Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Отель Браун

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 40
Телефон: +7 (4217) 23-11-05, +7 (909) 868-90-09, +7 (909) 868-90-09
E-mail: reception@brownhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Я бы хотела написать благодарность официантке Богдане,и всем поварам , которые скрасили и разделили наш семейный праздник.Богдана очень внимательная,отзывчивая и добрая . Очень приятно было.Блюда очень вкусные,от пельменей из щуки,индейка,салаты .А какая шикарная подача блюд на 5 +.. Спасибо огромное.Мы семьёй в восторге..
(источник отзыва карты Яндекса)
Свежий отель, современный интерьер. Номера чистые, все работает отлично. Убирают каждый день. Завтрак ш/стол очень качественный, вкусный, без изысков. Персонал вежливый и приветливый. Три этажа, нет лифта. Зимой батареи горячие, но в номере прохладно.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель! Отличное сочетание цены, качества, расположение. Чистые номера, большие удобные кровати ( у конкурентов в городе ужасные, маленькие). В номере все что нужно есть. Зимой тепло. Регулярно приносят бутылку воды 0,5, меняют полотенца. Есть чайник и холодильник. Чай, кофе, сахар, правда, только при заезде. Быстро устраняют замечания, но их практически нет. Отличные завтраки - все регулярно пополняют, все горячее, вкусное, свежее. Яичница не подгоревшая, как в остальных отелях города. Ресторан работает до 23. Завтракать и ужинать после работы можно прям в отеле. Вежливый и внимательный персонал. Часто езжу в этот город и последние коммандировки только сюда. Минусы есть, но на фоне плюсов и качества услуг у конкурентов писать о них совсем не хочется.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень хороший. Чисто, уютно, отзывчивый и вежливый персонал. Понравилось всё на 100%. В следующий раз когда приедем в город, обязательно приедем к вам. Спасибо большое персоналу отеля за качественный сервис. Успехов и процветания вашему отелю.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, удобное расположение! Чисто приятно свежо! Новые комфортные номера! Отзывчивый персонал, большая парковка! Хороший разнообразный завтрак! Обязательно буду бронировать еще!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, часто бываю там по работе, чисто, уютно, приветливый персонал, опрятность и укомплектованность номеров на высоком уровне, вкусные завтраки, были несколько раз на обеде и ужине, тоже все вкусно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на одну ночь. Двухместный номер улучшеный. Понравилось все. Парковка удобно. Интерьер красиво.завтраки очень вкусно. Сантехника отлично. Спальные места удобно. Слышимость низкая в номерах. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Все современное! Быстрое заселение! Отличное отношение, отзывчивый персонал! Очень уютно! Тихое место. Можно прогуляться до набережной! Только при заселении не предупредили, что в ресторане нет алкоголя… и когда вечером хочется поужинать с бокалом вина, то несколько неприятно об этом узнавать… были в начале июля 2023
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный Отель, чисто, уютно, комфортно и по доступной цене, если приезжаете в Комсомольске наверное это лучший вариант для остановки. У отеля есть своя территория где можно оставить авто ! В отеле есть кафе или ресторан. Завтрак очень не плох, как и в других отелях. А вот на ужин заказал жереху, по логике должно быть жаренное, но по факту отваренный картофель просто обжарили с грибами и мясом . Не плохо, но ожидал другого Поэтому 4 звёзды !
(источник отзыва карты Яндекса)
Очнь хороший отель! Выбирал по отзывам и не ошибся !! В номере идеально чисто , уютно и стильно. Очень понравилось даже в мелочах всё продумано . Отель заслуживает высшей оценки . Все соответствует ! В следующий раз остановлюсь однозначно здесь !!! Оценка 5
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завтрак вкусный, но это не самое главное в этом прекрасном отеле. Атмосфера внутри гораздо важнее. Администраторы вежливые, в коридорах уютно и красиво (дизайнер молодец), от номера был в восторге, просторный уютный чистый, постель огнище. Обязательно в следующий раз остановимся у Вас и советовать друзьям буду вашу гостиницу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший небольшой отель, завяленные звёзды оправдывает. Мой номер был небольшой, достаточный для одного человека. Санузел большой, всё очень чисто. Постельное белье свежайшее, что очень приятно. Завтрак - шведский стол, разнообразие блюд приличное, есть из чего выбрать. Стоимость проживание - средняя, но само проживание очень качественное. Один минус: от остановки общественного транспорта до гостиницы может быть лужа, но если на такси - то до крыльца гостиницы нормально доставляют.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались семьёй два раза. Комнаты чистые, территория огорожена и ухожена, большая парковка, персонал услужливый, ресторан приятно удивил - советую попробовать тёплый салат с кальмаром, лицензии на алкоголь нет - можно приносить с собой (для меня это плюс). Если буду ещё в Комсомольске - остановлюсь здесь же.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень комфортное проживание, расположен удобно. В номере нет никаких посторонних запахов, что для меня важно. Очень вкусные и разнообразные завтраки, каждый найдёт для себя. Вечером ходили на ужин, остались довольны вкусом и подачей блюд. Персонал очень дружелюбный. Хочу пожелать процветания и держать уровень.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%