Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Beerloga

Нашли ошибку?

пн-пт 12:00–00:00; сб,вс 13:00–00:00

Адрес: Колпино, ул. Танкистов, 3
Телефон: +7 (921) 917-46-98, +7 (921) 917-46-98
E-mail: beerlogarest@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Регулярно провожу тут мероприятия - свадьбы, юбилеи, дни рождения. Ресторан подходит для больших событий, так и для камерный встреч. Для этого есть два зала на первом этаже и просторный зал на втором этаже. Гости хвалят ресторан за мясные блюда и оперативное обслуживание. Иногда заезжаю на вкусный бизнес-ланч.
(источник отзыва карты Яндекса)
приезжали из другой области на юбилей, очень понравилось заведение что внутри, что снаружи, отличное местоположение, приятный и вежливый персонал, спасибо большое за приятные эмоции и отличное обслуживание!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей. Отличная атмосфера, отзывчивый и очень внимательный персонал, великолепная живая музыка. Само помещение очень хорошее, есть два зала, в другом проходила свадьба, друг другу не мешали совсем. Еда вкусная, постоянно приходили люди за шашлыками на вынос, и попробовав это блюдо стало понятно, почему.
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали юбилей папы. Все очень понравилось. Порции огромные, все остались сыты, и домой забрали. Можно включить свою музыку или использовать телевизор с Ютубом. Очень сказочная атмосфера зимой, все красиво украшено и местоположение супер. Как в сказке! Персонал отзывчивый. Спасибо ❤️
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее спокойное место со вкусной едой. Приветливый доброжелательный персонал. Живая музыка, есть отдельные залы для празднования событий в кругу близких. Молодёжи практически не бывает, возможно поэтому конфликты отсутствуют т.к. люди приходят отдыхать.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший ресторан, вкусная еда, доброжелательный персонал. Очень советую для проведения мероприятий, банкетов, свадеб. Отмечали свадьбу. Все остались довольны. Отдельное спасибо за живую музыку.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный ресторан с очень вкусной кухней. Гостеприимство, внимание - всегда. Часто хожу на бизнес ланчи. Блюда на выбор всегда и разнообразие радует. Быстро всё приносят, что важно, когда на обед мало времени. Люблю четверги - рыбный день. Всегда вкусные супы. Отмечала свой юбилей. Вышло всё так, как я и хотела. Цены очень приемлемы. Блюда очень вкусные. Персонал очень вежливый и радушный.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень здоровское и приятное место для посещения одному, с женщиной или с семьей. Всегда чисто, аккуратно, официанты услужливые. Кухня заслуживает отдельное слова: всегда интересно, необычно вкусно. Финская уха - невероятная, рекомендую. Главное, чтобы не испортилась кухня. Это жемчужина этого места.
(источник отзыва карты Яндекса)
25 апреля справляли свадьбу дочери.От всей души благодарим коллектив ресторана ,за качественное обслуживание официантов Тимура и Александра,поваров за вкуснейшие приготовленные блюда!Молодожёны и гости остались очень довольны на 10 баллов из 10! Рекомендуем ваш ресторан "Берлога"для проведения торжеств!Ещё раз благодарим руководство за шикарный ресторан!!Молодцы!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
22 апреля праздновали день рождения мамы в ресторане Берлога. Как всегда вкусная еда, красиво сервированный стол, большие порции . Всем гостям понравилось банкетное меню.Очень вкусный лосось на гриле. Очень внимательный обслуживающий персонал. Здесь работают профессионалы своего дела. Если хотите хорошо отдохнуть и вкусно поесть -это только Берлога. Лучший ресторан в Колпино.
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были один раз. Местоположение ресторана успешное, в центре города, парковались рядом с ТК. У ресторана своя территория, много зелени. Заказ выполнили быстро, были в рабочий день в послеобеденное время. На этом из положительного все. Оформление ресторана из 90-ых, столы со скатертями дешевыми и не совсем чистыми, стулья с матерчатыми сидениями, которые тоже не отличаются чистотой. Меню разнообразное, кухни намешаны. Не вкусно. Были втроем, ни одно блюдо не понравилось. Очень долго ждали счет, пришлось спускаться со второго этажа и оплачивать у администратора, хотя посетителей было крайне мало. Гостям не рады и задачи у владельцев, чтобы люди возвращались в это заведение нет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%