Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Банкетный Холл Кружева

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–00:00

Адрес: Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 144/1
Телефон: +7 (918) 435-45-43, +7 (918) 464-03-64, +7 (918) 651-20-03, +7 (918) 435-45-43, +7 (918) 464-03-64, +7 (918) 651-20-03
E-mail: krujeva77@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день. В "Кружевах" отмечали свадьбу дочери. Заведение великолепное. Обслуживание на 10+, еда на на 10+. Атмосфера очень уютная и приятная. Несмотря на то, что у нас зал был небольшой и проходной, вообще ничего не помешало. Голодным никто не остался. Официанты следили постоянно за столом. Все приносили горячим. Все было великолепно. Огромное спасибо за наивкуснейшую еду, приветливое отношение. Все пожелания по рассадке гостей приняли во внимание. Еда, которая осталась, аккуратно упаковали в контейнеры. В общем впечатления самые приятные. Все было на 10+ из 5. Спасибо огромное за ваш труд.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом ресторане мы сыграли свадьбу. И остались очень довольны, разнообразие блюд, атмосфера, отзывчивый персонал, понимающая администрация, много места, отдельное место для курения (задний двор), цена и качество. Советуем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, вкусно. Персонал вообще супер! Они не заметны, но всегда чистая тарелка, наполнен бокал. Очень душевно отметили небольшую свадьбу. Все на высоте!
(источник отзыва карты Яндекса)
Гуляли там на свадьбе, очень понравилось. Зал на 35-45 человек, при желании можно разместить и больше. Еда вкусная. Персонал хороший, контактный и шустрый, быстро решили всё вопросы. Расположение удобное, добраться легко.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проводили свадьбу, превзошли все ожидания. Организация, подача блюд, обслуживание на высшем уровне. Кухня вне всяческих похвал, все вкусно и самое главное свежие продукты
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное обслуживание, приятный ценник на разный бюджет. Очень вкусно!!! Большой, но уютный зал, есть музыкальная аппаратура и место для танцев. Спасибо за приятный вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно таки неплохо, уютное место, обставлено со вкусом, можно сказать домашняя атмосфера, обслуживание отличное, еда вкусная, напитки , с удовольствием побываю ещё раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже дважды организовывали мероприятия (корпоратив и юбилей) в Кружевах, отличное место, вкусно готовят, красиво подают, достойное обслуживание банкета официантом (вежливый, невидимый, но внимательный). Есть два варианта меню на юбилей - оба можно даже не обсуждать - вкусно, сытно, достаточно для гостей. Фрукты, алкоголь, напитки можно принести с собой. Музыку мы запускали через Bluetооth с телефона на колонку, предоставленную рестораном. Внимание : Услугу внезапно появляющегося фотографа в начале вечера не рекомендую брать - фотографии предложит в середине вечера на магнитах, недёшево, отказаться сложно. Лучше сразу продумать свой вариант, как оставить память о мероприятии.
(источник отзыва карты Яндекса)
1 марта отмечали свадебное торжество. Главный зал оформлен со вкусом, с душой. Кухня очень вкусная. Порции большие. Все остались сыты. Официант Никита был очень внимателен, смотрел за чистотой на столе. Очень приятно было иметь дело с таким профессиональным администратором, знающим своё дело! Диджей Алла подобрала прекрасное музыкальное сопровождение. Мы и наши гости очень довольны! Всем рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее, душевное место. Вкусно кормят, хорошо обслуживают. Отмечали юбилей отца, гуляли свадьбу сына. Еды по предлагаемому меню очень много, всё съесть невозможно. Минус - платные контейнеры, в которые упаковывают остатки еды. Стоят вроде недорого (30₽), но... Кстати, разрешают приносить свои напитки и алкоголь. Это большой жирный плюс. Рекомендую этот банкетный зал
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
28.11.2023 праздновали свадьбу доченьки в банкетном холле "Кружева" . Зал уютный и красивый, внутренние убранство стильные. Столы накрыты празднично и со вкусом. Все блюда были вкусные. Все на высшем уровне: ведущая Светлана,диджей Алла, администратор Александр, им благодарность за их проффесионализм. Было очень весело и интересно.Весь персонал очень внимателен до мелочей, выполнил свою работу на отлино. Отдельная благодарность директору ресторана Диане за то,что в нашем городе есть такое уютное ,красивое место для проведения торжеств.
(источник отзыва карты Яндекса)
Играли свадьбу сестры, это 10/10. Персонал настолько приветливый, настолько радушный, было безумно приятно проводить время, бокалы были всегда полными, от еды стол ломился, на все просьбы и пожелания сказали без проблем. Хозяйка безумно приятная девушка. Вообще видно, когда все от души делают. Теперь и мою свадьбу будем там играть, потому что остались очень приятные впечатления, спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%