Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Серебряный ключ

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, ул. Свердлова, 29А
Телефон: +7 (904) 629-07-95, +7 (918) 219-98-03, +7 (904) 629-07-95, +7 (918) 219-98-03
E-mail: wintega@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались по пути на море. Парковка только на 2 машины, есть ещё вариант на территории, но там машину однозначно заставят, т. е. Чтобы уехать нужно ждать остальных владельцев. Перила расшатанные, ремонт давно требует ремонта, запахи с кухни... В номере воняет канализацией, полотенца ужасного цвета. Не знаю кто оставляет хорошие отзывы, в эту "гостиницу" не рекомендую ехать даже на ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение гостевого дома очень удобное. В 50ти метрах от аллеи, рядом есть все, что нужно. Чисто, уютно, номера чистые, есть мангальная зона., что может не радовать
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это любовь . Да, цена номера за сутки вышла даже дороже чем на море куда мы ехали , но из этого номера нам выезжать не хотелось , настолько комфортно что захотелось остаться . Номер у нас был двухкомнатный семейный с кухней. Это самый идеальный вариант для семьи с двумя детьми. Он по типу двух комнатной квартиры. Отдельная спальня для детей со своим туалетом и двухярусной кроватью ,шкафом комната именно как детская. Вторая взрослая комната с удобной двухспальной кроватью своим туалетом душем и шкафом. На кухне есть абсолютно всё что надо для приготовления. Все приборы , всё в рабочем состоянии всё чисто. Заселиться и выселиться можно в любое время . Также есть номера без кухни , здесь готовить можно на общей кухне и есть на общей столовой . Ну очень понравилось это место своих денег стоит !
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в данном отеле на один день. Персонал приветливый. Заселили быстро. Есть место для парковки автомобиля. Достался номер на первом этаже с окнами на тупиковую дорогу (не шумно). В номере чисто, есть кондиционер, холодильник, бокалы. Удобства в номере, полотенец достаточное количество. Кухня общая, в ней есть всё необходимое. Месторасположение отеля достаточно удобное. И всё было бы замечательно, если бы не ТАРАКАНЫ в номере!!! Они ползали везде! По стенам и полу. И даже в кровати! Когда заселялись их не было видно. А ближе к вечеру, когда вернулись в номер после прогулки, были в ужасе! Может близость к кухне или первый этаж играют свою роль, не знаю... Но больше нет желания там останавливаться.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили на первом этаже, номера компактные, с кондиционером, удобства в номере, белье, полотенца. В гостинице тихо, да и самом городе. Утром разбудило кукареканье петухов))) Сто лет не слышали. Удобно, что есть общая кухня и зона принятия пищи, зона барбекю во внутреннем дворе. Персонал приветливый. Парковка только на 4 авто. Для нас место было. На 01.08.2023 за двухместный номер - 2000 руб. Бюджетно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер комфортный, довольно чистый, есть кондей и холодильник. Слышимость очень хорошая. Очень узкие кровати, но мягкие и комфортные, постельное белье чистое, без пятен. Одеяла вонючие и в разводах. Парковка на 3 машинки, очень мало. 4 звезды за то, что в островке бронировал номер с балконом и двуспальной кроватью, а дали без балкона и с раздельными кроватями. Если необходимо остановиться по пути из Москвы в Сочи и отдохнуть перед серпантином, то место хорошее.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По дороге в Сочи остановились в этом отеле на ночь. Всё понравилось. Чисто, уютно, по-домашнему. Приехали позднотут, нас быстро разместили. Парковка прям у отеля. На кухне для гостей всё себе приготовили, есть столики где можно покушать культурно. Есть плита, посуда, холодильник. Номер простой, но очень чистый и приятный за приемлемую цену! Всё удобства и горячая вода! Решили всегда останавливаться тут.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на сутки, (приехали чуть раньше, заезд в санаторий был на следующий день). Доброжелательный администратор (девушка), в номере чистенько, белье свежее, так-как был свободный только 3-х местный номер, заселили в него всего за 1800р, на первом этаже есть кухня-столовая. Есть место для парковки авто. Но самое приятное -это расположение рядом с санаториями, парком, аллей 1000 сосен, нам понравилось, (кстати рядышком есть магазин магнит)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, номера шикарные, соотношение цена-качество на высоте, номера чистые уютные, приветливый персонал, все рассказали, показали, мы приехали раньше, номера еще были заняты, девочка администратор, Ольга, помогла определить машину на парковку, рассказала показала где находится парк, это буквально за углом так сказать, мы отправились гулять, в итоге номера наши были готовы к заселению раньше вемени, и никому в этом месте не жалко заселить вас раньше времени, внизу на первом этаже кухня, где вы можете приготовить и завтрак и обед и ужин, что тоже шикарно! Место отличное хочется возвращаться!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный Отель! Уют Отеля и Вежливое Отношение персонала создают прекрасное настроение и желание снова посетить его. Имеется всё необходимое для проживания, чистота и порядок всегда. Выражаем благодарность персоналу и его Администрации за заботу и внимание во время проживания. Мы рады посетить Ваш Отель снова!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Все чисто, уютно. Рядом курортный парк,магазины. В номере есть все для комфортного проживания. Есть кухня, где можно приготовить еду. Все понравилось
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%