Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Некрасов

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, ул. Некрасова, 22
Телефон: +7 (989) 817-29-77, +7 (989) 817-29-77
E-mail: wintega@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший комфортный отель. Доброжелательный персонал. Удобное расположение, недалеко от парка и других достопримечательностей Горячего Ключа. Парковка небольшая, на 6 автомобилей, но мест хватает. В фойе отеля клетка с говорящим попугаем Валерой, необычно, но интересно. Пол в отеле и номере плиточный. Завтраки не предоставляются, но есть общая кухня, где можно приготовить или разогреть еду. В номере тв с плоским экраном, кровати с удобными матрасами, сплит-система, холодильник, стол, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, вешалка. В санузле раковина, душ, унитаз, полотенца, жидкое мыло, бумажные одноразовые салфетки. В номере одна батарея отопления, было немного прохладно, но помогла сплит-система. Сейфа и фена в номере не было. Но на ресепшене по запросу выдают фен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Всё чисто и аккуратно. Несколько парковочных мест у входа. Есть кухня, можно что-то приготовить. Вежливый, отзывчивый персонал. В холле забавный попугай Валера.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель - чисто, приятный персонал, парковка, в шаговой доступности парк, канатная дорога, Дантово ущелье, скала Петушок, Минеральная Поляна, Питьевая галерея. Спасибо за прекрасный отдых!
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов чистота,приветливость персонала, говорящий попугай Валера при входе в огромной клетке просто прелесть!!! Есть кухня со всем необходимым.. Чайник.посуда. В номере прекрасные кровати и чистое белье..2 полотенца. есть телевизор , махонький холодильник и сплит система. Душевая кабина с жидким мылом и туалетная бумага .Есть вай фай. Парковка на 6 машин. Из минусов 3х м номер очень тесен, нет пространства. Если один человек подходит к своей кровати, то другой должен подождать.. роль тумбочек играет настенная полка.. стол-крышка холодильника.Не понравилось то, что стены коридора и кухня облицованы плиткой..Возможно для уборки это удобно, но мне напомнило это больницу.. В целом гостиницу рекомендую..недалеко от центрально парка..
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Все безупречно чисто. Очень приятный персонал. Есть возможность постирать, приготовить еду. Даже белье развесили за нас, когда мы задержались. Огромное спасибо, обязательно будем рекомендовать вас!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель выше всяких похвал, отличное размещение, тихий район, номера чистейшие, все комфортно. Особого внимания заслуживает водопроводная вода, она настолько мягка, что после душа кожа становится мягкой и гладкой как у младенца! Очень рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель. Останавливались на море и обратно. Чистый и приятный. Без запахов типа скумбрия. Грамотно спроектирован и есть небольшая парковка. Еда сделай сам на просторной кухне. Вайфай и кондей в наличии. Очень понравился. При случае остановлюсь там опять.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена не далеко от парка, магазины тоже рядом, тихое место для отдыха. Ездили на турнир по хоккею, ледовая арена далеко. В номере есть телевизор, холодильник, душ, уютно, чисто. Отметил бы попугая в холле возле администратора, хороший собеседник, если вдруг захотелось бы общения.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший гостевой дом. Чистота, уют, десять баллов из десяти. Отличная постель. Полотенца в изобилии. Прекрасное расположение, рядом с курортной аллеей. Отдельное огромное спасибо за кухонную зону. Очень рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютная гостиница! Ежегодно приезжаем сюда и всегда нас радушно встречают администраторы и попугай Валера) Чистые просторные номера, тёплый, компактный санузел (душ, туалет, раковина), в номере 2 секционный шкаф купе с зеркалом, холодильник и телевизир, удобная столовая с 2 газовыми плитами и и 2 холодильниками, есть посуда и электрический чайник, своя прачечная всего за 100 руб./загрузка. Расположение идеальное: рядом парк и автобусная остановка, магазины 5ка и магнит на расстоянии около 500 м. Стоимость проживая приемлемая : 750 руб. /сутки. Бронируем номера по телефону, оплачиваем предоплату примерно за неделю и нас уже ждут. Нас всё устраивает! Рекомендуем.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница!!!на входе вас встречают приветливый персонал и говорящий попугай Валера!Везде чистота,белоснежное бельё.В номере есть все удобства.Просто всё замечательно!на первом этаже есть огромная столовая где можно приготовить кушать или разогреть готовое.На кухне одновременно можно разместиться большому количеству хозяек и гостей.Цены демократичные.Расположение отличное.Рядом все достопримечательности города,в шаговой доступности.Обязательно вернемся сюда и только сюда.И кстати до моря рукой подать.Всего 50-60 мин езды на автомобиле
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница хорошая. Чистые номера, чистые полотенца и постельное белье. В номерах есть телевизор, холодильник, балкон. Всё необходимое для проживания есть. Не понравились замки в дверях очень неудобные. Некоторые двери в номера вообще открываются не в ту сторону куда положено. Ну это мелочи. Хорошая мангальная зона. Больше всего впечатлил попугай красавец.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%