Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Амур

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, просп. Мира, 15
Телефон: +7 (4217) 34-16-16, +7 (4217) 59-09-74, +7 (929) 419-16-16, +7 (929) 419-16-16
E-mail: hotelamur@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан, в целом, очень понравился: кухня на высшем уровне, все вкусно и необычно, некоторые блюда попробовал впервые (тала из осетра) и был впечатлён. Обслуживание тоже на высоте, официант Егор просто сделал мой день, люблю когда работают профессионалы. В общем, рекомендую однозначно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Третий раз посещаю Комсомольск-на-Амуре и третий раз выбираю гостиницу Амур. Удобно, прилично, чисто, тихо, вкусно кормят и улыбаются. Очень приятно и посоветовать нестыдно.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница замечательная, уютная, красивая. Номера оснащены всем необходимым. Отдельная благодарность сотрудникам. Всегда вежливые и доброжелательные девчонки на ресепшене, номера идеально убираются. Завтраки просто супер и не менее обаятельные работники кафе. Спасибо огромное.
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичная гостиница, просторные санузлы, чисто, доброжелательный персонал, вкусные завтраки, охраняемая стоянка для автомобилей. Остались положительные впечатления от проживания в данной гостинице!
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойная гостиница. Есть плюсы и минусы. Удобное расположение, оригинальный интерьер, вежливый персонал, шведский стол с неплохим выбором блюд и настоящим кофе, конкурентная в своем сегменте стоимость проживания - это несомненные достоинства одной из старейших гостиниц Города Юности. Из отрицательных нюансов самые существенные следующие. Крайне неудовлетворительная звукоизоляция в номерах. Слышен не только храп из соседней комнаты, но и негромкое сопение за стеной Разговоры в коридоре также хорошо слышны как если бы дверей не было вовсе. Этот недостаток - явное следствие неграмотного капитального ремонта с использованием "современных" материалов; глухие "сталинские" перегородки сломали, а новые сделали из гипсокартона без звукопоглощающего наполнителя. Вода в Комсомольске - отдельная история, пить её из под крана точно не стоит, да и мыться - то ещё удовольствие. Дурно пахнет, желтая, долго стекает пока не пойдет горячая. Почему владельцы гостиницы не сделают собственную систему фильтрации и подогрева непонятно. Мелкие недочёты в виде символических расходных принадлежностей, микроскопического кусочка мыла, мизерных упаковок с шампунем и гелем для душа, отсутствии салфеток и одноразовых расчесок - все это само за себя говорит не в пользу комфорта. Но все равно пятёрка. Выручили завтрак, цена и месторасположение. Большой же опыт поездок давно научил иметь при себе все необходимое, в том числе беруши, расческу и шампунь. Читайте отзывы, уважаемые владельцы. И делайте выводы. А там глядишь и до дела дойдет.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистенькие, есть мыльные и зубочистные принадлежности. Даже подобие разовых тапочек есть. Персонал вежливый, правда, не все улыбчивые:) . Завтраки сытные и даже вкусные блюда, приготовленные на кухне. Расположение понравилось - набережная и парки в шаговой доступности. Минусы - как и во всех гостиницах, это картонные двери, через которые хорошо слышно кто идёт по коридору и о чём разговаривает.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достаточно не плохой отель для Комсомольска-на-Амуре. Удобное расположение. Ресепшн персонал вежливый. В номерах чисто и комфортно. Единственный минус приходится долго ждать пока сольётся холодная вода. Обслуживание в номерах - редкостно противный персонал, или возможно мне такая горничная попалась. С настоятельным требованием убрать в комнате или она уйдёт и ждать не собирается. Требуется обновление полового покрытия в коридорах. Еда вкусная, всегда свежая, питание в формате шведский стол. Персонал вежливый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась ваша гостиница. Уютно, очень вежливые администраторы. Единственная гостиница где есть шведский стол на завтрак, с разнообразными блюдами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение, хороший персонал, все чисто и аккуратно, неплохие завтраки. Единственный минус - это полное отсутствие шумоизоляции, слышно буквально все что происходит в соседних номерах.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение. Большие номера, "Де Люкс" с балконом. Отличный интерьер. Завтраки нормально. Персонал вежливый. Уровень сервиса низкий, номер не готов был к 13.00 На четвертом этаже если кто то ходит, над Вашим номером, как и по коридору твоего этажа, всё слышно. Горячая вода, темного цвета...
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха туриста,или командировонного сотрудника.Сотрудники отзывчивые,приветливые.Уборка номеров на отлично.Завтраки приготовлены с душой.Номера уютные,даже те,что эконом вариант.Советую всем гостям города это замечательное место.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%