Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Bons

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Лабинск, Ладожская ул., 34
Телефон: +7 (86169) 7-35-02, +7 (989) 835-87-07, +7 (989) 835-87-07
E-mail: post@bons-hotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Заранее не бронировали. Буквально свалились на голову работникам отеля. Однако для нас нашлось место. И даже после без проблем мы смогли продлить время проживания: хозяйка и работники сделали всё, чтобы нам было комфортно. Отель уютный. При входе в номер милый пушистый коврик, который сразу просит снять обувь. В номере есть всё необходимое. Уборку осуществляют до 12 при сдаче ключа. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В отеле не завтракали, но запах, когда готовили для других постояльцев, был божественный! Всем рекомендуем данный отель!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день, были проездом, и ночевали ч этой гостинице, очень уютно, чисто ,комфортно, все необходимое есть в номере. Спасибо всем
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились проездом, случайно, очень понравилось, чистота идеальная, завтрак приготовлен точно ко времени. В дальнейшем будем рекомендовать друзьям и сами останавливаться только в этом уютном отельчике. Стоянка для авто есть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто. Уютно. Доброжелательный персонал. В номере есть кондиционер, телевизор, мини холодильник, чай, кофе. Имеется парковка. Останавливались там несколько раз. Очень довольны!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы данного отеля-это цена, чистые и свежие номера (не убитый ремонт и мебель, всё выглядит как новое), хорошая парковка, +300 к оплате и завтрак ваш. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен, тапочки, чайник электрический, свежая чистая постель, полотенца, вкратце есть всё для комфортного отдыха.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Вежливый персонал. Можно с питомцами. В номере и на всей территории чисто. Уборка каждый день . Есть завтраки. Не хватало на территории лавочек для отдыха или шезлонгов , хотя место позволяет.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень удобная гостиница в тихом, уютном районе. Приветливый персонал. Особенно ценно то, что приняли к размещению с охотничьей собакой не маленького размера. Для прогулок есть прекрасное место рядом с гостиницей, где можно даже встретить фазанов.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Совершенно случайно обнаружили этот отельчик. Ничего экстраординарного, НО чисто, аккуратно, приветливый чуткий администратор, ухоженный дворик, возможность безопасной парковки создают очень благоприятное впечатление. Адрес оставили себе в закладках. Если будем в Лабинске, спать только туда.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель для спокойного тихого отдыха. Снимали два номера Стандарт с двумя раздельными кроватями, для детей, и Люкс, для себя. В номерах очень чисто, в белоснежное постельное белье, удобные кровати. В стандарте свой санузел, телевизор, микроволновка, электрочайник, в ванной комнате достаточное количество полотенец, есть фен. В Люксе три помещения - отдельно спальня, отдельно - практически полноценная кухня, санузел, и входное большое помещение, в котором расположен угловой диван и телевизор. Очень просторный, уютный светлый номер. Уборка в номерах ежедневная. Есть место для парковки авто и во дворе, и перед отелем. Все термальные источники расположены в радиусе примерно 35-40 км, на автомобиле удобно добираться. Очень рекомендуем!!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, остались только прекрасные впечатления. Чистый и аккуратный номер, с холодильником и чайником. Каждое утро завтрак на выбор и ко времени, очень вкусно, спасибо. Ежедневная уборка номера. Потрясающий персонал, чувствуешь себя очень комфортно, как дома, спасибо Вам большое!! Отдельная благодарность Ольге Викторовне, за создание такого замечательного островка, комфортного отдыха,куда хочется вернуться вновь! Процветания Вам и самых лучших гостей!) Привет из Санкт-Петербурга)
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отельчик в тихом месте. Вежливая приятная администратор. Идеальная чистота, очень удобные матрасы и подушки, хорошее бельё. Останавливались на одну ночь в дальней поездке. Идеальное место для ночлега, рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%