Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

У медведя

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–02:00

Адрес: Колпино, ул. Ижорского Батальона, 3, корп. 2
Телефон: +7 (812) 463-88-38
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Меня удивить едой очень трудно......это единственное кафе , где было вкусно Всё!!!! Персонал 5+! грязная посуда убиралась мнгоновенно, персонал доброжелательный !! Музыка живая! Очень понравилось .
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Бываю в кафе не первый раз. Еда замечательная! Всё свежее! Отмечали не один юбилей, остались довольны сервисом обслуживания. Один минус, очень громкая музыка. Нет возможности пообщаться.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
предлагает приятную атмосферу и разнообразное меню. Интерьер уютный, персонал дружелюбный. Опыт посещения оставил нейтральное впечатление: еда и обслуживание вполне стандартны, ничего особенного, но и негативных моментов не выявлено. В целом, место подходит для спокойного отдыха и перекуса.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение напоминает конец 90-х. Еда вкусная, шашлык достойный, в салатах многовато майонеза. Живая музыка в стиле Ваенга и Стас Михайлова. Рекомендую посещать днем, без живой музыки. Очень комфортные на улице в домиках
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Летом можно посидеть на улице, большая уютная терасса. Еда очень вкусная, обслуживание быстрое. Не высокие цены. Рекомендую к посещению
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Наше местное кафе ))) Когда мы соскучились по шашлыку -мы идём сюда ! Всегда !) К сожалению в эту субботу (22.07.2023) Шашлык был пересолен ((((мы очень расстроились ,заказали курицу и свинину - оба пересолены . Может повара поменяли ,?официанту сказали ,он просто руками развёл ((( сервис на 3ку(( овощная тарелка всегда наисвежайшая !!)) Радует музыка ,когда поют в живую ) поют красиво )песни можно заказывать -тоже хорошо! контингент от 38+ чаще и старше ) Так же обратила внимание на официанток и охранника,которые стояли рядом с нашим столиком и осуждающе смотрели и комментировали отдыхающих ( это плохо господа . Само заведение давно работает. Всё четко ! До 2:00 ровно в 2:00 включают свет и все расходятся.
(источник отзыва карты Яндекса)
Впервые посетила это заведение и была разочарована. Решили с мужем отметить мой день рождения, посидеть вдвоём, поесть шашлык....Заместо из свиной шеи принесли чуть теплую свиную подошву ((( может расчёт на тех кто в мясе не разбирается . В зале никого не было , нас посадили на 2 этаж а весь персонал тусил на первом . Видели что муж и друг пришли с цветами и даже не предложили вазу или хотя бы банку с водой. Грустно , сервис так себе . Больше нет желания приходить в это кафе (((((
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный ресторан, вкусная еда, меню разнообразное, музыка отличная. Можно и потанцевать, и просто посидеть послушать. Живая музыка на отлично, современно и приятно слушать. Можно заказать песню.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка, как и везде, чего захочешь, то и поставят. Живая музыка не о чем, лучше не надо петь. Место для танцев есть. Шашлык очень вкусный, в целом все что ели и пили вкусно. Делают коктейли, есть вино безалкагольное. Необычное оформление кафе, персонал отличный. С детьми днем очень даже можно сходить,.
(источник отзыва карты Яндекса)
Я был приятно удивлён впервые посетив это место. Поразительно подобранный дизайн помещения на долга остался в моей памяти, корни дерева пронизываю стены и потолок добавляя ощущения того что вы находитесь в берлоге. Персонал очень вежливый и приятный, освещение мягкое, музыка подобрана со вкусом и с определённым стилем. Еда: ох эти еда, меню составлено таким образом что каждый сможет найти что-то по вкусу не останеться в стороне и самый разборчивый во вкусах критик. Рекомендую это место к обязательному посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан с вполне адекватными ценами и вкусной едой. Красивая подсветка снаружи и на втором этаже. Суп солянка выше всяких похвал :-) Шашлык из свинины немного разочаровал (пересолёный, и мясо могло быть получше замариновано). ОЧЕНЬ вкусное гранатовое вино (полусладкое). Есть живая музыка по пятницам и субботам, но звук слишком уж громкий((( Кофе латте вкусное. Обслуживание наком уровне. Официанты - опрятные молодые мужчины в белых рубашка, очень вежливые, и это приятно)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%