Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Вербена

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, ул. Лермонтова, 65
Телефон: +7 (918) 432-44-19, +7 (918) 432-44-19
E-mail: verbenainn@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихо, спокойно, уютно.Хорошо для семей с детьми. За отдельную плату можно заказать баню , чем мы и воспользовались . После шумного города отлично отдохнули. Персонал приветливый всегда отвечает на все интересующие вопросы. Снимали отдельный дом, в доме своя кухня со всем необходимым. Есть мангальная зона.
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз в данной гостинице были , до этого много отзывов читала. Белоснежное постельное бельё, чисто в номере, дополнительное место - кресло кровать новое и осень удобное. Сервис не навязчивый. Внутри двора гостиницы, растут ёлки и верба, детская площадка. Для отдыха замечательное место. Теперь нашла место, куда можно въезжать на отдых в выходные дни и с друзьями или семьёй. Спасибо, за гостеприимство.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для спокойного отдыха после городской суеты. Первое, на что обращаешь внимание в домике - это приятный запах хвои. Номера - в домиках из сруба. На территории так же растет хвоя, лавочки, столик для большой компании. Есть мангальная зона и все принадлежности. Но, в стоимость номера, они не входят. Как и хорошая баня с вениками. В номерах - все чисто и аккуратно. Есть все необходимое для проживания - мебель, телевизор, интернет, холодильник. У каждого номера - отдельная веранда со столиком и парой стульев. Есть общая кухня с плитой, микроволновой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из мест где можно остановиться, очень достойно. Место тихое, ухожено, есть все необходимое. Закрытая парковка. Алиса приведет самым коротким маршрутом. Цена качество соответствует. Есть минусы, но это рабочие моменты, люди стараются что бы вам было комфортно. Рекомендую...
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте! Были в гостях. В семейном номере. В номере чисто, аккуратно, в прочем как и на всей территории. Внимательное и доброжелательное отношение администраторов, за что - Спасибо! Хорошее место для проведения праздников.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вербена хороша! Часто бывает на отдыхе с семьёй в Краснодарском крае. Ещё чаще бываем в городе Горячий ключ. А в Вербена отдыхали в этом году первый раз. И ничего себе отдохнули. Очень хорошо. Ёлки вокруг, люди в смысле сотрудники говорят на человечком языке. У нас рядом с номером в 5 метрах был бассейн. Бултыхались каждый день. На неделю попали в самое пекло в жару в Горячем и вечерком при луне классно поплавать перед сном. Да Басик маловат. Но он есть и ходить не надо никуда. А ещё через 5 метров банька, купель присутствует, если кому важно. Обращу внимание, на работу работников. Каждый день они проверяли состояние воды и чистили водичку в басике от насекомых и мусора проверяли на ph. А самое главное за что сотрудникам Вербены хочу выразить респект и уважение так это внимание к мелочам, к моим мелочам и моей семьи. Никакого высокомерия прилично и по людски . Сами домики из бруса, кондиционер в каждом номер, есть общая кухня. Да это не отель это гостевой дом. Но к вам будет человеческое внимание и людское отношение, отдых пройдет спокойно. Кароче, приезжаете в Горячий ключ приезжайте в Вербену. Вам будут рады!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал не навязчивый. Это хорошо Рядом с основными маршрутами и достопримечательностями. Это хорошо В номере все есть для жизни(мебель, техника и т. д.) Вот только чайник пришлось кипятить на полу, так как длины провода со стола не хватило до розетки. Закрытая территория. Это хорошо. Частенько, опрятно. Это хорошо. Фото не делали. Зачем? Мы приехали отдохнуть на сутки, погулять, сменить обстановку. Это супер!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер семейный, трёхкомнатная. Довольно просторно. Хорошая удобная терраса. Чисто. В номере холодильник и чайник. Желательно бы ещё микроволновку., она есть на общей кухне. На общей кухне также полноразмерная электоическач варочная панель и духовка. Терр теория выложена плиткой, очень чисто и красиво, много зелени. Есть детская зона, качели. Теннисный стол. Парковка на территории небольшая, на пару машин. Есть парковка снаружи, машин на пять. Территория парковок, как и всего поместья под видео наблюдением.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение и удивительная атмосфера делают его прекрасным вариантом как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей. Причем, здесь есть все, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и уютно. На территории гостиницы красиво, атмосфера спокойствия пронизывает каждый уголок. Русская баня на дровах с вениками и большой чан на улице - это настоящая находка для любителей. Номера в домах из сруба создают особое представление о комфорте и тепле. Общая кухня оборудована всем необходимым, чтобы каждый гость мог приготовить что-то вкусное или просто провести время в компании друзей за чашкой ароматного кофе. Также имеется мангальная зона для любителей приготовления шашлыков, а беседки и детская площадка добавят удобства для приятного времяпровождения с семьей. В пешей доступности находятся супермаркеты, парк, а также канатная дорога, предлагающая захватывающие виды и новые впечатления. Персонал приветливый, внутри чисто и тепло
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное, уютное и тихое место! Мы снимали отдельный домик с семьёй. В нём очень комфортно и есть всё необходимое, чисто и тепло. Администратор очень приятная и отзывчивая. Баня просто огонь! Во дворе очень красиво, много зелени, качели, детский уголок, дети гуляли с удовольствием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Искренне не рекомендую! Единственный плюс это расположение, но рядом масса предложений которые можно рассмотреть. Персонал очень не гостеприимный по вопросу денег да они тут как тут , как только у вас возникнут вопросы , просьбы вы никого не найдете)))) если вы захотите воспользоваться баней на территории у вас обязательно возьмут предоплату за баню , а потом за час отменят так как приехали другие жильцы и просто скажут что перепутали, а ваше место отдадут им. Ну , а такого постельного белья я не видела наверное никогда и даже его отсутствие на одеялах и подушка "здесь так положено" говорит администратор. Домик весь в пыли полы не мыли ну месяц точно !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%