часа, а Фортуна рядом.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали на «Фортуне» на Крещенской неделе, очень все понравилось! Теплый бассейн, обслуживание, очень вкусная кухня! Особенно салат «Филадельфия»-наш фаворит. Для детей есть живой уголок, животные - кролики/птицы. Вечером караоке-бар, кальян. Особенно в восторге от девушки-певицы, вот это голосище!! Настроение весь вечер создавала! Однозначно рекомендуем к помещению и будем возвращаться снова, спасибо за гостеприимство!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательного место для семейного, романтического, корпоративного отдыха. Есть всё: беседки, рыбалка, шикарный бассейн , детская площадка, ресторан с наивкуснейшей едой. Также не могу не отметить за живой уголок зоны с животными и птицами. Первый раз увидела фазана зелёного , похожего на попугая. Кролики ходят по территории, отдыхающие с детьми не пройдут , хочется погладить пушистых комочков)) Мне по душе этот чудо-природы уютное местечко в лесу! Также в гостиничных номерах чисто и комфортно. Люблю белые полотенца и белые халатики. Долго сомневалась ехать в конце октября, переживала, чтобы ребёнок, после купания в бассейне не заболел. Отдохнули шикарно ! Погода порадовала , на следующий день погуляли по санаторно-курортной зоне в городе, также покатались по канатной новой дороге! Также хочу отметить девочек-администраторов. Умнички , спасибо за всё , за гостеприимство, приветливость, уважение и отзывчивость. Отдыхала два раза осенью , буду приезжать снова и снова, очень хочется приехать в зимнее время года.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
База очень понравилась, забронировали номер за неделю или две. Территория большая, можно походить, погулять, есть беседки и мангальные зоны, лавочки, ресторан, бассейн самый большой в городе и он подогреваемый. Так как мы снимали номер, для нас бассейн входил в стоимость. Также на территории есть баня, баней мы не успели воспользоваться, про неё сказать ничего не могу. Ходили ужинать в ресторан, всё что мы заказали было очень вкусно. Единственно нас не предупредили, что для проживающих обеды со скидкой 20%. Нам это сказал официант когда были на ужине. Также на территории есть мини-зоопарк. Про номер: есть двуспальная кровать две тумбочки, пуфик, комод, зеркало большое, шкафчик и шифонер для одежды, также в номере есть балкон, холодильник. Спасибо большое за халаты тёплые махровые, полотенца и средства личной гигиены. Огромный минус в номере нет чайника, утром Очень Хочется выпить кофе. В холле был куллер, его постоянно кто-то выключал, приходилось ждать минут 20-30 пока он нагреется. Вообще менеджеры говорили что, фен и чайник можно взять у них на ресепшене. Я посчитала что мне будет неудобно куда-то бежать и просить фен, так что фен брала с собой. А так все очень хорошо, думаю приедем ещё, базу мы с мужем РЕКОМЕНДУЕМ.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в июле 2023, с двумя детьми, остались очень довольны. Были небольшие проблемы с номером, девушки-администраторы умнички, в кратчайшие сроки решили вопрос, предложили семейный большой номер. Бассейн чистейший, очень удобный с детской и взрослой зоной. Мои дети в восторге). На территории есть ресторан (также можно обедать у бассейна), мини зоопарк с козочками, кроликами, птичками, белочками, детям интересно) Ещё очень понравилось продуманное зонирование, людям, проживающим в номерах, не слышно беседок, где происходят шумные мероприятия. По итогу после Краснодарской духоты и суеты, приехать на несколько дней, в это прекрасное место, было лучшим решением) Обязательно приедем ещё) Рекомендую
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший чистый бассейн, единственный в городе длиной 25 м и 160 см в глубину+ 10 м не глубокий, в котором безопасно могут плавать маленькие дети. Бассейн предназначен для отдыха ( беседки, ресторан, отель на территории базы), но можно использовать и для тренировок по плаванию. Администраторы отзывчивые, следят за порядком. Вода комфортной температуры для лета( примерно 28-30 градусов ) . Бассейн чистят каждое утро- это огромный плюс! Большое спасибо администраторам за внимание и доброжелательное отношение к клиентам!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в мае на базе отдыха Фортуна. Нам очень понравилось. Уютный номер с выходом на балкон,где есть столик и 2 кресла. Всё в зелени. Мы были на отдыхе когда было ещё прохладно,но это не помешало нам провести время в бассейне Вода была настолько комфортная,что просто не хотелось вылазить из воды. Персонал приветливый и доброжелательный. На территории есть кафе и небольшой магазин с товарами первой необходимости. Для детей и взрослых имеется мини зоопарк,где вы сможите увидеть коз,кроликов,белок,павлинов и других птиц. Словом, мы остались очень довольны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы отдыхали 08.04.23. Номер чистый, удобный, опрятный. В номере двуспальная кровать, холодильник,телевизор, полотенца, халаты, туалетные принадлежности- все необходимое есть...Бассейн отличный, с подогревом и чистой водой...вечером ходили в ресторан ужинать- очень вкусна приготовления блюда! Свежая продукция и вкусные заправки от шефа, порции большие! Цена нормальная... самое главное- вежливый и корректный персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы. Мы очень довольны отдыхом. Рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Два раза выезжали с коллективом на эту базу отдыха, все очень нравится! Номера уютные, чистые, брали большую беседку, места хватило всем. У беседок оборудован мангал, есть раковина, удобно. Бассейн огромный, вода комфортной температуры, не воняет хлоркой. Персонал доброжелательный, администраторы отзывчивые. Детям понравился мини зоопарк на территории базы, когда приезжали второй раз, брали с собой нарезанные овощи, чтобы покормить животных. В качестве рекомендации - хотелось бы предусмотреть в каждой беседке микроволновку, в первый раз ездили - микроволновка была, было очень удобно разогревать еду, во второй раз ее убрали. В холодное время года шашлык быстро остывает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%