Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом Виктория

ежедневно, 07:00–00:00

Адрес: Горячий Ключ, Школьная ул., 44Б
Телефон: +7 (918) 418-70-13, +7 (918) 418-70-13
E-mail: davidal@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Душевная хозяйка. Удобное расположение рядом с центральным рынком. Есть общая отдельная кухня со всем необходимым для готовки. Номера со всеми удобствами. В пешей доступности автовокзал. Рядом хорошая столовая, кафе "Горчица", "Магнит".
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень душевная хозяйка, чисто, удобно. Рядом центральный рынок. Автовокзал в шаговой доступности. Номера с удобствами. Есть отдельная кухня со всем необходимым. Рекомендуем.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Аккуратный номер, приятные чуткие хозяева, очень демократичная цена. Без изысков,скромно,но просторно, в номере присутствует посуда и вообще все что надо, есть общая кухня
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаемся у Виктории четвертый раз, чисто, уютно, очень распологающая к себе хозяйка. Удобное расположение: в шаговой доступности кафе, магазины и, главное, замечательный курортный парк. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый номер! С кондиционером. Скромный,но уютный. Тихо,спокойно. Из окна красивый вид! Хозяйка очень приветливая и заботливая! Все вопросы решаются на раз! Выходишь на балкон, птички поют. Мне хорошо, вдали от суетливой Москвы! Прям отдыхаю душой! Рядом курортная зона, аллея, озеро, кафе, аптеки,магазины-всё в пешой доступности! Всё по простому и без понтов))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 11.06.2023Нам очень всё понравилось, чисто,уютно.Хозяйка Виктория очень добрый и отзывчивый человек! Оставливались всего на сутки, но так хотелось бы ещё подзадержаться но работа не позволяет!В шаговой доступности рынок, магазины, шашлычная,столовая, аллея 1000сосен и остальные достопримечательности Все отлично постельное чистенькое,полотенца чистые,кровать удобная, в номере есть чайник это очень удобно,сплит,телевизор и холодильник. Виктория спасибо вам за чистоту и удобства!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хозяйка супер!!!! Очень чисто, все белье глаженное. В номере есть всё необходимое. Плиты нет, но это и не квартира. Холодильник, микроволновка, кондиционер, чайник, парковка под окном и все удобства. Что ещё нужно для кайфа? Наверно ничего. Бронируйте, заселяйтесь, не пожалеете. И магазинчик с разливным не далеко (для любителей).
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чисто,уютно. Есть кухня со всем необходимым. В шаговой доступности магазины,рынок, столовая и достопримечательности. Все отлично,отметила бы не большой минус- полотенца были не просушенные,с затхлым запахом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в "Виктории" по дороге на море. Очень понравилось! Номер для семьи с 2 детьми просторный, чистый. Свежее бельё, чистая посуда и ванная, удобные матрасы. Магазины недалеко, можно пешком бойти до парка с горячими источниками, карасивая природа. Хозяйка очень приветливая. Так понравилось, что обратный путь мы спланировали с заездом на ночевку сюда опять.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%