Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевые Домики

ежедневно, 08:00–21:00

Адрес: Горячий Ключ, ул. Свердлова, 12
Телефон: +7 (918) 455-53-00, +7 (918) 455-53-00
E-mail: anatoly_taran@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проезжали мимо с семьей. Решили остановиться посмотреть достопремечательности Горячего ключа. Остановились здесь. Очень комфортные номера, все для проживания. Есть крытый бассейн, детям понравился. Приветливые, вежливые хозяева, всегда можно обратитьсяесли нужна помощь или вопрос по проживанию так и рекомендации по прогулкам по городу. Нам очень понравилось.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Путешествовали с супругой по нашей стране и посетили город Горячий Ключ. Нам посоветовали данный гостевой дом знакомые. Мы в восторге от гостеприимства и самого места. Номера чистые и ухоженные, все необходимое есть в номере. Димакратичная цена на номера. На территории есть бассейн с теплой водой 32°, крытый. Купались в феврале, очень круто! Также есть очень вкусные домашние вареники и кухня! До санатория 5 минут пешком, рядом магазины. Есть стоянка. Советуем всем кто будет в тех краях, данное место!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный гостевой дом, отличное расположение относительно центра, магазины и кафе рядом, столовая в 10 мин ходьбы. Приветливый и добродушный хозяин Анатолий с удовольствием всё подскажет и проконсультирует, а также снабдит домашним вином отличного качества и вкуса. Номера чистые и опрятные, все работает, бесплатная стоянка для машин и бассейн с подогретой водой во дворе. Останавливаться буду только здесь! РЕКОМЕНДУЮ!
(источник отзыва карты Яндекса)
Арендовали комнату в Гостевых домиках. Комната небольшая, но очень уютная, две кровати с мягкими матрасами, свой кухонный уголок, для приготовления пищи есть всё необходимое, выход на просторную террасу. Есть бассейн с тёплой водой. Анатолий Анатольевич очень гостеприимный и радушный хозяин. Обязательно приедем в Гостевые домики ещё. Местоположение отличное, всё рядом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютные, теплые со всеми удобствами Гостевые домики. В домиках есть мини кухня, телевизор. холодильник и по домашнему очень удобные с мягким матрасом кровати. Горячая вода круглосуточно. На территории есть бассейн с подогревом и очисткой воды в бассейне. Все для хорошего отдыха и развлечений. Расположены домики недалеко от парка и санатория Горячий ключ и пешеходной улицы Ленина. Приветливый хозяин и персонал гостевых домиков.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь здесь всякий раз, когда бываю в ГК. Хозяин приятный, душевный и, что главное, ненавязчивый. Хоть к домикам и лежит довольно крутой подъем, это даже плюс, поскольку: 1. не слышно шума от кафешки, которая внизу; 2. рядом гора и лесистая местность. И, конечно, не менее огромным плюсом является близость домиков к курортному парку - всего 1,5 минуты бодрым шагом. Еще очень здорово, что сюда можно с животными! Тем, кто собирается отдохнуть основательно, рекомендую снимать номер-студию: там есть стиральная машина и т.д., плюс он довольно просторный
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер. Комнаты с мягкими кроватями на которых можно выспаться и отдохнуть. В комнате всё необходимое для двоих( холодильник, телевизор, интернет, посуда, плитка,стол и два стула,туалет и душ совместные, выдаётся по три полотенца на каждого,микроволновка во дворе под навесом). Правда я бы добавила между кроватями тумбочку и пару крючков над кроватями для мелочей. Но судя по всему они там были,пока посетители их не обломали,перегрузив тяжестью. По мимо вам предложат полуфабрикаты домашнего приготовления,так что с дороги голодными не останетесь ,бежать в магазин не будет нужды.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили с 10.03 по 12.03. В номере люкс двухкомнатный с кухней. Отличный чистый номер, полы с подогревом (даже жарковато) . Расположение супер, между парком и Центральной прогулочной улицой. 5-ка через 50 метров. Кафе рядом. Парковка во дворе. Если от гостиницы подниматься сразу вверх, другая тропа в парк. На каждого дали три полотенца. Гелей, шампуней и фена не было, но мы и не спрашивали. Был поздний заезд, хозяин дождался. Всё сразу рассказал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Идеальное сочетание цены и качества. Да, очень крутой подъем к Гостевым домикам, и для пешеходов, и даже для автомобилистов, но на территории комфортно. Есть парковка, бассейн, мангал. В номерах все удобства, кровати для чудесного сна. До остановки транспорта минут 12 пешком, до парка и пешеходной улицы - меньше 5. Заехали очень рано, нас пустили на территорию, оставили багаж, посоветовали куда можно сходить, где перекусить, что посмотреть, еще и позвонили в скором времени, что номер готов к заселению. Анатолий очень гостеприимный хозяин гостиницы, отдельное спасибо за фужеры в номере.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный гостевой дом. Имеется все необходимое для отдыха, даже отличный бассейн с подогревом. Радушные хозяева Анатолий и Татьяна. Вареники, пельмени ручной лепки, домашнее вино высочайшего качества, чистота в номерах, белоснежное постельное белье. Парк и питьевая галерея, магазины, все рядом. Однозначно лучшее место для отдыха.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все классно, вкусно, гостепреимно! Спасибо огромное Анатолию Анатольевичу и всем, всем, кто сделал наш отпуск замечательным! Обязательно вернемся! Но есть предупреждение тем, кто приезжает без машины- подъем ( метров 250) очень крутой, если есть проблеммы с ногами или передвижением, как у нас ( Анна и Сергей слабовидящий), то будет тяжеловато! Но все равно огромное спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%