Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Чайка

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Советская ул., 2/2
Телефон: +7 (924) 225-14-81, +7 (962) 287-40-47, +7 (968) 170-87-53, +7 (924) 225-14-81, +7 (962) 287-40-47, +7 (968) 170-87-53
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостинтца. В номерах чисто, есть гениенисеские наборы. В номере есть чайник, на этаже - куллер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне приличная гостиница. Чисто. Администратор вежливая. Заселили быстро и не ждали расчетного времени заселения. Хотелось бы в номере увидеть фен, полотенцесушитель, что бы просушить мелкие простиранные вещи. Слышимость отличная- сосед по телефону разговаривал и теперь я в курсе его семейных проблем)))
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница была в номере с душем и туалетом и в номере без удобства, всё чистенько, но цену мне кажется можно сделать и ниже
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто и аккуратно. Есть кухня со всеми необходимыми приборами и посудой. Стиралка и сушилка белья тоже присутствуют. Уютно короче :)
(источник отзыва карты Яндекса)
Администраторы приветливые, доброжелательные, что кажется на первый взгляд, оказывается, что это не так, прилагаю фото ниже почему, управляющая не умеет разговаривать с людьми,грубит и предъявляет претензии,даже не разобравшись в ситуации,кондиционер отказывается включать и не даёт пульт, ужасное отношение к постояльцам, изоляция комнат отвратительная. Данный комментарий я оставляла на момент проживания в гостинице, после прочтения моего отзыва, управляющая решила выселить меня без веских на то причин, на работе не была, чтобы решить вопрос о выселении, в телефонном разговоре сказала, что я нарушала правила, что является ложью, говорила, что я недоброжелательная и видимо из детского дома, обманываю, что у меня крадут продукты. На момент проживания и в день выселения у меня украли еду из холодильника (2 раза), так что, если собираетесь все-таки заселяться готовьтесь к тому, что Ваши продукты могут украсть, искать не будут и скажут, что Вы врете. Хорошего отдыха всем, но только не в этой гостинице. Ниже прилагаю скрины присланных сообщений моему брату, отправленных с рабочего номера гостиницы, где меня поливают грязью и обсуждают за глаза, хотя лично мне улыбаются и выполняют мои якобы "прихоти"(элементарно поменять постельное белье, предоставить всё, что необходимо, ведь за это отдаются деньги). Готовьтесь к тому, что Вас будут обсуждать за спиной, поливать грязью за спиной и улыбаться в лицо.
(источник отзыва карты Яндекса)
На первый взгляд невзрачное сооружение. Но когда поднимаешься на второй этаж, всё чистенько, аккуратно, в номерах всё прилично. В гостинице, даже бритвенный станок и зубная щетка, что не во всех отелях встретишь. Твёрдые 4 балла.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный персонал все чистенько аккуратно. Спасибо большое вам за замечательное отношение к гостям. 5 балов!
(источник отзыва карты Яндекса)
Небольшая уютная гостиница , имеется общая кухня с принадлежностями, как в хостелах. В номере чисто , видно , что недавно был косметический ремонт. Особо порадовала открытая батарея с приспособлением для сушки одежды. Вода поначалу минуты две бежала холодная , но потом пошла довольно горячая. Похоже стоит общий водонагреватель. Кровать и матрас в отличном состоянии. В номере имеются тапочки, которые ,конечно, перед применением лучше хорошенько помыть. Имелся одноразовый станок , зубная щётка, паста , гель, шампунь. Небольшой чайник, стандартный для гостиниц маленький холодильник.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%