Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Вилла

Нашли ошибку?

пн-пт 11:00–01:00; сб,вс 13:00–01:00

Адрес: Михайловск, ул. Гагарина, 8/5
Телефон: +7 (8652) 67-08-67, +7 (928) 300-70-55, +7 (968) 267-08-67, +7 (928) 300-70-55, +7 (968) 267-08-67
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
С виду похож на сарайчик, но внутри довольно прилично. Веселая музыка, заводной диджей. Готовят вкусно. Фотозоны нет. Для проведения мероприятий для большой компании - порекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бала в этом заведении на банкете. Начну с персонала: Официант был вежлив, ненавязчив и при этом стол был всегда убран. Лучшее обслуживание в Михайловске. Стол: Не люблю рыбу, но в случае с этим заведением-удивили! Запечённая рыба очень понравилась всём, даже я наслушавшись попробовала. Реально советую если едите рыбу. Ну а так все середнячок. Печень в сетке не зашла. Зал: Чистенько, без особых изысков. Музыка: Играла нейтральная фоновая музыка, в общем нормально. И в заключении: Могу советовать это заведение для проведения своих праздников. И сама ещё там с удовольствием проведу время. Атмосфера там очень приятная и персонал еë старается поддерживать. Хотя кухне есть ещё над чем поработать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень понравился! Красивый, уютный. Есть детская комната, где ребёнок порисует, поиграет Кухня очень вкусная( шашлык, люля, рыба шедевр)))), живая музыка, большой зал, много место для танцев. Обслуживание на высшем уровне! Очень довольны! Рекомендую
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей подруги по рекомендации прилетела из Москвы великолепная кухня всё очень вкусно понравилось обслуживание отличное официант Виктория улыбчивая девушка, доброжелательная , внимательная Администратор Инга улыбчивая приветливая конпинтента в своей работе желаем в дольнейшем процветание в ее работе, музыка хорошая
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день! Просто потрясающее заведение, очень атмосферно и уютно. Очень профессиональный администратор Инга, подсказала по меню, на все интересующие ответила с высоким знанием своей работы. Просто умничка!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
За последний месяц были здесь на двух банкетах. Кухня отличная, всё очень вкусно. Обслуживание так же хорошее. На последнем банкете девочки всё продукты собрали, упаковали! Очень понравились зелёные блины!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Играли свадьбу 29.06.2023, очень очень вкусная кухня 10 из 10, красивая подача, все свежее . Огромное спасибо администратору Марии и официанту Инге, всегда были рядом, помогли сделать наш день незабываемым! Большой просторный и красивый зал, свой большой балкон, отдельный вход и гардеробная, всем было комфортно. Рады, что выбрали именно это заведение!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично провели там свадьбу, прекрасное обслуживание, девочки вежливые и внимательные. Есть столик для торта, это плюс, балкон для того чтобы подышать это тоже плюс, туалетные комнаты чистые. Дайте рецепт салата с гранатом)))
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Идеально для проведения банкетов. Отмечали там свадьбу на втором этаже. Зал просторный светлый, плюс большой балкон,что очень удобно. Огромный плюс и огромное спасибо заведению за оформление зала, для свадеб в подарок. Хорошая кухня,мы остались довольны. Карп просто на высоте! Отдельное спасибо администраторам,грамотно составили меню, учли много пожеланий.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали свадьбу 2 декабря 2023 года в ресторане Вилла очень бы хотелось поблагодарить весь персонал этого замечательного места очень вкусная разнообразная кухня приятные цены, девочки администраторы умнички помогли составить наше меню гости все были очень довольны и сыты, отдельная и большая благодарность от всех гостей и жениха с невестой это официанту Дмитрию который был с нами в этот вечер, большая помощь и ответственность на нем была перед гостями и он справился на все 100 из 10. Так же от заведения был приятный бонус в виде сертификата на скидку. Чудесное заведение безумно благодарны и рады что доверили такой важный для нас день именно Вам ресторан Вилла. Процветания Вам и успехов.)))))))))) Моя оценка 10 из 5 доступных.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%