Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Сибирь

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Канск, Кайтымская ул., 65
Телефон: +7 (39161) 2-19-43, +7 (39161) 2-44-30
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хуже гостиницы не видела. Цены, как у нормальной двушки на авито, но всё очень обшарпанное, страшное, кровати с сеткой, которая впивается в бока. Хуже, чем в самой бедной больнице. Грязновато, волосы в сливе раковины. Если бы не обстоятельства, никогда бы там не остановилась. Но женщина на ресепшн (если можно так, сказать), доброжелательная.
(источник отзыва карты Яндекса)
5 с большим плюсом, Гостиница с а-ля 80х,но чисто, уютно, девочки администраторы умнички, посоветуют, скажут и расскажут, Вообще у нас сломалась машина и нам пришлось пробыть там три дня, я в полном восторге от города, людей, отношения, и конечно гостиница, да все старенькое, но чисто, душевно как вернулись в детство школьные летние лагеря),
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый персонал. постельное хорошее, чистенько, глаженое. Матрасы к сожалению не новые, кровати были раздельными. Выспались. )
(источник отзыва карты Яндекса)
5 с большим плюсом, Гостиница с а-ля 80х,но чисто, уютно, девочки администраторы умники, посоветуют, скажут и расскажут, Вообще у нас сломалась машина и нам пришлось пробыть там три дня, я в полном восторге от города, людей, отношения, и конечно гостиница, да все старенькое, но чисто, душевно как вернултмь в детство школьные летние лагеря),
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывав в этой гостинице возвращаешься обратно в СССР! Теже стены, двери , кровать и даже зеркало на стене в номере из той эпохи! И самая изюминка- горячей воды не было!!! Но и ценник не большой- 1местный,1комнатный номер×1875рублей в сутки!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ремонт, конечно, мрак, но на вас ничего не упадёт и не посыпется, просто всё старое. Номера одноместные, очень удобно. Есть общая кухня и санузел. Расположен практически в центре города
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Если хотите ощутить, или вспомнить быт Союза - вам сюда. В номерах чисто, конечно, тепло. Но обстановка - конец 80-х. Есть в этом своя изюминка, без сомнения. Иногда специально останааливаюсь тут ради ощущений:) плюсом то, что в любое время суток есть номера, персонал доброжелательный.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Относительно не дорогая гостиница по комфорту желает быть лучше за последние 10 лет мало что изменилось в номерах есть чайник, холодильник и телевизор в нашем номере была небольшая ванна с душем и совмещенный туалет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жила в одноместном номере. Комната очень тёплая, за это +. Остальное, ужасно все. В наше время, в туалете нет не мыла не освежителя. Про спальное место, так просто слов нет, кровать мало того, что детская, так спать невозможно. Утром встаёшь, все косточки болят. Чайник очень грязный. Одним словом, за 1800 руб за сутки, можно что то и получше.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница просто ужас, коридор обшарпанный, номер люкс за 5000 руб. в сутки это просто кошмар. Телевизор не работал, в душевой кабинкой дверцы вываливались, туалетная бумага от прежних жильцов начатая. Персонал не очень вежливый, постельное бельё тоже уже потрепанное, на 3х человек, 2 полотенца. Только потому, что с размещением в Канске трудно в период соревнований заселились в эту гостиницу.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостишка застряла в 90Х. НО, матрацы свежие, спина не болит! Хорошо отдохнули и очень внимательные администраторы! В целом всё приятно за одекватную цену.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница из прошлого, 1750 рублей за двоих, сдвинул кровати и пожалел я увидел под ними засохшие какашки кошки, в номере тепло, постельное белье старое, на этаже душ и туалет, в комнате имеется раковина с краном, графин под воду и 2 стакана
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто ужас! Путешествуя по России, не раз останавливалась в гостиницах и то, что мне предоставили очень дорого. 3000 за ночь в гостинице Советского Союза очень дорого, зато ресепшен как с иголки. Дело даже не в ремонте. Начнем с того, что очень жарко, далее кровати неудобные , нет двуспальных мест , у моего мужа кровать была с ямой большой, рядом торчала пружина, далее это туалет , за такие деньги можно было и поменять сантехнику. Туалет стоит так, что неудобно им пользоваться, тусклый свет, что давит на глаза. Шумоизоляция на нуле, слышно как люди чихают. И конечно же, ванные принадлежности. Что я получаю за эту сумму? Кровать и чайник? В ванной стоит на половину полное жидкое мыло , туалетная бумага и на этом все. В основном в гостиницу заселяются командировочные и те, кто проездом в городе. Людям нужно помыться, утром почистить зубы. ВО ВСЕХ гостиницах, в которые я заезжала всегда есть одноразовые банные принадлежности, тапочки и фен. Не у всех с собой это имеется и не вижу смысла покупать это или в магазине или на ресепшене, одноразовые тюбики стоят недорого, можно было и потратиться, чтобы люди остались хотя бы чуть чуть довольны визитом. Ну и конечно же ремонт. Снаружи симпатично все, пока не зашел в номер. Коридоры как в общаге, комнаты тоже. Все скрипит, страшные потолки залитые чем то. На 3000 никак. Одну звезду за то, что пустили с кошкой. На этом все. Если еще когда нибудь буду там, то ни за что не поеду в эту гостиницу! Лучше переплатить теперь я думаю и быть точно уверенным, что все будет нормально. P.S. На фото маленький гель мой, на всякий случай взяла в магазине как знала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%