Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Старый Замок

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, Россия, Краснодарский край, городской округ , М-4 Дон, 1390-й километр, 3
Телефон: +7 (918) 314-99-13, +7 (918) 314-99-13
E-mail: st-zamok@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Останавливались на ночь, за смешные деньги прекрасное обслуживание. Завтрак включен. На территории комплекса несколько. Кухня вкусная. Так же есть на что посмотреть: смотровая площадка, канатка и ещё много интересного. Мы остались довольны.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По дороге в Ольгинку всегда заезжаю перекусить. Еда, вкусная, обслуживание отличное, чистота, быстро, уютно, комфортно и есть где запечетлить фото на память. Есть детская площадка, есть где отдохнуть от дороги. Ещё мне понравилась библиотека ресторана.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично подходит для семейного отдыха. Рядом канатная дорога и начало многих пеших маршрутов. Завтраки не шведский стол, но сытные и разнообразные. Рестораны что в самой гостинице, что соседний "Чача" (тоже относится к этому комплексу) порадовали кухней и отличным обслуживанием.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочется больше рассказать не о самом отеле. Если честно, я там не была))) Но за этим отелем шикарный такой природный парк, мы очень любим с семьёй сюда приезжать погулять. Есть парковки, бесплатные по обе стороны трассы, единственное, в праздники и выходные, нужно по пыхтеть, чтоб найти свободное место. Есть канатная дорога. По-моему цена 900 р. с человека, можно в интернете поискать актуальную информацию. Мы с мужем считаем, что дороговато для местных аборигенов. Наверное, рассчитана больше на приезжих. Муж сказал, что если бы сделали по 450, желающих увеличилось бы)) Канатка направо от отеля. Поворачиваем налево, идём вдоль реки по тротуару. Лес. Птицы поют. Музыка тоже играет. Подходим к мосту через реку Псекупс. С моста видна скала Петушок. На реке летом прокат катамаранов. Заходим в парк. Скамейки, дорожки, гуляем в разные стороны. Облагорожено. Есть кафешки, пирожкоыые, шаурма, чай, кофе, мороженое. Наши дети любят мороженое в шариках со вкусом бабл-гам, розовое, мммм.... Часть дорог асфальт, часть - плитка. Брали роликовые коньки кататься, самокаты, только не электро, по-моему на электросамоуате там не погоняешь. Велики можно. Есть туалет. Платный 20-30 р. Аллея сосновая идёт дальше налево, там дома отдыха, санаторий. Есть голубиный ресторан. Это площадка, куда слетается голубиная стая, они уже приучены, там им приносят хлеб, крупу. Голуби там бесстрашные, однажды были такие голодные, что самые смелые на руки садились, с рук кушали, один залез мне на край сумки, где лежал хлеб, ну вобщем, то ещё веселье))) и везде деревья, кустарники, свежий воздух. Прекрасная атмосфера!!! И кстати, надо бы уже посетить отель Старый Замок)))
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение! Доступная цена! Для семьи дали двух комнатный номер! Номера конечно старенькие, но переночевать в полное можно! Хороший ресторан! Поужинать можно очень вкусно и по доступной цене! Есть где прогуляться после ужина или после завтрака! Завтрак был включён в стоимость номера! Рекомендую! Есть система дисконтных карт!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное ,Душевное место. Всё отлично отель, ресторан ,обслуживание. Огромное меню . Всё очень вкусно. Цены нормальные. Огромная парковка. Можно погулять по парку . Прогуляться вдоль реки до канантной дороги. На канатке правда не хватает времени прокатиться.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прожили в отеле 3 ночи. Отель выполнен в стиле замка. Расположен удобно рядом с основными достопримечательностями Горячего Ключа. Персонал вежливый. Завтраки вкусные и сытные. Номер большой, с огромной кроватью и удобным матрасом. Выспались на славу. Адекватная цена. Из минусов : держатель лейки в душе устал, клопы щитники (но об этом были предупреждены, и читали в отзывах, тк отель находится практически в лесном массиве) , можно было бы в номерах положить одноразовые тапки, и запах сырости при входе. А так в целом нам понравилось. Приедем ещё.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были семьёй в конце ноября. Гостиница на 4. Из плюсов: близкое расположение к достопримечательностям, отзывчивый персонал гостиницы, недорого по сравнению с другими гостиницами города, чистые полотенца и белье, большая кровать 2х2м, тепло в номере, соседей не слышно, круглосуточная работа ресторана. Отдельно хочу выделить вкусные завтраки в уютном ресторане, включенные в стоимость: ими наедаешься так, что и обедать потом не хочется (каша, яичница, бисквит и кофе). Из минусов: при заезде было очень пыльно, уборка была проведена, но по требованию, очень тусклое освещение как в холле замка, так и в номере, отсутствие чайника и посуды в номере (чайник нам предоставили по запросу, однако включить его можно было только на полу из-за странного расположения розеток), отсутствие хоть какой-то тумбочки возле кровати, сырость в санузле, ночью спать с открытым окном невозможно из-за шума трассы. В общем, гостиница по цене/качеству понравилась, на две ночи остановиться можно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%