Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Классик

Нашли ошибку?

пн-чт 17:00–00:00; пт,сб 17:00–02:00; вс 17:00–00:00

Адрес: Камень-на-Оби, ул. Кирова, 154
Телефон: +7 (38584) 4-12-20, +7 (929) 393-00-15
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое место. Кухня хорошая. Персонал внимательный. Приятная атмосфера. Интерьер старый, с момента открытия не обновлялся. Для банкета, на мой взгляд, мало подходит. Музыка так себе. В бильярд не играю, но игроки могут испортить вам весь вечер. В целом все чисто. В общем, на безрыбье и ...
(источник отзыва карты Яндекса)
1.Еда норм. Конечно провинциальная, везде побольше майонеза но видимо это лучшее что есть в городе из общепита. 2. Персонал. Молодые, тусят на работе со своими друзьями врубают периодически музыку оч громко не смотря на то что посетители просят потише. Все остальное на 2.5. учтите что инвалид или пожилой человек с трудностью перемещения туда вряд ли сможет попасть - ступени высокие, речи о пандусе и тем более лифте конечно нет. ПС. Такое ощущение что владелец кафе застрял где то в конце 90-х и никогда выезжал в соседние Новосибирск или Барнаул и не знает что такое кафе с современным интерьером и кухней. Как говорится вывезти девушку из деревни можно, а деревню из девушки нет.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Разноорбразное меню, очень вкусные блюда, повар-мастер своего дела. После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Хочется возращаться снова и снова. Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, поварам огромное спасибо, так же и хозяйке этого чудного места. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали свадьбу, все было хорошо, за исключением отношения официантов к гостям. Официанты не выполняли свою работу, от слова совсем. Гости сами ходили и уносили пустые бутылки, официанты никак не реагировали на просьбы гостей. Когда делали официантам замечания, они смотрели на нас как на глупых людей. В итоге пришлось звонить администратору говорить о том, что персонал не выполняет свою работу и после этого официанты начали уносить со стола все подряд к чему только притронулись гости, Мама лично столкнулась с таким, друг жениха принёс маме торт она попробовала вилочкой от него кусочек и пошла потанцевать, когда вернулась торта не было на столе, как оказалось официанты выкинули его и это было не только с тортом, но и со всеми другими продуктами и салатами. Так же выставили счет в 60000 рублей, на столах было от силы на 30000 рублей, и то что официанты выкинули столько еды это никого не волнует, так же был инцидент, пропали примерно 5 бутылок шампанского, официанты сказали то что за день до этого заходил мужчина и взял пару бутылок, хотя из наших родственников и друзей никто не заходил, так как все были из других городов и приехали только в день свадьбы. Так же администратор не даёт номер хозяйки кафе, просто игнорирует эти сообщения. Просто ужас. Творят всякий беспредел… Не рекомендую что либо там отмечать и праздновать……
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%