Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Охота на Енота

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Колпино, Октябрьская ул., 10
Телефон: +7 (812) 905-88-34
E-mail: marketing@pivorama.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место в Колпино!!! Разнообразие блюд, недорого, очень вкусно, вежливый персонал, очень уютно. Будем ходить❤
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая кухня, приветливый коллектив, цены приятно Вас удивят, можно бесплатно заказать столик по телефону. Я был в день рождения от ресторана подарок и скидка. Спасибо!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Наверное лучшая кухня в Колпино, сам рест отличный, рекомендую, НО, есть огромный минус, это их сайт, а точнее его оформление, вроде солидное место, а сайт выполнен учеником ученика программиста! Кто его разработал и кто его заказал, самим то удобно пользоваться,!!!? в2023 году скачивать меню без картинок это трэш!!! Зайдите на сайт Токио Сити, посмотрите и сделайте также, что бы хотелось сделать заказ!!! Вы лишаетесь денег из за этого кошмарного сайта и это в то время где даже у шаурмичных сайты в разы лучше! Позорище!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
19.03.2023 ресторан проводил мастер класс для детей, пекли шарлотку. Дети в восторге! Аниматоры+ повар+ аквагриль! И все без платно. Было интересно, познавательно и весело! Спасибо.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Были три раза в данном ресторане. Всё было прекрасно, за исключением встречи и посадки. После слов о том, что столик не бронировали 2 девушки-сотрудницы переглянулись, замялись и мы подумали, что мест нет. Но одна из них с недовольным лицом сопроводила нас в верхний зал. К официантам и поварам нет претензий. Решили попробовать сделать заказ на вынос на сумму 6000. Мало сказать разочаровались. Блюда не соответствуют тому что подают в зале. Оформление не то, соусы перепутали. Девушка принимающая заказ, почему-то не услышала про сливочные колбаски. Поняли, что на вынос заказывать в данном ресторане больше не будем.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для встречи с друзьями, коллегами и родными. Красиво, уютно, вкусно и атмосферно. Живая музыка. Два общих зала на первом и втором этажах. также есть отдельный небольшой зал для тесной компании, а также зал для проведения квизов. Рекомендую
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень душевный ресторан! Кухня замечательная, коллектив сплочённый, атмосфера огонь, люди туда ходят прекрасные, отдыхают все как в последний раз! Музыканты это вообще бомба! И очень скромные! Что я ещё могу сказать про место где я пою для Вас? Всем добра! С уважением Максим (Melоdy)
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в этом замечательном ресторане на годовщине свадьбы. Очень понравилось ВСЁ! Зал оформлен очень красиво ! Официанты и администратор вежливы и предупредительны. Отличная еда-спасибо шеф-повару. Обязательно придём ещё! Всем здоровья и добра !
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение: приемлемые цены, вкусные блюда и приятная атмосфера. Есть хорошая детская комната, ребёнок оттуда практически не выходил. Очень понравилось оформление к Новому году. Один раз попали на выступление cоver группы, очень порадовала солистка, у которой прекрасный голос и мощная харизма
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер место !!! Одно из самых лучших мест в Колпино ! Тёплая , уютная атмосфера . Вкусная еда. Отличное обслуживание, По выходным звучат прекрасные музыкальные коллективы , исполняют современные трэки и хиты 90-х, создавая тем самым безумно-кайфовую обстановку / дискотеку ! Отдыхают люди всех возрастов от 30 до 80 лет, Спасибо огромное руководство и персоналу!!! Удачи и процветания!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%