Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Империя Плаза

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–00:00

Адрес: Михайловск, Крестьянская ул., 135/1
Телефон: +7 (909) 756-77-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Дорогущий, красивый ресторан , нравится оформление перед самим рестораном уже 2 года как ходим с детками туда гулять . Не хватает чистоты на площадке и обновления хотя бы красок на фигурах , пруды грязные . Животные нравятся детям , но печально видеть только один хлеб и воду у них в кормушках , приносим им зерно , орехи и овощи
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал бывает неуклюжим. Еда на 3. Не очень вкусно приготовлено. При входе в банкетный зал старый потрепанный ковер. Мало места для танцев. Интерьер простой. Большая туалетная комната. Расположен далеко от цивилизации.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую посетить ресторан!Шикарное и уютное место.Заказывали банкетный зал для выпускного, бронировали заранее. Вкусная еда,красивая сервировка стола.Замечательные и любезные администратор и официанты, которые следили за столом как детей, так и взрослых. В ресторане везде, очень чисто!!!На территории есть парковая зона ,можно увидеть семейство павлинов.Нам всем понравилось ,остались только положительные эмоции.Выражаем благодарность директору ресторана, Карине Витальевне.Это отзывчивый человек с доброй душой.Спасибо, Вам огромное за наш праздник!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
25марта отмечали в Империи Плаза свадьбу сына,а до этого свадьбу племянницы,это не просто ресторан,это сказочное место,вместе с ведущим и артистами вечер прошел просто незабываемо, видео пересмотрели уже все родственники ,все в восторге,у нас ещё есть не замужние и не женатые дети и когда решат создать семью,то отмечать только в Империи Плаза!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная и свежая еда, персонал умнички. Всегда чисто и уютно. Атмосфера бомбезная. Банкеты организовывают просто огонь, всегда весело и здорово.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили с друзьями в гостинице 11-12 марта 2023 года. Большие чистые номера в гостинице. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены, водичка на столе. Холодильник, телевизор, чайник. Приятный и вежливый персонал. Нам очень понравилось. Процветания вам и хороших клиентов.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Свадьба на 300 человек? Да без проблем! Зал правильной формы. Колонны не мешают, свет правильный. Кухня работает и делает всё вкусно! В зале идеально проводить большие собрания, звук в зале не искажается, нет пустотелых стен типа гипсокартон, нам музыкантам очень выгодно тут работать! Из минусов - на входе 20 ступенек, для старшего поколения сложновато подниматься, а альтернатив нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан! Неоднократно была там на мероприях, прекрасное обслуживание и кухня очень хорошая! Да, и цены очень адекватные, гораздо более приемлемые, чем в других ресторанах города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали новогодний корпоратив остались в восторге! Программа супер! Зал отличный! Фото зона тоже на высоте! Единственный минус это гардероб. Для токого большого зала шкаф маловат. Обслуживание на высоте! Спасибо за праздник!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится территория возле ресторана - клумбы, скульптуры, аллея, часовня. Атмосфера очень умиротворяющая. Предусмотрели всё для поведения торжеств.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%