Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Башня

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кунгур, ул. Свердлова, 70
Телефон: +7 (34271) 6-15-56, +7 (964) 196-14-26, +7 (964) 196-14-26
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов: 1. Приятный персонал. Вот к этим ребятам никаких вопросов. 2. Есть парковка. Из минусов: 1. Номера прокуренные 2. Фена нет в номере 3. Если открыть балкон, то к вам попадут соседи из соседнего номера 4. Шумно. Очень шумно: от караоке, от соседей (тонкие стены, а на стенах телевизоры) 5. Шумно работает датчик сигнализации 6. Душевая кабина ужасная 7. Завтраки не очень впечатлили. Жирные. Босс отеля должен пожить в этом отеле, чтобы понять, что менять)
Это правда Это ложь
#12😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Фен не работает, выключатели у кровати вырубают все розетки, либо заряжать девайсы со светом в «прихожей» либо не заряжать ночью. Может есть какие то лайфхаки, но инструкции нет. Логику удобства с одной стороны понимаю, с другой вообще нет. Тапок нет, пол холодный,шампунь с гелем отвратительные. На ресепшн прежде чем поздороваться, администратор неспешно доделывает все дела. При входе в номер вонь намешанных духов с чем то кислым. Второй раз бы не остановилась.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Зимой в номере свежо (прохладно). Персонал вежливый, приветливый. Чистота на 5. Высокая слышимость сквозь межкомнатные стены. В целом весьма приличный вариант остановиться.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классный отель очень понравился, большая и приятная не скрипучая кровать, адекватно нормальные но маленький номер, все работает все чистенько, отзывчивый персонал
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для небольшого, красивого города Кунгур это лучшая гостинница. Чисто. Отличный ресторан с очень вкусной кухней и красивой подачей. Молодцы. Из минусов (в коридоре везде кафель, поэтому не чувствуется уюта, звукоизоляция номеров никакая, нет дозаторов с жидким мылом, поэтому обычное мыло кладется прямо на раковину, одеяла без заправленных пододеяльников, нет полотенец для ног). Но если сравнивать с другими отелями города, то это лучший вариант.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились на ночь ,приемлемая цена. Не работает лифт ,чемоданы волоком тащили ..В ресторане проходило мероприятие ,музыку было слышно...Но мы были с трассы ,уснули....Можно с животными ,у нас был 2 месячный щенок. поздновато завтрак (в 10)
(источник отзыва карты Яндекса)
Выбор в пользу этого отеля сделали только потому, что от нашего маршрута он был совсем недалеко, да и выбрать здесь было особо нечего. За номер отдали 3900, номер с кондиционером. Вошли в номер и ужаснулись. Кровать вся потертая, в ванной старая душевая кабина, все везде потерто , налеплено. Короче, чистой воды колхоз в лучшем его виде. Была как раз пятница на первом этаже ресторана праздновали свадьбу. Веселые гости ходили по территории гостиницы. Припаркованные машины стояли без охраны, без организованной стоянки. Камер видеонаблюдения тоже не было нигде. В общем, если беспокоитесь за свое авто-вам точно не сюда. Единственный плюс-чистая постель. Никогда, никогда здесь больше не остановлюсь и никому не посоветую. Ужас, а не отель
(источник отзыва карты Яндекса)
Никому не советую останавливаться в этом отеле Несмотря на опрятные номера и приемлемую цену, полностью отсутствует шумоизоляция, которая при наполнении отеля делает его непригодным для остановки на ночь Сейчас половина 4 ночи, я не сплю уже 3 часа, потому что вначале от соседей с одной стороны слушал последние новости, а после слушал разговоры по телефону соседа с другой стороны. Проще говоря, слышно все, каждый чих. Спасибо отелю за бессонную ночь после трудного дня
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, где можно разместиться на несколько ночей. Персонал отзывчивый, чистенько, но не до блеска - если хотеть, то можно придраться. Внизу ресторан, есть возможность заказа еды - завтрак, обед.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь в этой гостинице очень часто. Стоимость номера 2700 руб + 300 руб завтрак. При бронировании персонал озвучил стоимость номера 3000 руб и предложил номер с доплатой 300 руб с кондиционером. Я согласился. Оплатил 3300 руб. В итоге выясняется что стоимость 3300 руб без завтрака, и мне необходимо доплатить ещё 300 руб за завтрак. Вывод такой: поставили кондиционер и с каждого клиента сдирают по 600 руб. При этом за всё это время (за 3-4 года) в номерах ничего не изменилось. Старый мебель, изношенные полотенца, не всегда выдают питьевую воду, не предоставляют тапки, и да, еще ужасная шумоизоляция. Про новых сотрудников вообще молчу. Короче говоря - разочарован.
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера большие. Белье чистое, белое, свежее. В номере порядок, грязи нет. Вода горячая есть. Плюсы на этом закончились. Теперь минусы. Слышимость через три номера чих слышно. На моё будь здоров спасибо отвечают. Кондиционера в номере нет, холодильника тоже. Еда в ресторане вкусная, но можно бы немного снизить прайс. Хорошо, что прямо из отеля можно выйти в монетку))
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Говорят лучший отель Кунгура. Тогда у города большие проблемы с инфраструктурой туризма. Цена бронирования номера в интернете и на стойке администратора будет отличаться. Брали номер с завтраком через "островок" сумма увеличилась на 700 рублей. По итогу шведского стола нет, довольствовались выбором из пяти позиций + выбор кофе или чай. Цена завтрака для простых посетителей оказалась 250 на человек. Номера на третьем этаже больше напоминают переделанное офисное помещение. Хотя даже для офисов стараются уменьшить слышимость, а для отеля звукоизоляция просто беда. За приветливый персонал добавил звезду. Сидим, ждём завтрак в ресторане. Кофе остыл.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вроде неплохая гостиница, но с девизом «не обманЁшь - не проживешь». Из плюсов - относительно чисто, кровати удобные, самая современно выглядящая гостиница в Кунгуре. В целом вполне отзывчивый персонал. В остальном веет советским союзом. Слышимость ужасная, как будто соседи сидят у тебя на голове. Из минусов, мелкие неудобства абсолютно на каждом шагу, то нет мыла, то не могут дать тапочки, то внезапно «потеряли бронь» в самый горячий туристический вечер воскресенья и сбагрили неликвидный номер с видом, что сделали большое одолжение. Если резюмировать - это конечно лучшее, что есть в Кунгуре, но с таким лучшим никаких худших не надо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%