Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

White House

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Горячий Ключ, М-4 Дон, 1384-й километр, 3
Телефон: +7 (938) 433-43-00, +7 (952) 818-41-01, +7 (938) 433-43-00, +7 (952) 818-41-01
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Так получилось, что после серпантина устали, приняли решение отдохнуть, посчастливилось найти номер в Вайт Хаус. хоть и был двенадцатый час ночи, ответил мужчина быстро. доброжелательный ,конкретный разговор по определению расселения очень расположил. Были очень приятно удивлены номером: минибар (понятно за доп оплату), но включен чайник, вода, чай, сахар, плюшки, шампуни, мыло, тапки, паста, щетка, и это на фоне чистых приятных комнат , чистого постельного белья, полотенец .Спасибо за сервис , очень радостно за ребят которые гоняют на больших машинах , почему-то подумалось ,что ориентированно на них: приемлемо по деньгам, уютно как дома !удачи и процветания!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в этом отеле по дороге с моря ⛱️. Поездка с Сочи до Горячего ключа из-за заняло пробок заняло 8 часов. Хотелось отдохнуть. Долго искать не пришлось. Белый дом гостеприимно за плату по прайсу приютил ночных странников. Я звонил по телефону и процесс заселения прошел дистанционно. Перевёл предоплату по номеру телефона за бронированием. Остальное по факту. В номере чисто, аккуратно. Брал люкс на 3 спальных места. Есть и недостатки. Соседство с заправкой, ночью сработала сигнализация,разбудив моих попутчиков , но не меня. Утром отключили воду, и не всем удалось воспользоваться душем и туалетом. В душе плохо уходит вода, видимо пора обслуживать слив канализации. Плохая вытяжка в душевой, и отсутствие подогреваемого полотенец сушителя, из-за чего лишняя влага не не ушла и утром пахло. Но есть и плюсы. Чисто Индивидуальная бутылка воды Чокопай на каждого гостя Чай. Для того, чтобы переночевать в дороге , место можно рекомендовать. А хозяевам бизнеса, развития. Учтите замечания клиентов, улучшить вытяжку в душевой и всё будет хорошо. Фото не делал. Яж спать приехал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это лучший мини-отель который мы встретили по пути. Как минимум по соотношению цена/качество.Очень душевный администратор-хозяин встретил нас поздним вечером и разместил в номере люкс. Свежий ремонт отеля и ресторана, номера большие и удобные. Обычно непосредственно на трассе редко встречается что то свежее, поэтому данный отель прямо удивил своим уютом. Везде было чисто. Завтрак свежий в номере присутствовало все необходимое есть холодильник и мини бар. Душ и туалет работают полноценно все в номере.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились семьёй и друзьями. Сняли 4х местный номер. Отличный мотель! Очень чисто,все аккуратно! В номере был чайник, чайный сервис, пакетики с чаем ( очень вкусный), сахар, салфетки и бутылка 1,5 л воды. Все постельное свежее и полотенца. В санузле шампуни одноразовые, зубная паста и щётка индивидуальная. И там же стоят живые цветочки )))) мелочь а приятно))) А ещё... тапочки одноразовые) с их чистотой они могут остаться в стороне ) Утром открывается кафе. Покушали с удовольствием. Очень приятный хозяин мотеля. Улыбчивый, вежливый и внимательный. Сам нас обслуживал в кафе. Девушка убиравшая номера тоже очень обходительная. Все суппер! Успехов вам и приятных клиентов !
(источник отзыва карты Яндекса)
Забронировали номер по дороге из Абхазии, ориентировались на хорошие отзывы и действительно отличное место, чисто, уютно, удобные кровати для отдыха. Порадовали живые цветы в вазе. Приветливо встретили хотя приехали в час ночи
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Рекомендую всем! идеальная чистота, есть все необходимые умывальные принадлежности, тапочки, чай и сахар. Рядом заправка и парковка. Прекрасный дизайн, ремонт и творческое оформление. Спасибо хозяевам и желаю процветания!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Останавливались на ночь при возвращении из Сочи. Быстрый ответ сотрудников , моментальное заселение , чистый , свежий , с Новым ремонтом номер . Особо понравился дизайн интерьера номера . Чистейшее постельное белье , полотенца , одноразовые тапочки и зубные щётки . Отличный вид из окна, работающий кондиционер, горячий душ. Адекватная цена . Все на высшем уровне . Очень приятное впечатление !
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались по пути на юг. Небольшая уютная гостиница, прямо рядом с трассой. Приехали вечером, нас ждали хозяева, очень приятные люди. Покормили нас ужином, очень приемлемые цены. Номер небольшой, но комфортный, с кондиционером. Мы были с ребёнком, поэтому у нас в номере была двухспальная кровать и отдельно ещё кровать, на которой спал ребёнок. Мягкие матрасы, после долгой дороги это особенно приятно. В номере даже поставили вазочку с живыми цветами, очень приятно. Утром мы уезжали рано, поэтому ключ оставили в специальном сейфе. Рядом находится огромный магазин автомобилей Мерседес и стоит будка охранника, поэтому машину оставлять на парковке перед гостиницей можно легко. В номере также чайник с кружками, рядом заправка Лукойл. Нам понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для ночёвки/отдыха с дальней дороги. Очень гостеприимный и вежливый хозяин отеля) Лояльная цена) Двухместный номер на втором этаже уютный, с чистым постельным бельём, полотенцами, тапочками, зубными наборами и небольшими упаковками шампуня. При заезде комплимент в виде бутылки воды и десерта) В номере также есть чайник, холодильник с напитками (за доп плату), телевизор, кондиционер. Шторки на окнах закрываются при необходимости. Из минусов только слабая шумоизоляция, но если очень устал и хочешь отдохнуть, то это вообще незначительно) На первом этаже есть кафе, но у нас было всё с собой, не воспользовались. Первый раз попробовала остановиться в придорожном отеле и осталась в полном восторге. Спасибо большое ещё раз за быстрый и тёплый приём. Желаем успехов и процветания!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%