Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Центральная

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Лабинск, Красная ул., 6
Телефон: +7 (86169) 3-43-04, +7 (918) 256-38-47, +7 (918) 256-38-47
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Чисто, уютно. В центре города, всё в шаговой доступности.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Сняли и оплатили одноместный номер на несколько часов днем ,чтоб иметь возможность бабушке отдохнуть с дороги , попить чай и встретиться в Лабинске с друзьями , администратор сославшись на хозяйку отеля выставила счет за каждого гостя . В первые встречаю такое отношение , ни в одном отеле такого бреда нет. В итоге мы сняли номер в соседнем отеле.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере вроде чисто . Розеток не хватает. Ни вечером , ни утром горячей воды не было. Пульт от телевизора не работает. Мебель старая ( по крайней мере во 2 номере) В общем сильно разочарованы. Заплатили 2000 по сути за ночлежку, утром встреча назначена и даже голову помыть не удалось. Точно не порекомендую никому
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница обыкновенная, номера чистые, из мтнусов, это матрасы с продавленными пружинами, я так понимаю это просто эконом вариант, и вода мутная с хлоркой, непригодна для питья
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы с командой ребят пять дней прожили в этой гостинице. В номерах ни разу не убирали, мусор не выносился, полотенца не меняли. Одна из администраторов была очень грубой и резкой. Больше эту гостиницу мы рассматривать для размещения не будем и всем не советуем.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили с детьми, снимали 10 номер, очень понравилось вечером сидеть на балконе, цена не завышена, самый центр, рядом кинотеатр и парк и аттракционы. Короче отдыхом остались довольны. Девушки на рецепшене очень хорошие, вежливые всегда подсказывали где и куда можно сходить и съездить.
(источник отзыва карты Яндекса)
Оптимально по соотношению цена/качество Преимущество заселения в гостиницу в том, что вас готовы принять в любое время суток. Самый бюджетный номер был с удобствами и хорошей кроватью. В номерах средняя слышимость. Привет соседям) Хорошее расположение. Рядом находится городской парк (милый, ухоженный и хорошо освещенный, кинотеатр, и здание администрации. Плюс с обратной стороны здания есть места для парковки. Ну и местный санаторий рядом (корпус с медикам) Доброжелательное отношение персонала оставило хорошее впечатление от гостиницы.
(источник отзыва карты Яндекса)
гостиница понравилась, отзывчивый персонал, уборка номера каждый день, в номере чисто. Приезжали по курсовке в санаторий Лаба, в шаговой доступности до санатория. Рядом парк, вечером красиво освещен, есть где прогуляться в свободное время. спасибо, буду рекомендовать своим знакомым, приедем еще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%