Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Гусь

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Краснодар, Северная ул., 279
Телефон: +7 (861) 251-70-12, +7 (918) 663-33-66, +7 (918) 663-33-66
E-mail: info_patrick@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное место и приятная атмосфера, оригинальное и разнообразное меню... Очень необычная и аппетитная подача и по вкусу очень всё понравилось. Также отдельное внимание хочу акцентировать на обслуживание. Снежана- сотрудник знающий свой функционал на 5+ , помогла определиться с выбором блюд, организовала подключение к Wai fai и провела тематическую игру !!! Очень необычно и познавательно. Рекомендую к посещению и сам с удовольствием посещу ещё!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день... Нам дети подарили несколько подарочных карт для посещения ресторанов сети"Мадьяр". Больше всего нам понравилось в ресторане "Гусь": 1.удобное расположение-центр! 2.наличие парковки для посетителей ресторана. Внимательный парковщик! 3.вежливый персонал:админ., гардеробщик, официант. 4.быстрое обслуживание. 5.БОЖЕСТВЕННО ВКУСНАЯ ЕДА!!! (ВЕРХ ПОХВАЛЫ -БОРЩ И ЖАРКОЕ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ! и др) БлагоДарим!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторан!! И интерьер,и атмосфера,и музыка,и , конечно же,кухня и обслуживание!! Стейк тунца,щупальца осьминога-восторг!!! Десерт брауни,пирог со сливой-потрясающие!! Обслуживал очень приятный,обходительный и доброжелательный официант Арсений!! Спасибо большое за вкусный,атмосферный и приятный вечер!!!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место с прекрасным меню.Каждое блюдо шедевр кулинарного искусства. Обязательно посетите , рекомендую. Шанхайские пельмени (рыбный вариант) это ,как говорится любовь с первого прикуса))). И карамелизированные баклажаны,пробовала много,разные варианты,но здесь особенно вкусные.Пишу,а вкус помню)))))
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место,а фирменный десерт просто шикарный. Приятная атмосфера,красивый интерьер приятная музыка, вежливый персонал. Летняя веранда очень хорошая интересный интерьер на самой веранде. Если находимся недалеко всегда стараемся зайти именно ради десерта,обязательно попробуйте
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили с семьёй на ужин. Ресторан понравился, еда очень вкусная, меню разнообразное, карамелизированные баклажаны просто супер, персонал приветливый, приятная музыка, понравился интерьер, цены доступные. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, приветливый персонал, очень комфортные места, мягкие диваны, на втором этаже зал более светлый и солнечный, кухню пока не пробовал, кофе вкусный и ароматный. Залы просторные как на первом этаже так и на втором. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место. На входе ресторана стоит смешная фигурка в виде гуся. В самом ресторане тихо и спокойно, нет напрягающей громкой музыки и шума. Персонал особенно порадовал и в каком то смысле удивил. Впервые встретила такого позитивного и доброжелательного официанта, который поднял настроение на весь последующий вечер. Блюда оказались вкусными, шеф повар передал в качестве комплимента изумительный супчик, угостили**цензура**ринками)) Когда оплачивали счёт, нам предложили забавную лотерейку, в которой нужно кинуть кости. Обязательно заедем сюда ещё, когда снова будем в Краснодаре.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый лучший сервис Краснодара. Не совсем удобная парковка, но это все компенсируется отличным сервисом, замечательной кухней и лучшей атмосферой. Очень приятное на запах мыло. Из меню, очень вкусно: том ям, Моти, роллы, осьминог. Спасибо ресторану Гусь, за гостеприимство и хорошее настроение.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан из сети ресторанов «Мадьяр». Прекрасная кухня . Шеф повар - великий профи!! Коллектив официантов- вежливый , всегда подскажут и посоветуют что-нибудь новое из меню.( официанту Игорю , привет и огромное спасибо ). Всем советую , приходите , покушаете вкусно и отдохнете под спокойную музыку. … но не забывайте - открытие в 12.00..
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Появилась возможность побывать в известнейшнем ресторане «Гусь». Войдя в данное заведение, меня очень впечатлил дизайнерский интерьер, уютная атмосфера царит в этом месте, но по настоящему уютно и комфортно становится, когда твой столик подходит обслуживать замечательный официант - Арсений. Добрый, милый и вежливый парень. Его улыбка меня покорила, я не могла отвести от него взгляд. Ухаживал, подсказывал, помогал, будто я его любимая девушка! Все что он принес мне попробовать, а я попросила сделать заказ на его выбор, все безумно понравилось, еда вкуснейшая! Гусю очень повезло с таким персоналом, я осталась очень довольна!
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали в этом месте день рождения и остались довольны. Блюда вкусные, размеры их тоже не маленькие. Очень вкусные авторские коктейли. Десерт Гусенок нас приятно удивил, мы даже усовершенствовали его дизайн - добавили глаза)) Интерьер уютный и приятный. Отдельно хотим отметить нашего официанта Давида. Очень приятно было с ним общаться, радушно нас принял, прекрасный молодой человек :) Из минусов - людям с проблемами со зрением тяжело в приглешенном свете прочесть мелкий текст в меню. Думаю надо сделать более крупный шрифт.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%