Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Маск

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Краснодар, Сормовская ул., 2/7
Телефон: +7 (918) 336-90-00, +7 (993) 398-04-20, +7 (918) 336-90-00, +7 (993) 398-04-20
E-mail: maskkr@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в отеле Маск в феврале 24 года. Все очень понравилось- чисто, уютно, приветливый персонал, приехали на 2 часа раньше, заселили сразу, за что огромное спасибо, при заселении произошел небольшой казус, хоть у нас и не было никаких претензий, от ресторана нам сделали комплимет, было очень приятно. В стоимость номера входили завтраки. Завтраки выше всяких похвал, ресторанная подача.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. На большое количество людей. Классический интерьер Свет и музыка Звук достойный. Вкусные блюда без особых изысков красиво оформленные блюда шашлык люля, запечённая рыба. А какой душевный и обходительный персонал . Отмечали новогодний корпоратив ЧТО сказать Удался. Гости прибыли из Москвы тут же при отеле сняли номера довольны. Однозначно рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная кухня, очень разнообразное меню, пробовали фирменные салаты, десерт, всё заслуживает твёрдой 5. Отдельно хочется отметить блюда на мангале: редко готовят вкусно болгарский перец- в данном заведении очень понравился, баранина мягкая, не пересушенная. Вежливый персонал. Из минусов: своё спиртное приносить можно, но с вас удержат "пробковый сбор" 700 руб. за 1 Вашу бутылку крепкого напитка, 500 руб. средней крепости, даже если до этого купили бутылку в ресторане. Заранее никто не предупредит, если решили принести своё спиртное, перед открытием должны сами спросить у персонала можно или нет (так нам объяснила управляющая)...
(источник отзыва карты Яндекса)
Восхитительное место! Великолепный профессиональный звук и свет, на любой вкус и требования! Вежливый и внимательный персонал. Очень правильный подход к музыкантам и вообще артистам любого жанра! Уделили достаточное время для настройки всем, без конфликтов и недопониманий! Отдельный респект кухне, огромное благодарим за вкусности и внимание к артистам, это дорого стоит!)
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали свадьбу здесь, все очень понравилось. Зал светлый, красивый, потолки высокие, кухня замечательная, все очень вкусно, гости остались довольны. Отдельное спасибо администратору Анастасии, очень приятная и милая девушка, которая всегда на связи и с радостью отвечала на все вопросы и во всем помогала.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный и комфортный ресторан .Кухня очень вкусная и с правильной подачей .Порции достаточно немаленькие .У нас был банкет на 70 человек -очень свободно помещаются и достаточно места остается для танцев .Администратор Ольга превосходно выполнила свою работу ,учитывая все наши пожелания .Официанты молодцы -что немаловажно ,они работают в команде ,не прикрепляясь только к своему столу Но! Самый мой заметный плюс -это акустика зала .Потолки не сильно высокие ,но акустика очень приятная и комфортная для живой музыки .Парковка большая .Однозначно рекомендую как для проведения банкета ,так и посетить например очень приятный летник .Спасибо всем участвующим на нашем банкете
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепный ресторан!!! Чудесный оазис в шумном городе!!! Красиво и уютно!!! Отличная кухня!!! Приветливый и внимательный персонал!!! Впечатление - полный восторг!!! Спасибо, что наполнили наш праздник приятным впечатлением и незабываемыми радостными моментами !!! Всех благ Вам и процветания!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, красиво оформленный зал, приятный вежливый персонал, очень вкусно приготовлена еда. Музыка тихая спокойная, располагает к беседам, так же есть живой голос, девушка прекрасно поет!Классно провели время, остались только положительные эмоции!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Огромная благодарность всему коллективу ресторанно-гостиничного комплекса МАСК, особенно прекрасной, внимательной,профессионалу своего дела ,АНАСТАСИИ. Выбирали из многих ресторанов Краснодара по многим параметрам- это и кухня, удобство зала без колон(за которыми ничего не видно), команда профессионалов. Нас все устроило на 100 %. Вы ЛУЧШИЕ! СПАСИБО- свадьба наших детей у вас - это сказка, настоящий праздник, гости остались в восторге.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарно! Отлично все- атмосфера, обстановка, персонал, кузня, мелкте детали ( приборы, салфетки, бокалы). Персонал очень внииателтный, помогут , при необходимости, с выбором блюд и напитков, Кухня- шикарна. Открыла для себя замечательное место, где можно вдвоем или всей семьей отдохнуть и вкусно покушать авторскую кухню. Особенно впечатлил фирменный десерт- однозначно стоит попробовать. Молодцы! Спасибо за удовольствие! Обязательно вернемся ❤️
(источник отзыва карты Яндекса)
Проводили в этом месте корпоратив. Отличный большой зал на втором этаже, хорошая еда, дискотека - огонь! Рядом небольшой отель, в который можно попасть через первый этаж ресторана. Номера чистые, достаточно просторные. При заселении предлагают заполнить меню с завтраком. В нем есть выбор блюд, которые можно заказать на утро. Завтрак проходит на первом этаже в ресторане. Еда на завтрак так же вкусная, подают блюда по мере того, как ты съел предыдущее. Комплекс оставил о себе хорошие впечатления.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для проведения свадебного торжества в июле выбрали ресторан МАСК. Нужен был зал на 200+ человек. Обошли все рестораны в городе. Могу с уверенностью сказать, МАСК ЛУЧШИЙ ! Зал на втором этаже большой, просторный , стильный, не требует дополнительных декораций, самое главное НЕТ НИ ОДНОЙ КОЛОННЫ ПОСРЕДИ ЗАЛА!!! Отдельная благодарность администратору Анастасии! Человек который сделает все и даже больше, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне! Вся команда работает как один живой организм, каждый вкладывается всей душой в свое дело , благодаря чему мы были расслаблены и получали удовольствие от нашего праздника. А главным показателем для ресторана и кухни, я считаю то, что еды на наших столах не осталось и все гости были в восторге от кухни и обслуживание. На столько внимательных официантов давно не встречали. Одним словом огромная благодарность ВСЕЙ КОМАНДЕ РЕСТОРАНА МАСК и лично каждому с кем мы работали! Однозначно рекомендую для любого вашего мероприятия. И мы будем сотрудничать и дальше )!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Большая парковка на въезде, зал оформлен выдержанно, красиво. Большие столы, мягкие и удобные кресла. Играет приятная музыка. Официанты обходительны и приятны. Меню заслуживает внимание. Разнообразное, но не перегруженное. Заказали салат с баклажанами, ростбиф с яйцом и стейк из индейки с грибным соусом. Стейк и салат очень понравились. Очень насыщенные блюда. Грибной соус очень вкусный и ароматный, а стейки из индейки сочный. Жареных баклажанов вкуснее не ел нигде. Подали порцию с пылу с жару! Все очень вкусно. Приятно провели время. Рекомендую к посещению. У них есть еще летние домики, так что летом вернемся снова.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была на свадьбе в качестве фотографа в банкетом зале на 2 этаже. Зал шикарный, потолки высокие, отличный свет и акустика. Нет колон. Обслуживание и кухня на высоте. К нам - персоналу - и то был приставлена отдельная, очень милая, официантка. ( Кто не в курсе, к сожалению, к стороннему персоналу на свадьбах (фото, видео ведущий диджей и тп), зачастую не относятся как к людям, поэтому такое отношение было прямо таки в новинку :)))) Фото постараюсь добавить позже, пока они в работе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%