Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Карл Швабе

Нашли ошибку?

пн-чт 16:00–23:00; пт,сб 16:00–02:00; вс 16:00–23:00

Адрес: Колпино, Заводской просп., 16
Телефон: +7 (812) 926-49-16
E-mail: karl.schwabe@ya.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший бар. Отдыхали с девочками. Ценники весьма демократичные. Там поет ещё девушка с мужчиной. Очень красиво поют. У меня был день рождения,и я забыла большую шоколадку в баре. Было очень приятно, когда мне её вернули. Коллектив бара спасибо вам большое! Вы супер
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое заведение со своим пивом и живой музыкой. Ассортимент не слишком богатый, в остальном же, всё здорово. Посидеть, пообщаться, поорать, потанцевать. Основной зал большой, при этом атмосфера камерная, уютная. Инцидентов никогда никаких не видал, цены +- демократичные. Периодически посещаю, могу рекомендовать.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, чисто, живая музыка есть. Были в зале караоке, бегали танцевать в общий зал, пока пели другие. Ведущий Влад очень приятен в общении. Все понятно объяснил, помог поставить приложение. Песни поются в порядке очереди, всего 8 столиков. Обслуживание быстрое. Меню достаточно разнообразное. Чек доступный.
Это правда Это ложь1
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Дискотеки скатились, несколько раз ходили, больше похоже на детский утренник с очень скучной музыкой, перестали ходить в зал!!!! Были на группе, думали отдохнуть, в итоге она оказалась на столько ужасной, что спустя минут 30 опустело половина столов, люди напрямую просили поменять музыку, на что сказали отказом, после котрого пол зала просто ушло. И это было последним нашим посещением их зала, испорченный вечер и плохое настроение. Единственное, что радовало - это караоке зал, на этом плюсы всё. Мы начали посещать лишь караоке, так как смысла в посещение основного зала не было больше обсолютно, но на этом всё не закончилось... На последнем посещении, мало того, что попался неопытный официант, который напутал с заказами, так ещё и капучино принесли полностью холодным!!! (А это не первый случай с подобным кофе) Выбор блюд, ну очень скудный, как по мне кроме певного сета, часто очень пересоленного брать там не чего особо. Они не дорожат клиентами, так как отказали в обслуживании, из за несуществующего своего алкоголя, которого не кто не видел, и всё пили лишь то, что заказали. На клиентов им обсолютно всё равно, с таким темпом к ним вообще не кто ходить не станет. Отношение на низком уровне, клиенты их вообще не интересуют. Отзывы которые их не устроят просто удалят. Место не рекомендую!!!!
Это правда Это ложь1
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали первый раз в Колпино и пошли вечером перекусить. По отзывам и фото выбрали красивый пивной ресторан. Ожидания разбились о суровую реальность. Из плюсов - интерьер хорош. Стилизация под старые пабы. Тяжелое темное дерево столов, балки потолка, общая стилистика. На этом все и заканчивается. Из минусов - кухня по-принципу «нам нужно больше майонеза и кетчупа!». Невкусно. Вечером «школьная дискотека», чего от такого места не ожидаешь. Ощущение, что попал в сельский ДЕ, где на одной сцене и Пиковая дама и утренники. В общем все странно))) в целом - можно разок сходить перекусить при отсутствии альтернативы.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Душевные и зажигательные живые концерты. Реально больше как рок паб. А вот тëмное крафтовое очень на любителя. Не хватает блэк шип. Кухня вкусная. Атмосфера и антураж по року. Единственное рок место в Колпино.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан громко сказано. Пиво достойное. Настойки огонь. Кухня готовит вкусно.Живая музыка на отлично. Караоке супер. В гардеробе вас встретит вежливый человек. Минус звезда за разрешение курить вэйпы в залах прямо за столиками.
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучший караоке в Колпино. Хорошее пиво. Прикольный антураж. Нормальная кухня. Насколько я знаю проводят интересные выступления с живыми инструментами. Ценник средний. Жаль вход сменили. В целом очень достойно. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классный пивной ресторанчик. У кого есть желание в Колпино скоротать весело вечер за кружкой другой пива, Вам сюда) живая музыка (пятница, суббота, в основном репетрутуар Король и Шут, Агати Кристи...), своё неплохое пиво на кране (настойки тоже неплохие) , вкусная еда, небольшие цены обеспечат Вам хорошее настроение на этот вечер
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%