Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Старый город

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кунгур, ул. Просвещения, 4А
Телефон: +7 (34271) 2-09-89
E-mail: staryigorod@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Тепло, чисто. Приятный ресепшн. Из недостатков, рядом дискотека через дорогу от которой слышаться ночные разборки, но это не вина гостиницы. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный чистый номер, батареи шпарят будь здоров, парковка под забором из минусов кафе на ремонте, но в номере есть чайник, а на ресепшн есть микроволновка, рядом пятёрочка, ну и есть до до пицца
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень странное и двоякое впечатление от этой гостиницы. Были в городе проездом, позвонили, договорились, приехали. На просьбу показать номер мне отказали, администратор сказала, что я натопчу, поэтому номер выбирала по фото на телефоне администратора, но была ночь, заселились. Номер на троих, просторный, отдельное спальное место для ребёнка, есть чайник, чашки, но нет чая, кофе и сахара. Есть розетка в ванной, но нет фена, нет освежителя воздуха в туалете. Но самое неприятное для меня было, когда мы утром вышли погулять, в наше отсутствие заходили в номер, хотя мы не просили прибраться, а потом после сдачи номера пришлось ещё ждать администратора, чтоб он вернул нам залог. Это первая гостиница, где вообще берут залог, которая мне встретилась. И напротив гостиницы расположены боулинг, бильярд и сауна, так что в любое время могут разбудить клиенты этих заведений, нас в 23.45 разбудили в ночь на понедельник.
(источник отзыва карты Яндекса)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЖИВАНИЮ, если вы хотите спокойного отдыха. Были проездом 28 июля. Напротив гостиницы БАР… до 5 утра ОРЕТ музыка и пьяная молодежь. В завершении банкета в 5 утра драка прямо под окном. Спать невозможно!!! Окно не откроешь! В номере душно, а кондиционеров в номерах НЕТ. И даже с закрытыми окнами слышишь весь этот ор. Это был какой-то кошмар! На обращение к администратору в 3 утра с просьбой решить проблему шума, услышали ответ: «А что я сделаю? Ничего. Скоро разойдутся…». Скоро… пришлось выехать из гостиницы вместо предполагаемых 7 часов в 6 - веселуха на улице все еще продолжалась. Если ТАК относиться к своей работе… отсидела свою смену и ладно. А что люди деньги платят за отдых- это по фиг. Пришлось самим звонить в дежурную часть полиции. Даже про номер писать не буду- все впечатление испортила бессонная ночь! Хотя, напишу: двухспальная кровать с ужасным матрасом, дополнительный диван (расправляется) сильно скрипит. Фена в номере НЕТ!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом в Кунгуре. Не могла найти на площадках яндекс озон островок, отель на одну ночь, хотелось чтоб недорого и хорошо. Знакомые посоветовали Старый город, позвонила сразу напрямую в отель, Приветливый админ сразу нашёл номер, записал данные, у нас был поздний заезд, успокоил что номер за нами.По приезду заселились очень быстро, взяли залог 1500, дали квиташку.Приятно удивил сам отель,в старинном здании отличный ремонт, просторные номера с собственной ванной комнатой, постельное белье без нареканий, мини холодильник, чайный набор, косметический набор. 6!различных полотенец.Все отлично!!!! Единственное не хватает бутылки воды в номере(забыли купить мы, и она бы пригодилась(( И конечно завтраков!!!Советую этот отель.Все на 5+
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Останавливались 11.07.23 в двухместном номере. На заднем дворе есть парковка для автомобилей. Рядом магазин Пятерочка.. В номере был душ, туалет, душевые принадлежности, чайник. Телевизор отсутствовал. Администратор вежливый молодой человек.отчетные документы выдают. Цена-качество соответствуют. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одна из лучших гостиниц Кунгура. Доброжелательный персонал, чистые уютные номера. Тихая обстановка, что ещё нужно для отдыха с дороги. Останавливались 4 раза.
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В низу какой-то бар. Было ночью очень шумно. Были с субботы на воскресенье. Был день города. В номере чисто, всё хорошо. Единственное не выспался, весь день за рулём, думал не помешает. Ошибался. Может не тот день и время.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%