Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Уют-кафе Дальняя дача

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Кыштым, Дальняя ул., 5, посёлок Дальняя Дача
Телефон: +7 (951) 772-59-98, +7 (951) 772-59-98
E-mail: hut@shop.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Относительно новое кафе, уютное, меню довольно стандартное. Однако ничего не попробовали, так как хотели именно мясо на гриле, в меню оно есть, но готовить его начинают только после 14.00. В октябре кафе перестало работать...
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для остановки по пути из Екатеринбурга в Миасс! Вкусная выпечка! Мороженое! Доброжелательные и приветливые хозяюшки в кафе! Единственный минус за все время случился вчера: кафе и магазинчик закрыты, по всей видимости, на реставрацию и ремонт… надеемся, что будет ещё удобнее и УЮТНЕЕ! Здоровья и благополучия всем!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое достойное кафе по дороге Тюбук- Миасс. За долгие годы поездок на отдых к озеру Тургояк методом проб и ошибок пришли к такому выводу. Большая часть блюд приготовлена заранее с утра, салаты подают из холодильника, супы и жаркое разогревают. Все свежее. Правда, пицца из детского меню в последний раз была невкусная. P.S. Галя, у нас отмена. Через год появились армянские граждане,а с ними и НЕВКУСНАЯ кухня.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное заведение. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Чисто, еды тоже вкусная. Есть небольшой развивающий уголок для детей. Хорошее место для компании или семьи.
(источник отзыва карты Яндекса)
Супы, салаты очень выносят быстро. Шашлык делают свежий, ожидание чуть дольше. Вкусно приятно. Есть выпечка разнообразная в дорогу. Вернёмся ещё! Для детей и блины и молочный коктейль
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё хорошо и приятно, чисто, аккуратно, персонал молодой и очень вежливый. Мне лично понравилось все, кроме одного за что я снизил оценку. Оказывается нельзя заказать полторы порции драников. Можно одну порцию или две... вот здесь явное дикость где надо поработать руководству заведением
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В санатории "дальние дачи" отдыхали в июне 2023 года. Заезд был маленький. Территория для прогулок очень большая. Все чисто и облогорожено для прогулок. Есть детская площадка, свой пруд, прокат лодок, катамаранов, велосипедов. Для проживания три корпуса. Отдельное здание для процедур. Клуб, где показывают кино, проводят дискотеки и развлекательные мероприятия. Есть бильярд и теннис. Всю неделю, кроме выходных, приезжает замечательный боянист, поют песни под Боян. Возят на экскурсии, у санатория свой автобус, поэтому экскурсии по 250 рублей. Все приветливые и доброжелательные. В столовой питание не ресторанное, а как дома готовят, в полное хватает. Ежедневно выпечка и фрукты. Большое спасибо коллективу санатория за отдых.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приличное место. Единственное между Екатеринбургом и Миассом, где можно прилично пообедать/поужинать/перекусить. Цены на удивление ниже среднего. Само кафе работает достойно, формат подачи - ресторан. Уровень блюд ближе к кафе. Ничего сложного. Самые ходовые блюда, но все на уровне и всегда свежее. Всем рекомендую. Куда бы вы ни ехали по трассе на Екатеринбург или из него. Это единственное приличное место.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%