Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Хуторок

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Кыштым, ул. Свободы, 3Б
Телефон: +7 (35151) 4-88-66
E-mail: info@demosite.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня на высоте, ценник - демократичный. Расположение - не очень удобно добираться, на отшибе Нижнего Кыштыма. Персонал вежливый - молодые девчонки шуршат! После 20-00 включают танцевальную музыку.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день, с города Санкт-Петербург, попал в ваше чудесное заведение, и хочу признаться Кухня действительно с большой буквы, очень вкусно, причём ВСЁ!! Низкий поклон поварам. А вот с обслуживанием тяженько, персонал приветливый, старается, но такое понятие как сервис, уборка грязной посуды со стола, пока ещё в стадии понимания!!! Заведение супер, буду рассказывать о нём у себя в СПБ.
(источник отзыва карты Яндекса)
Не раз посещали ресторан Хуторок, всё нравилось. Сегодня хотели с детьми поужинать в 18, позвонили забронировать на вечер стол. Молодой человек администратор ответил, что на вечер мероприятий не запланировано, необходимо позвонить за час до визита подтвердить свой визит. Перезвонила за час. Администратор девушка отказала в брони в связи с тем, что ресторан закрыт до 18:30 на спецобслуживание, а после 18:30 также свободных столиков может не быть. На мой вопрос, как нам забронировать стол, чтобы не получилась ситуация, что мы приехали с детьми, развернулись и ушли, она ответила: "Ничем помочь вам не могу". Уважаемые управляющие ресторана " Хуторок", обращаю ваше внимание на некорректное поведение администраторов, на подачу недостоверной информации. Благодаря слаженным действиям администраторов, отношение к ресторану значительно ухудшилось. Ресторан по типу кафе пиццерии, хочешь приходи, но мест нет. Не рекомендую данное заведение
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютно . Отличная кухня особено вкусно готовит повар Власова Ирина повор от бога спасибо ей а также персонал официанты вежливые отзывчивые .
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения семьëй. Рассчитывали на ресторан, попали в кафешку. Хоть и позвонили за сутки забронировать стол, но должного обслуживания не получили. Что предварительный заказ по предоплате, об этом девушка по телефону честно предупредила и заверила что можно и не заказывать предварительно, все быстро принесут и организуют на месте. В итоге нас посадили за не сервированный стол, и сервировать начали при нас, после жалобы. Заказывали и выбирали мы в итоге долго, дети нас уже пытались съесть. Официант молодой, опыта мало, стоит подучить. Самое разочарование, в летнюю погоду, когда на улице было жарко, подали бутылку белого вина аж горячую, это при рекомендуемой подаче в 8-10 градусов. Правда, опять же по нашей жалобе, принесли ведро со льдом, на охлаждение вина ушло еще минут 50, лед растаял мгновенно. Меню большое, что делает выбор сложным, и мало пересекается с тематикой заведения, лучше бы сделали небольшое меню, но качественное. Блюда подали в целом здорово, интересная подача рыбного блюда "маланина свадьба" (точное название не вспомнили) на 4 человек, впечатлила подача в общем блюде с подогревом свечами, но огорчило качество, приготовлено во фритюре явно на масле низкого качества и не первой свежести. Десерт - вишневый штрудель засушили в сухарь, а ждали его минут 30. Место вроде посещаемое, хоть и находится не в центре, подъезд тяжеловат, по бетонным плитам, есть где припарковать авто. Убранство и декор в целом интересные, но явно устарели. Само заведение находится в полуподвале, окон фактически нет, есть небольшие бойницы под потолком, но и те зашторены. Цены приемлемы, но второй раз сюда не пойду, лучше потратиться на дорогу до приличной кухни.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом, уставшие, голодные. Время ожидания минут 20, 25 т.е. не быстро, но оно того стоило. Вкуснейший борщ, с пампушками, салом, чесноком, сметаной- все как надо! Пельмени достойные, тонкое тесто и сочный не жирный фарш- великолепно! Заказывали еще какие-то блюда- не помню названия, все вкусно! Повару респект! Официанты могли бы быть попроворнее. Атмосфера на любителя- стилизована под украинский дворик. Молодцы , такое разнообразное меню, рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающе вкусно готовят! Да, находятся в спальном районе, да парковки почти нет, связь сотовая плохая не Н+. Но, ребят, это всё затмевается после первой ложки борща. Вежливый персонал, не навязчивые, как будто чувствуют, когда пора подавать следующее блюдо. Каждое блюдо - произведение искусства. Повар/повара не только великолепны в своём деле, так ещё и художники. В итоге вкусно и недорого поели и получили массу положительных эмоций. Спасибо, ребята! Так держать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Парковки собственной нет, это придворовая территория жилого комплекса, очень неудобная. Интерьер сильно уставший, местами сумбурный, не имеющий ничего общего с названием кафе, на мой взгляд требует обновления. Официанты плохо знают меню. Меню громоздкое, очень неинформативное и перегружено заимствованными названиями блюд, поэтому непонятно что заказываешь в итоге. Очень и очень долго ждали свой заказ, хотя в кафе мы были одни!!! Пока ждали заказ по столу пробежал таракан... Официант наотрез отказывался решать эту проблему. Антисанитария или случайность?
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно! Уже много лет "держат марку"). Хорошее разнообразие блюд в своей тематике. Все по домашнему вкусно, красивое оформление блюд, уютная обстановка. Было бы неплохо два зала: один для "дискотеки", один для ресторана. Потому что если танцуют, то посидеть пообщаться не получится) Хорошего Вам ресторанствования) и дальше! Рекомендовано! Всем мира и добра!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень всё понравилось, обслуживание хорошее, весь персонал был вежлив. Всё чисто и аккуратно. Обстановка нам понравилась. Еда очень вкусная, заказывала куриный стейк в кляре, в меню он выглидел небольшой, а принесли он такой себе приличный. Не сухой, что немаловажно, бывает в некоторых местах возьмёшь, и так сухо что есть невозможно. А тут прям вкуснятина, я им одним наелась. Муж брал шашлык, тоже понравился. Подача блюд просто классная. Время ожидания 10-15 мин. В общем, мы остались очень довольны, придём ещё не раз. Рекомендую к посещению, просто пообедать или отметить какое-то событие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторан, отличное для семейных посиделок или для большой компании. Цены очень демократичные, блюда - большие. Очень понравилась тарелка разносолов, мясо в горшочке, отличный борщ и нежный грибной супчик. На десерт заказали вареники с вишней - вкусно и нежно! Нам очень понравилось, бываем в Кыштыме и раньше было проблематично хорошо покормить семью, а теперь будем регулярно бывать, спасибо за работу!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали Новогодний корпоратив 22.12.23. Отличная атмосфера. Зажигательная программа. Ведущая молодчинка! Скучать не пришлось. Подача блюд и сервировки стола - Класс! Но лично мне не понравились ,,Дунькины щёчки,, Спасибо вам за приятно проведённый вечер!!! Обязательно вернёмся.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обожаю этот душевный ресторанчик. Приемлемые цены, всегда есть свободные столики, персонал дружелюбен, кухня выше всяких похвал. Рекомендую. Не только просто к посещению, отмечали тут юбилей бабули, все прошло отлично, отдельный зал, посторонние не ходят, удобно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%