Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Медея

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Киреевск, ул. Горняков, 9
Телефон: +7 (48754) 6-17-16, +7 (950) 920-35-08, +7 (950) 920-35-08
E-mail: mamaevairina@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне удобное место для небольшого городка. Но минусы небольшие но есть: отсутствие завтраков, каменный пол (плитка), шум от дороги проникает в номера. Вполне рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в феврале. Гостиница в центре города, с выделенной парковочной зоной, всё очень прилично, чисто, аккуратно и немноголюдно. Рядом сетевые магазины. Администратор отзывчив.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, в номере чисто, сантехника работает, мебель из дерева. Не работали бра, но для нас это было не принципиально (нужно было просто переночевать) не стала снимать за это звезду. Благодарю хозяина за качество услуг, процветания вам.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливое облуживание. Хорошо отдохнули. Спокойно, хорошо выспаться для поездки дальше на юг отлично. Можно забранировать через яедекс путешествия.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Не советую! Если Вы заехали не на один день, то готовьтесь к тому, что полотенца здесь меняют раз в 5 дней. С водой ужасные проблемы, то ее нет ВООБЩЕ, то она есть, но помыться нормально ,особенно девушкам помыть длинные волосы невозможно. Бежит то очень горячая вода, то резко ледяная и так по кругу. Душевая кабинка снизу протекает, после ванных процедур ты ,как в лягушатнике. Неприятный запах в комнате от канализации. Ну и персонал. Крайне не приветливый, не знающий чувство такта. Хамят, позволяют себе разговаривать с клиентом на «ты». Чайника в номере нет, фена тоже. За окнами всегда очень шумно вечером, уснуть тяжело, вечно либо кто-то кричит, либо громко играет музыка в машинах стоящих на парковке у гостиницы. Матрас не удобный, с пролежнями ,людям с больной спиной спать будет невозможно. Телевизор тоже работает не во всех номерах.
(источник отзыва карты Яндекса)
За свои деньги отличный отель. Везде чисто, бельё свежее, персонал приветливый, парковка есть. Единственный минус - проблема с вытяжкой в ванной комнате, из-за этого в номере присутствует неприятный запах.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер хороший , чисто, вполне красиво, сантехника хорошая, вода горячая, кровать удобная. В номере холодильник. Если окна на дорогу, то утром становится шумно, особенно если открыто окно. В номере нет фена . Для курящих выделено специальное место для курения с вентиляцией . Очень радушный и приветливый персонал. Отличная цена за проживание, крайне недорого. Для маленького города отличная гостиница. Советую .
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера хорошие, чисто, вполне красиво, сантехника хорошая, вода горячая, кровать удобная. Завтраков нет. Если окна на дорогу, то утром становится шумно, особенно если открыто окно. Очень радушный и приветливый персонал. Отличная цена за проживание, крайне недорого.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Номер идеальный, тихо, чисто, отличный матрас и белье. Для единственной гостинницы в городе даже удивительно, что все на лучшем уровне. Молодцы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилась гостиница в целом за эти деньги отлично. 1600руб за номер за троих (2взр+реб). Разместили в 23ч. До этого обзвонила несколько мотелей на трассе, везде отказали, а тут сразу нашли номер и забронировали по телефону без предоплат. Минусы тоже есть: перебои с водой, так и есть. Течёт то холодная, то горячая, то тёплая, не угадаешь. Сломан душ. 2 комплекта полотенец на троих. Утерян пульт от кондиционера, пришлось ходить и клянчить у других постояльцев (ходила вместе с бабушкой вахтершей). Чайника нет, кафе нет. Телек не включался, но на него пофиг. Шум с улицы. Кровати странные, нам дали 2 полуторки, в итоге я спала плохо, тк ребёнок пихается во сне. Плюсы: белье свежее, интерьер красивый, все недавно отремонтировано, видно. Есть светильники ночники, за это можно многое простить))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%