Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(24 отзыва)

Венеция

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Краснодар, Ставропольская ул., 87/1
Телефон: +7 (861) 239-72-57
E-mail: support@masterhost.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Проводили здесь встречу одноклассников на 10 лет. Очень понравился интерьер, фоток красивых наделали кучу. Еда высшего качества, все вкусно и качественно приготовлено. Очень рады, что пришли именно сюда! На 15 лет планируем так же прийти сюда)
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан - мечта. В заведении очень комфортно, очень приятный персонал , вежливые и улыбчивые. Меню большое, выбора очень много. Качество приготовления блюд просто изысканное. Уверенна, что приду сюда ещё!
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе располодено удобно, рядом есть парковка. Фасад здания очень симпатичный. Красивый ремонт. Очень вкусная кухня, все морепродукты свежие, что очень порадовало. Очень вежливый и приветливый персонал. Всё очень понравилось, всем советую!
Это правда1 Это ложь
#21😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан Венеция - отличное место для романтического ужина. Атмосфера аутентичная, интерьер стилизован под венецианские улочки. Обслуживание на высоком уровне, персонал приветливый и внимательный. Меню разнообразное, блюда готовятся из свежих и качественных ингредиентов. Особенно рекомендую попробовать морепродукты - у них самые вкусные! Ужин в ресторане Венеция оставил приятное впечатление и я обязательно вернусь сюда еще раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Был на корпоративе, поэтому полностью оценить ужин вдвоем или семьей в обычный вечер не смог бы. Интерьер в целом неплох, есть особые кулуары. Субъективно портит впечатление пол из шлифованного под стекло керамогранита. Он у меня на втором месте после кафеля и прочно ассоциируется с банкетными залами, а это не совсем тот же самое, что ресторан. Кухня понравилась - претензий никаких. Уверен в обычном режиме - еще лучше. Однако, самое неизгладимое впечатление - это одежда, пропахшая банкетом.
Это правда Это ложь
#19😀
(источник отзыва карты Яндекса)
"Этот ресторан - истинное воплощение удовольствия. Уже при входе ты окружен атмосферой теплоты и гостеприимства. Обстановка создает ощущение уюта и роскоши. Персонал очаровывает своим профессионализмом и вниманием к деталям. Что касается кухни - это просто волшебство! Каждое блюдо является настоящим произведением искусства, а вкус просто невозможно передать словами. Мое посещение ресторана оставило незабываемые впечатления, и я уже не могу дождаться, чтобы вернуться сюда еще раз. Очень рекомендую этот ресторан всем ценителям хорошей кухни и отличного сервиса. Здесь ты почувствуешь себя особенным и желанным гостем. Благодарю за незабываемый вечер!"
(источник отзыва карты Яндекса)
Провели незабываемый вечер в ресторане " Венеция" , разнообразное меню, всë очень вкусно и недорого. Понравилась уха из сëмги, шашлык сочнейший, официантам спасибо за обслуживание на высшем уровне, уютная ,шикарная обстановка , мы обязательно придëм туда ещë. Рекомендую к посещению " Венецию"просто кайф!
(источник отзыва карты Яндекса)
Я недавно посетил кафе "Венеция" и решил попробовать блюдо "Форель на гриле". Это был настоящий гастрономический опыт, который меня полностью удовлетворил. Первое, что поразило меня, это свежесть рыбы. Форель на гриле была приготовлена идеально. Мясо рыбы было нежным и сочным, а кожа легко отделялась от мяса, оставляя под ней хрустящий слой. Гриль придал форели неповторимый аромат и великолепный вкус. Обслуживание в кафе было на высшем уровне. Персонал был внимателен и дружелюбен, готов ответить на все мои вопросы и предложить рекомендации. Рекомендую кафе "Венеция" всем ценителям великолепной кухни и приятной атмосферы!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное, уютное место с приятной атмосферой. Очень понравилось обслуживание персонала. Ребята вежливые, обходительные и отлично знают свое дело. Официанты вовремя реагируют на клиентов, знают меню наизусть и всегда готовы презентовать свою кухню в лучшем свете. Так же, отдельного внимания заслуживает меню и внимательность поваров к мелочам. Все блюда были прекрасны. Тут даже добавить нечего, все просто замечательно. Еще раз спасибо данному заведению за хороший вечер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее заведение. Один из лучших ресторанов в городе. Обслуживание на высшем уровне, официанты все добрые, внимательные. Большой выбор различных блюд, на любой вкус. Все очень вкусно. Стоит так же отметить грамотную сервировку блюд, все выглядит очень профессионально и аккуратно. Приятный интерьер заведения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом посещения ресторана Венеция. Это был прекрасный вечер, наполненный вкусом, атмосферой и превосходным обслуживанием. С самого момента, как мы вошли в ресторан, нас встретили с улыбкой и радушием. Обстановка была очень уютной и романтичной, идеально подходящей для нашего особого случая. Мы были приятно удивлены широким выбором блюд на меню. Обслуживание было безупречным. Официанты были внимательными, дружелюбными и готовыми помочь нам с любыми вопросами или пожеланиями. Они также рекомендовали нам пару отличных вин. В целом, посещение ресторана Венеция было незабываемым. Мы остались очень довольны качеством еды, обслуживания и атмосферой. Я определенно рекомендую этот ресторан всем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место где можно вкусно пообедать, выпечка превосходная, персонал вежливый и приветлив, атмосфера задает классное ощущение, время подачи приемлемое........... Мой совет попробуйте баклажаны с ореховой начинкой БОМБА!!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Достоинства Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Большой выбор блюд и неповторимый дизайн места Недостатки Не было замечено Комментарий Были в ресторане 20 сентября, всё понравилось! Лучшим временем для коллективного посещения считаю вечер
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Постоянно хожу сюда на бизнес-ланч. Первое, второе и компот, всё по классике. Еда пока ни разу не разочаровала, труды повара достойны всяческих похвал. Официантка также всегда приветлива и доброжелательна) Ожидать приходится только в случаях жесткого наплыва посетителей, но даже так ничего критичного.
(источник отзыва карты Яндекса)
На ресторан конечно не похоже. На просьбу рекомендовать лучшее блюдо ответ был банален у нас всё вкусное... Заходила ещё на бизнес ланч, озвучено было сырный суп-принесли бульон с фасолью невозмутимо острый, есть не возможно. За соседними столами где клиенты отпотчевали посуда не убрана, официант-администратор сидит в телефоне-всё норм, не приятно было. Наладьте сервис.
(источник отзыва карты Яндекса)
Постоянно в венеции обедаем с коллегами. Недорого. По цене и еда. Очень много добавляют специй в супы и второе. Булочки вкусные. Иногда бывают плохо вымытые стаканы с компотом. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Интерьер старый . Пора бы обновить
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусная еда... Здесь есть все, чтобы расслабиться и просто наслаждаться блюдами местной кухни! Всем советую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе, приятная атмосфера, кухня стандартная кубанская, без изысков, обслуживание нормальное. Интерьер уютный, но хотелось бы его осовременить. Самый главный плюс это расположение, в этой части города очень мало кафе. Рекомендую к проведению банкетов и дней рождений. В целом еда и обслуживание на четверочку.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала в "Венеции" свой юбилей. Раньше была в этом ресторане, понравился персонал, обслуживание, меню, подача, поэтому выбрала для проведения праздничного вечера, Венецию. Удобно расположен и рядом транспорт. Понравился интерьер, панно в итальяно-венецианском стиле, зелень, чистота, интересно оформлены залы. Большая благодарность Анне - администратору, за помощь в выборе меню, организации в оформлении стола. Всё было свежее, очень вкусно, мои девочки-подруги остались очень довольны. Повеселились от души❗Атмосфера была феерично - праздничная. Кухне большая благодарность❗❗❗Ждите в гости в Новом году❗
(источник отзыва карты Яндекса)
"Я посетил ресторан "Венеция" в Краснодаре и остался приятно удивлен качеством обслуживания и атмосферой заведения. Уютный интерьер, приятная музыка, вежливый персонал – все это создает отличное впечатление с первых минут. Меню порадовало разнообразием блюд и напитков, я выбрал пасту с морепродуктами и не пожалел: блюдо было приготовлено идеально, а вкус просто потрясающий. Цены на еду и напитки соответствуют качеству и сервису. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда и насладиться атмосферой ресторана "Венеция". Рекомендую это место всем ценителям вкусной еды и уютной обстановки!"
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, лучшие официанты, большой выбор блюд, качественное спиртное, идеальный кофе. Посещаю это кафе уже очень давно, ребята молодцы, работают одной командой. Мне что нравится, когда тебя посадили за твой столик и если твой официант, который закреплён за этим столом занят, десять раз к тебе подойдут разные проходившие мимо официанты и спросят у тебя, может что нужно вам? Всё очень вкусно и быстро, в последнее моё посещение, даже получил карту постоянного клиента. Спасибо большое всей команде данного кафе, желаю вам всего самого доброго.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан просто супер. Обслуживание на высшем уровне, официанты все добрые, внимательные и вежливые. Подача блюд шикарная. Все очень вкусно, каждый найдет блюдо по душе. Атмосфера в ресторан очень приятная. Я осталась очень довольна походом в это прекрасное заведение. Всем советую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Божечки, это идеальное место, ходим с родителями буквально каждые выходные, очень чисто и вкусно, хожу туда так же с подружками. Место даже с наружи выглядит потрясающе. Персонал по вкусам предлагает определенные блюда, цены не завышенные как в других ресторанах, все аккуратно, каждый день много людей, что не заставляет задумываться о том хорошее ли место. Ходила бы в Венецию каждый день! Не пожалеете прийдя в это место!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан "Венеция" - это настоящая находка для ценителей вкусной кухни! Я был приятно удивлена качеством блюд и обслуживанием. Интерьер заведения создает уютную атмосферу, идеально подходящую для романтического ужина или семейного обеда. Особенно впечатлили салат цезарь с семгой и тигровыми креветками, а форель на гриле - просто восхитительные! Спасибо за прекрасный опыт, обязательно вернусь снова!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%