Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Берёзовая роща

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Кунгур, ул. Бочкарёва, 46
Телефон: +7 (34271) 3-94-97
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в будний день, не было практически никого - место шикарное! Хозяин очень приветливый и запоминающийся! Мы правда только переночевали и двинулись дальше, но осталось очень тёплое воспоминание об этом месте.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались семьёй на территории рощи в палатке. Из плюсов: живописно, есть уличная мангальная и обеденная зоны, обработано от клещей Из минусов: нет водоёма (хотя рядом, за территорией, есть озеро), денег берут не за палатку, а за каждого человека
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
такое замечательное красивое место!!! Путешествовали семьей, нас пятеро да еще и собачка, радушно встретил нас хозяин, разместились в двух небольших номерах в современном здании дачи госпожи Агеевой. Очень атмосферно, тихо, природа красивая, воздух)))) попали на праздничное закрытие "небесной ярмарки", очень зрелищно, всем рекомендуем))))
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очаровало меня старинным домом и берёзовой рощей. Это то место, где приятно отдыхать, гулять. Хозяин приветливый, общительный. У дома очень интересная история. Приезжайте, не пожалеете. Если хотите отдохнуть с палатками или автодомом в тишине, подальше от городской суеты, то вам сюда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Позвонил забронировать номер, один человек одна ночь, сказали что есть только на троих за 2500, готов был его оплатить, чтобы доехать и спать спокойно. Но администратор по телефону отказалась бронировать, логика её совершенно не понятна, хотел потратить у них денег, но меня послали проездом. Отвратительный сервис.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%