Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Евразия Октябрьская ул., 8

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Колпино, Октябрьская ул., 8
Телефон: +7 (812) 490-68-60
E-mail: ads@evrasia.spb.ru, develop@evrasia.spb.ru, helpbingo@mail.ru, trk-oka@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Последнее время часто бываем в этом ресторане. Очень милое заведение! Всегда чисто и уютно ! Очень вкусная еда! Вежливый персонал ! Большое спасибо за Ваш труд!
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место для отдыха в хорошей компании. Приятная атмосфера, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Отличная кухня, разнообразные блюда. Большой выбор напитков. Очень рекомендую))
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня посетили это заведение. ЕВразия в тк ОКа , Была в шоке. Я сама много лет проработала в ресторанном бизнесе, всегда очень уважительно и щепетильно отношусь к персоналу. Но тут, терпение просто.... Пришли официант сообщил , что суши 40 минут горячее 20, Хотели очень суши ,расстроились, но решили поесть. Зал пустой, почему такая задержка по залу, не понятно!??? Ждем, проходит 20 мин, ничего не происходит, хочется пить, стол напротив, заказ сделал позже, но свое пиво получил раньше. Наверное надо начать пить. ! Позвала официанта, спросила где морс. Принесли, так и было с остальными блюдами. столу напротив принесли суши!!!! Суши, прикиньте. Моя дочь ела бургер и картошку фри, так как ничего не выбрала, хотела суши. Прошло еще 30 мин. Ничего!!. В итоге минут 45мы ждали, мужу так и ничего не принесли. Я подозвала администратору. С важным видом и рацией - большой начальник, от которого толку НИКАКОГО. Сказал сейчас, и опять тишина. По-видимому официант забыл про это блюдо. Сказать честно, хотела уйти не заплатив, проучить смену. Муж честный заплатил, ушли так как у дочки занятия, и мы опаздывали. Настроение было подпорчено, такой отвратительной сменой и работой администратора. Если есть кто следить за этим, Админ Степан, и Максим официант прошу наказать. 2ноября.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное заведение. Всегда приятная атмосфера. Свежая и разнообразная кухня с большим количеством блюд и напитков. Вежливые и деликатный официанты. Советую.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное заведение! Ходить сюда уже стало традицией. Все встречи с друзьями, деловые и семейные проводим тут. Тёплая атмосфера и очень вкусное меню по приемлемым ценам! Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал - молодые парни и девушки, чаще всего все любезные и приветливые, за исключением пары человек. Интерьер интересный, но простой. Коктейли - хорошая фишка этого заведения. Над некоторыми блюдами стоит поработать, но цезарь вкуснее, чем тут, я не ела)))
(источник отзыва карты Яндекса)
прекрасное меню, вкусная еда, уютная атмосфера и высочайший уровень обслуживания. особенно хочу отметить администратора Марию – ее дружелюбие, профессионализм и внимание к каждой детали сделали вечер незабываемым. с удовольствием вернусь сюда снова!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная обстановка. Ходим сюда не в первый раз и еще приедем. Быстрое и вежливое обслуживание. Приятные цены и акции, которые делают вечер еще приятнее. Рекомендуем попробовать новый салат - Лада Седан- отдельное спасибо повару за творожный мусс в его составе !!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чтобы наткнуться на эту "Гондвану"- надо знать, что она там есть. Мне назначили встречу в этой "Евразии". Приехал. Огромный ТК, по-моему, "ОКА", но не в реке дело:) Доехал до какой-то церкви-кирхи, полный новодел, спешился, позвонил. Сориентировали, что "Евразия" ближе к этому "церковному" концу. Припомнил, что логотип у этой "Евразии"- дерево, кривенькое, как одинокая сосна в поле на ветру... Стал искать глазами, как "Косой"- герой фильма "Джентельмены удачи" - это самое "дерево" и мужика, что "кто ж его посадит, он же- памятник!" В пылу растерянности кинулся к первому попавшемуся работнику этого Царствия торговли, но тот по молодости своих лет ориентировался лишь в днях своей зарплаты и как дойти до дома... Кое-как выяснилось, что эта "Евразия" по правую руку от входа в "ОКУ". Дерева я так и не увидел! Возможно, что за вывеску надо платить и вопрос с "навигацией" отпал сам-собой, возможно, я ошибаюсь. Внутри меня встретил некоторый не сильно интенсивный полумрак в котором молодые глаза девушек с подносами были малость приукрашены этой глубокой расширенностью зрачков и как-то хотелось давать "чаевые" направо-налево, однако, заведение все-таки семейное и света было вполне достаточно, чтоб не делать таких "глупостей". За столом уже сьели полпиццы, также мой "контактёр" был с очередной женой и её дитём, что подчеркивало необходимость не гасить свет и концентрироваться на еде. Так как все пять пальцев наша девочка смачно облизовала, я понял, что пицца на высоте! Сам не ел, т.к. руки были заняты белыми бумагами по которым мы возюкали карандашами, пытаясь определить приемлемую смету. Народу было много. Музыка в темя не гвоздила. Девушки с подносами не атаковали с настойчивостью и были вежливы к начинающему прорабу. Для деловых встречь в принципе может подходить.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно и красиво. Обслуживание тоже заслуживает отдельного восхищения: было много уточнений при заказе и самих дозаказов, но официантка всегда оказывалась рядом, хотя без надобности её не было видно на перефирии зрения. Спасибо большое за вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда здесь вкусная, НО. Детской комнаты нет (есть только маааленький детский уголок с бумагой и цветными карандашами), всё меню только для тех, у кого есть скидочная карта "Евразия" (для всех остальных цены на всё меню в 1,5 раза ВЫШЕ). Так что если у тебя нет этой самой скидочной карты (они тут, конечно, продаются, и не очень дёшево стоят, но ты, например, приходишь сюда раз в год, а то и реже, поэтому нет смысла покупать эту самую карту), то чувствуешь дискриминацию в отношении себя :-(
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, вкусно. Приветливый и вежливый персонал, если есть вопросы всегда помогут/подскажут. Время ожидания заказа не долгое, как это часто бывает. Цены, как и в любой другой Евразии) В общем и целом, для посиделок с друзьями или семьёй вполне достойное место.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось место. Комфортная атмосфера. Помещение поделено на маленькие уютные зальчики. Столики на 4 персоны и больше. Можно разместить большую компанию!! Вход с улицы и из ТЦ. Очень удобно. Персонала достаточно. Обслуживание быстрое. Готовят кусно, меню довольно разнообразное. Можно прийти с дет и тошо о
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан,удобно расположен,неплохой интерьер,хорошая кухня,разнообразное меню,приемлемые цены,достаточно быстрое обслуживание,вежливые официанты,рекомендую для посещения
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%