Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Карловы Ключи

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, Псекупская ул., 9
Телефон: +7 (989) 124-10-20, +7 (989) 124-10-20
E-mail: roller100@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился гостевой дом "Карловы ключи"! У нас был номер с маленьким балконом и мини-кухней. В номере было чисто, свежая мебель, хороший матрас. Есть сплит система, телевизор, вай фай. Очень тепло нас встретили, сделали скидку в честь Дня рождения супруга. За что отдельное спасибо администратору!!! Сам гостевой дом находится в начале улицы Псекупской, прямо в курортной зоне. Ходили гулять пешком через санаторий "Предгорье Кавказа", там же и минеральные воды можно попить и побывать в Дантовом ущелье, пройти через р. Псекупс, прокатиться на подъемнике, увидеть скалу Спасения(Петушок). А воздух там какой!!!!В общем и сам Горячий Ключ и "Карловы ключи" оставили массу приятных впечатлений. Теперь планируем приехать еще и остановиться, конечно же, только здесь!
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось!!! Чисто, уютно, приветливый персонал! Не дорого! Отличное месторасположение! Не мало важно: останавливались на одну ночь! Единственный минус: плохая шумоизоляция номеров, жили на первом - все происходящее на втором можем воспроизвести! ;)) Всем приятного отдыха!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место. Номер был на двоих. Все в номере необходимое есть в т.ч. телевизор, сплит, холодильник и главное всё работает . При входе в номер есть небольшой балкончик со столом и стульями. Место тихое, располагает к отдыху. Спасибо за предоставленный прекрасный уютный номер. Останавливались на ночь с 22 на 23 сентября при поездке на море.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чистые и уютные номера, ощущение домашнего тепла. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Территория ухоженная и вся утопает в зелени. В пешей доступности все достопримечательности города. Очень приветливые хозяева.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились в этой гостинице в первые выходные сентября с молодым человеком. Отельчик прекрасен, идеален для романтической поездки, всë рядом. При входе есть собственный источник. Номера недорогие, есть мелкие следы износа, но это мелочи, на которые очень просто закрыть глаза. Администратор прекрасная женщина, приветливая и доброжелательная. На ресепшене в связи с ранним приездом оставляли вещи и в день отъезда без проблем. Надеюсь, ещё вернемся. Спасибо за гостеприимство)
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостевой дом очень удобно расположен. Вход в курортный парк в 150 метрах пешком. 10 минут идти до минеральной воды и 15 до Дантова ущелья. Остановка автобусов тоже рядом, но дом чуть дальше по улице и их не слышно. Номер большой и светлый. Есть мелкие следы износа, но все аккуратно убрано и заделано. Видно, что за этим очень следят. Белье чистое и новое. Полотенце в достатке. Уборка и смена белья раз в 5 дней, но, полагаю, по запросу, можно и раньше, так как подход сотрудников клиентоориентированный. В номере мини холодильник, микроволновка, электрочайник и набор посуды. На первом этаже есть полностью оборудована большая кухня для постояльцев. А в 600 метрах есть пятерочка и магнит. Поэтому первое на обед брали в городе, а завтрак, полдник, ужин и кефир - в гостевом доме. Очень приветливые сотрудники. Встретили, показали и рассказали. Идеальное место, если хочется побыть в Горячем Ключе надолго. Кстати, рядом несколько санаториев, где можно получит курс лечения на 4 или 12 дней.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили 6 дней, больше всего порадовало отношение: очень душевное и ненавязчивое. Территория маленькая, полтора метра по периметру и веранда у входа, но очень приятно озеленена и очень чистая. Есть общая кухня, некоторые номера оборудованы собственной. Всегда есть питьевая вода из фильтра. Вечером можно пожарить шашлык, посидеть на веранде, всё очень комфортно. Рядом санаторный парк, остановка всех автобусов, выход на речку (мы ходили по короткой тропе вдоль забора парка). Брали велосипеды напрокат, классно прокатились. Из минусов: в номерах хорошая слышимость.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали в данную гостиницу по пути на море. Классное месторасположение. Рядом отличный парк с источникам. На территории парка большое количество кафе на любой вкус. Номера приятно удивили чистотой и предоставленным сервисом. Мы брали 6 местный номер люкс с кухней, так нас было 5 человек. На кухне есть всё, холодильник, микроволновка, чайник, индукционная плитка и все столовые приборы на 6 гостей. Номер двухкомнатный, в каждой комнате по телевизору. Совместный туалет с ванной, всё работает и всё чисто! Чистая пастель, полотенца и всё необходимое для отдыха! Рекомендую всем, кто ищет место для ночлега во время поездки на море или с моря.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно попали в этот отель и не пожалели ! Хозяева радушные , внимательные и ненавязчивые ! Прекрасно провели неделю в студии с кухней, очень понравилось ! Внизу есть зона для прогулки , детский уголок , мангал. Наверху открытая веранда для чаепития ! Надеемся сюда вернуться ещё. Спасибо большое хозяевам и адмистраторам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось здесь, вежливый и внимательный персонал, в честь дня рождения подарили бутылку хорошего шампанского. В номере чисто и уютно, есть все необходимое, был расположен рядом с верхней верандой, где вечером и отметили ДР! Обязательно еще вернемся!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%