Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Восход

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, просп. Первостроителей, 31
Телефон: +7 (4217) 34-33-30, +7 (4217) 53-51-31, +7 (929) 419-33-30
E-mail: reception@hotel-voskhod.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Номера небольшие но аккуратные и чистые. Постель средней жёсткости, бельё приятное на ощупь. Отличные завтраки. Из минусов, мне кажется, душновато, открывал окно для проветривания.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница Шикарные завтраки, в номерах чисто и уютно, уборку и меняли полотенца стабильно. В пешей доступности от вокзала, но вот девушкам на ресепшене стоило быть немного приветливее и более внимательнее, просили отчётные документы сделали несколько справок и всё на одно имя, хорошо проверили попросили переделать, с чувством полного одолжения переделали, но склонение моего ФИО вышло из чата, переделывать уже побоялся просить. А так гостиница очень классная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов: в пешей доступности от жд вокзала (7 минут прогулочным шагом). Номер чистый, удобный, небольшой, но для одного человека больше и не надо если твой вес меньше 150кг. Завтрак ещё не пробовал, но по запуху должно быть очень вкусно! Персонал внимателен и дружелюбен! Из минусов: единственное это очень хорошо что слышно что происходит в кор
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Номер понравился, все есть, и телевизор, и чайник со столовыми приборами. Фен, что не мало важно! Единственное, что не понравилось, матрац не твёрдый, а продавленный от многократного использования посетителей. Хорошо бы было заменить на новые. Ещё, очень понравился ресторан. Хорошая кухня. Вежливые официанты. Когда буду в следующий раз в Комсомольске, обязательно остановлюсь в вашей гостинице!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, в рамках города. Большой выбор блюд на завтрак. Не во всех номерах обновили мебель и сантехнику, но уютно. Персонал приветливый. В командировках, стараюсь останавливаться здесь. В связи с популярностью, не редко отсутствуют свободные номера.
(источник отзыва карты Яндекса)
Совсем неплохой отель за свои деньги. В номерах чисто. Хороший ресторан. Не мишлен, но со своей изюминкой в кухне. Уютный интерьер. Хорошая локация в городе, рядом ж.д. вокзал и центральная часть города. Когда прилетаю в командировку предпочитаю селиться тут.
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересная гостиница В основе лежит старый совковый отель, но ! Сделан ремонт Очень хороший ресторан и обслуживание Шведский стол на завтрак. Очень вкусно готовят и меню разнообразное Попросили поздний выезд, пошли навстречу без проблем и доплат! Так же поменяли товарищу номер, с солнечной стороны на тенёк В номерах чисто, убираются. Не стоит конечно ожидать чудес, но вполне комфортно и уютно. Свои звезды оправдывает полностью Хорошо бы ещё ванные комнаты довести до уровня повыше и можно будет ещё звезду накинуть Да и двери с магнитными ключами везде поставить ;))
(источник отзыва карты Яндекса)
Жила тут 2 недели по рабочей командировке. Что понравилось: очень вкусные и сытные завтраки, всегда есть два мясных горячих блюда (сосиски/сардельки и какие-нибудь котлетки/тефтельки) и гарниры (макароны/рис/картошка/овощи); персонал вежливый и оперативно реагирует на возникающие проблемы; наличие второй двери в комнату (крайне положительно влияет на звукоизоляцию), есть бесплатный трансфер до ж/д вокзала. Что не понравилось: отсутствие штор блэкаут в номерах стандарт улучшенный (в других не была). Летом на восточной стороне уже в 4-5 утра в комнате светло как днем... Спать очень трудно. Отсутствие розетки в ванной комнате. Ну, и мне, как девочке, хотелось бы ещё дополнительную полочку в ванной, помимо раковины и полочки у зеркала.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда останавливаюсь в этой гостинице, когда нахожусь в командировке в Комсомольске. Гостиница расположена в центре города, рядом с жд вокзалом (пешком не более 10 минут). В номерах чисто. Есть лифт. Утром - вкусные и разнообразные завтраки. Днем и вечером - хороший ресторан с баром. Рекомендую всем командировочным и путешественникам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто останавливаюсь в данной гостинице, в номерах чисто, завтраки отличные, в виде швецкого стола. В ресторане отмечали день рождения, кухня работает отлично, очень все вкусно, кстати кондитер отдельное спасибо, очень вкусные пирожные. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Живу здесь не первый раз, командировки по месяцу и больше, и обычно останавливаюсь в "Восходе". Тепло, чисто, уютно. Вежливый персонал, вкусный и разнообразный "шведский стол" на завтрак, удобное месторасположение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали с мужем годовщину свадьбы 19.01, все очень понравилось, обслуживание отличное, внимательный персонал. Подача блюд интересная, все очень вкусно, играет фоном музыка, атмосферно и уютно. Обязательно вернёмся ещё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%