Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Пивная Кружка

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Колпино, ул. Анисимова, 5, корп. 5
Телефон: +7 (812) 244-28-88, +7 (812) 635-03-99, +7 (812) 640-00-90
E-mail: kruzhka_kolpino@gutsait.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Уважаемые владельцы, прошу Вас уделить пристальное внимание к обучению и работе официантов. Еда вкусная, последние пару месяцев повар отлично готовит, до этого было как повезет или все вкусно, или очень грустно. Сейчас все стабильно вкусно. Обслуживание за столом еле тянет на 2 звезды. Официанты не записывают заказ, в следствии чего, часть заказа просто забывают приготовить, и начинают готовить после вопроса, а где мое заказное блюдо. Один и тот же столик обслуживают разные официанты, и информация так же где-то теряется. Сегодня просто на ровном месте в счет прибавили 600р., на вопрос почему в счет включено то, что мы не заказывали и не получали на стол, официантка которая принимала заказ изобразила недовольное лицо и сказал сейчас пересчитаем. Принесли новый чек и сдачу. На этом Все. Научите сотрудников хотя бы извиняться перед гостями за такие дела, если это сделано не умышленно. Учитывая, что посещаю ваше заведение часто и всегда оставляю официантам на чай, это просто верх цинизма. Хороший обслуживающий персонал в данном заведении почему то не задерживается, к сожалению, хотя там были профессионалы своего дела. Персонал в зале явно работать не хочет, кучкуются между собой на гостей 0 внимания. Очень неприятно. Особенное когда тебя пытаются обмануть. Посещаю Ваше заведение днём в обеденное время.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из любимых заведений в Колпино. Вкусная кухня, мясо, в частности стейки очень сочные, обалденные. Ходим сюда и с коллегами, и с семьей. Не хватает немного развлекательной программы в выходные, а так все нравится. Хотелось бы отметить официанта Алексея - общительный, отзывчивый на просьбы и просто классный парень. Побольше бы таких людей, знающих и умеющих работать в сфере обслуживания.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера отмечали юбилей в зале караоке.Остались все очень довольны.Прекрасное обслуживание,одна девушка-официантка находилась в зале весь вечер,честно,без напоминаний следила за порядком на столе,разливала напитки ,очень вежливая и доброжелательная.К сожалению,забыла её имя.Еда очень вкусная,хорошо приготовлена и сервирована.Особенно пользовалась успехом пицца и шашлык.Очень хороший репертуар караоке,всё по вашему желанию.Единственное,что бы я пожелала-комната для детей с аниматором,хотя бы в выходные дни.Большое спасибо.Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее местечко. Особенно нравится, что есть два этажа, на одном можно посидеть в компании, поболтать, а на втором потанцевать и послушать музыку. Поболтать на втором особо не получится, из-за громкости. Меню не плохое, хотя бывают и промахи, нам однажды компенсировали блюдо, мясо было ужасно жёсткое. И вот домашнее вино, как то не очень, как будто по домашнему разбавлено
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом заведении мы уже не впервые. В это раз отмечали день рождения жены. Арендовали караоке-зал с кондиционером, экранами на стенах, отличной шумоизоляцией и великолепной акустикой. Очень вкусное и разнообразное меню. Огромное спасибо персоналу за прекрасное обслуживание! Однозначно рекомендую всем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приличное заведение! Хорошо готовят, обычно бирём здесь пиццу и роллы, роллы намного лучше чем в той же Евразии. Ходим сюда всей семьей, с детьми - здесь спокойно, много пространства. Из минусов можно отметить то, что часто замечал здесь курящих людей, и им никто из персонала не делал никаких замечаний, может быть курить разрешено.
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Необходимо улучшить сервис. Раньше постоянно заказывали обеды и посещали заведение на бизнес-ланчах. Было достаточно вкусно и быстро , но последнее время ожидания значительно увеличилось ( 14.09 ожидание блюд было свыше 1 часа) . Доставка вообще испортилась ( постоянно забываю положить одно-два блюда , нарезка оставляет желать лучшего, как будто повар топором рубит салат и внешние качества блюда его не беспокоят)
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест, где можно вкусно поесть, попить и отдохнуть, контингент отдыхающих радует, всегда всё адекватно, персонал особенно заслужил здесь звезду, так как справляются со своими обязанностями на все 100%!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное и атмосферное место. Отмечали выпускной у детей в караоке- зале. Огромное спасибо персоналу за прекрасное обслуживание! Отдельную благодарность хочется выразить администратору Кириллу за помощь в организации праздника и отзывчивость. Всем всё очень понравилось. Родители и, главное, дети были в восторге. Вкусно поели и отлично провели время. Праздник прошёл на ура! Обязательно придём ещё.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещал единожды, был на юбилейном банкете. Отличный отдельный зал человек на тридцать. Хорошо технически оснащен, что помогает в организации праздника. Шикарная звукоизоляция. Персонал дружелюбный, кухня достойная. Из любопытства рассматривал основной зал, понравилось. Просторная рассадка гостей, вполне уютно. Осталось приятное впечатление. Жаль, от моих маршрутов сильно в стороне ) Но, при случае, готов посетить снова
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%