Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Юг

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Канск, ул. 40 лет Октября, 70
Телефон: +7 (39161) 2-59-83
E-mail: billing@ipipe.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница. Был там два раз и оба кайф. Скромно но очень чисто и приятно. Каждый день убирают в номере. Воду ставят две бутылочки. Зубная паста, которую я забыл купить тоже кладут. Всякие мыла и шампуни. Короче не дают зарасти грязью и чесаться. Спасибо им за это . Большое спасибо.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Жили несколько дней. Был удивлён, когда увидел номер (гостиница без звёзд). Очень хороший ремонт, чистый, просторный и уютный номер. Есть чайник, холодильник, телевизор. Приятным бонусом в номере оказался чай, кофе и две бутылочки воды (с газом и без). Завтрак входил в стоимость номера в столовой на первом этаже гостиницы. Персонал вежливый и приветливый.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень неплохая гостиница несмотря на 1 звезду, качественное обслуживание, хороший интерьер в номерах. Включены завтраки, кафе при гостинице с очень качественной кухней, можно прямо сказать по домашнему. Удобное расположение в городе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница расположена удобно, как я понял на центральной улице. Снимал одноместный номер. Номер чистый, тëплый. В номере Большая кровать, тумбочки, холодильник, чайник, ТВ, сейф, душевая кабинка, туалет. Из расходников - гигиенический набор, 2 бутылки с водой, чайные пакетики, сахар. В общем всë есть. В стоимость номера включëн завтрак в столовой что на 1 этаже. Персонал вежлив, не докучал и не предлагал ничего в нагрузку. В общем - рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница мне очень понравилось, все очень чисто и уютно, в столовой отличная свежая продукция но есть один минус в ходтдьнике в столовой пироженное несвеже и просроченное, поэтому дорогие друзья будте внимательнее.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница, чистая, красивая, удобная. В столовой аппетитно кормят. Администрация приятные женщины, отзывчивые. Напротив гостиницы сосновый парк, где можно прогуляться. В там замечательный запах
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный номер, есть душ. В стоимость проживания входит завтрак, отлично выспались и покушали. Так же был кондиционер. Отель большой, пять этажей, есть лифт. Номера небольшие, но все что нужно есть. Очень приветливый администратор. Пустили ночевать с котиком, за это отдельная благодарность.
(источник отзыва карты Яндекса)
Компактные чистые номера, чувствуется уют. Цена с завтраком адекватная. Приятно удивила полноценная губка для обуви. Удачно конечно совпало, что и губка была черная и обувь у меня была черная. Завтрак небольшой, на выбор три вида завтрака, если кому-то не хватает, то можно тут же доказать, цены небольшие. Вернусь сюда, т.к. в Канске практически нет хороших гостиниц.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень чистый и уютный. Анатомические матрасы порадовали. Есть завтрак. Есть охраняемая стоянка, но очень не удобно на нее въезжать, не понятна схема заезда в ночное время суток еле нашли и то после 10го созвона с охранником.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое лучшее место в Канске. Завтрак в подарок от гостиницы, проживал за 2500, в двухместном номере на 3-м этаже. Есть лифт) в номерах есть балкона, кондиционер, телевизор. Чай, кофе, минералка. Несколько полотенец, фен, огромная душевая кабина. Такое ощущение, что всё в номере новое. Чистота стерильная. Очень комфортно, ни холодно, ни жарко. Вобщем, всем советую, по долгу службы приходилось в разных местах проживать, но эта гостиница вне всяких сравнений:)
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: приятный, доброжелательный персонал. Недорогая столовая на первом этаже - готовят вкусно. Лифт. В номерах чай, кофе, сахар, вода в бутылках, чайник, холодильник, рыльно-мыльный набор. Тепло. Есть кондей. Минусы: очень уставшая мебель в номере, все держится на честном слове. Бельё синтетика. Розетки расположены совершенно нелогично, перекрываются кроватями - чтобы ими пользоваться, приходится отодвигать кровать от стены. Душевая кабинка вся протекает - после принятия душа приходится вытирать огромную лужу, которая натекла на пол. WiFi никакой - то есть, то нет. ТВ смотреть практически невозможно - постоянно фризится сигнал. Очень шумно - окна выходят на довольно загруженный перекрёсток. Завтраки, входящие в стоимость ни о чем. Пятёрочка и т.п. находятся довольно далеко. В целом нормально, но есть над чем работать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень хорошо! Чисто, уютно. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Хорошая ванная комната, большая душевая кабина. Большая благодарность персоналу за то, что всё поддерживаете на высоком уровне.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница превзошла мои ожидания . Остановились с ребенком в 2х комнатном номере . Номер чистый, выходит во двор , стоимость всего 2500 за ночь. Вежливый персонал , вкусная еда в столовой . Завтрак включен.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%