Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Васаби

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–00:00

Адрес: Колпино, Пролетарская ул., 36
Телефон: +7 (812) 244-85-65, +7 (911) 740-12-55, +7 (911) 740-12-55
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были первый раз в данном заведении, очень понравилось, чисто уютно спокойно. Хорошее обслуживания, цены приемлемые, пицца вкусная. Ещё не раз точно придем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были первый раз. Уютно. Хороший официант Полина. Вопросов к обслуживанию нет. Вопросы к кухне) том ям был вкусный все хорошо. Компот не вкусный водянистый, стейк из говядины просили медиум, но его передержали немного. Суши , заказывала сет острый Гункан. Залили все соусом. Слишком много его. Соевый не вкусный, очень соленый. Не насыщенный.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывали роллы и суши через приложение, где то в июле месяце 2023, что то не понравилось тогда ,не вспомню что точно, но решили больше не заказывать доставку с этого приложения. Время прошло, забыли, и заказали снова, вспомнили уже после оформления заказа, что в июле нам почему то не зашло. Но! Все было идеально, свежее, красиво упаковано, очень вкусно!!! Доставка вовремя, ну и скидка 50% всегда приятный бонус ))) Заказали Филадельфию классическую, Филадельфию запечённую, суши острые и с лососем, и еще роллы какие то не помню названия. ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!! Спасибо, получили удовольствие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место, очень уютно, приветливый персонал, очень внимательные и отзывчивые, еда вкусная, для детей раздолье! Спасибо за праздник, обязательно будет рекомендовать ❤
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, спокойная обстановка, удобное месторасположение)улыбчивые официанты отдают вкусные блюда достаточно быстро, порции большие, чувство голода потом долго не приходит. Рекомендую к посещению :)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это лучшее заведение в котором я бывала! Не люблю Токио и Евразию, ну не зашли они мне )) Открыла для себя это крутое место недавно и очень этому рада, прихожу сюда каждый день. Персонал очень дружелюбный , сразу видно подход к работе, отношение к клиентам на высоте! Очень нравится, что в ресторане есть акции и скидки, еда очень вкусная, салвт цезарь самый вкусный ! Хочется приходить еще! Так же , самое главное тут много заварного чая, самый топ это облепиха! Рекомендую ресторан Васаби, от всей души❤️
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом неплохо. Маленький выбор алкоголя (пива). Очень вкусная европейская еда, прям потрясающая, но суши к сожалению мне не понравились( Персонал вежливый, обслуживание оперативное и вежливое. Спасибо) Будем приходить ещё.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное, душевное место для проведения отдыха с семьей, любимым человеком или подружкой. Приятная атмосфера, разнообразное меню ( из фаворитов Том Ям и салат Нисуаз)отличные сотрудники, в том числе моя любимица-умница официант Мария и девочки- бармены. Им отдельное спасибо ❤️Они- самое сердце заведения и поэтому сюда хочется возвращаться снова и снова!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения Свекрови. Все очень понравилось: обслуживание на уровне, в ресторане чисто, удобно, есть детская комната. Особенно порадовало качество выполнения блюд: вкусно, сытно, порции большие. Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%