Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Бомонд

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Советская ул., 9
Телефон: +7 (914) 205-53-03, +7 (914) 205-53-03
E-mail: bomond.vip@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в лофте "Премьер", в целом всё хорошо, чисто, светло и красиво, но есть множество неприятных недочётов. 1.Тараканы! Днем ещё особо не заметны, но ночью... 2. Протекает Джакузи... Это вообще что-то с чем-то, начали набирать джакузи и на уровне с стеклом оказывается отсох герметик, соответственно вода начала выливаться с стремительной скоростью через щель на пол. Пришлось час собирать воду полотенцами, уж не этого мы ожидали от отдыха в лофте. Так-же джакузи не делает пену от слова совсем тк. мотор по всей видимости старый и мощность никакая. В общем и целом от джакузи одно слово. Всё остальное порадовало, тёплая сауна с приятным запахом. Чистый санузел, мягкая кровать.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Впечатление первое сложилось положительное!Но вот во второй раз,была очень расстроена .Уборкой видимо особо не замарачиваются.Посуда грязная,полы грязные.Сервис в этом плане очень разочаровал.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные аппартаменты! Везде чисто. Есть халаты, тапочки, полотенца, чай, кофе, в общем вме что нужно для комфорта! Приедем еще раз!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место. Регулярно собираемся здесь с друзьями, чтобы играть в настольные игры. Интересный интерьер. Очень вежливый обслуживающий персонал. Чисто, комфортно. Хочется приходить снова и снова.
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день) были с супругом на выходные , все понравилось , ни знаю как пишут что ничего нет, . все есть и предметы гигиены, причём все разовое,запакованное, новое , чай , кофе, приветливый и адекватный администратор Ольга , по сервису вопросов нет , очень довольна , рекомендую для тех кто хочет провести время романтично , насладиться друг другом ) идеально для фотосессии кстати )
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день, всём желающим комфортно отдохнуть. Заселили хорошо, оплатили с супругом за три дня. Номер нормальный с видом на церковь, всё чисто. Но!!!! Огромный минус, за всё время ни смены постельного белья, ни предметов личной гигиены, ни т. бумаги, ни чайных принадлежностей, ни разу в номере не убирались, аренда посуточная и оплата соответствующая, это не помесячная, д. б. соответствовать услугами оплаты и предоставления временного жилья. Свои претензии поговорили, полный игнор. Ольга админ. вообще не адекватная, после только того что муж представился, что работает при администрации и именно курирует эту сферу, мы из др. города, сразу забегали. Это не правильно. Если вы оказываете услугу клиенту, не важно чем он занимается вы предоставляете, клиент оплачивает, так будьте добры оказывать согласно прайсу. Вам минус. Спасибо, больше сюда не ногой.
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Идея и реализация очень интересны, необычны. Таких мест атфосферных у нас больше не найти. НО. Создать интересное месть-это одно, поддерживать это место в достойном уровне-это другое. Ремонта номера не видели давно, это печально. Первое впечатление "вау, здорово". Начинаешь осваиваться, удивления больше чем первоначальный восторг. На подоконнике дыра, прикрытая глобусом, камин так вообще не работает, английская ванна с исторической ржавчиной, так же как и мусорный бачок. Автоматический диффузор срабатывает впустую, рядом стоит самый дешёвый аэрозоль. Душ просто льёт во все стороны, но не вниз. Кафельная плитка давно требует ремонта, халаты и то с дыркой. В хамаме запах не первой свежести. Один раз сходили, второй уже не пойдём. Рекомендую поддерживать уровень таких номеров, стоимость номера не дешёвая, а уважения к гостям с такими номера как в дешёвом хостеле.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%